Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Anton Kriegler, TTC Sparkasse Feldkirch

Nationalität AUT
Altersklasse S65
Verein TTC Sparkasse Feldkirch
Spiele 181
Siege 64
Niederlagen 117
Siegerquote 35.4%
RC-Punkte 1088
RC-Deviation 142
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
13.10.2022 2. Klasse 1 3 Egon Meusburger (LING1) 3:2
13.10.2022 2. Klasse 1 3 Georg Rabl (LING1) 1:3
13.10.2022 2. Klasse 1 3 Michael Holzer (LING1) 3:0
03.02.2020 5. Klasse 2 1 Siegmar Thomas (ALTA6) 3:1
03.02.2020 5. Klasse 2 1 Andreas Baldauf (ALTA6) 3:2
03.02.2020 5. Klasse 2 1 Willi Woller (ALTA6) 3:0
27.01.2020 VTTV - Mannschaftscup 1 2 Markus Baur (KLAU1) 0:3
09.12.2019 5. Klasse 1 11 Livio Lamon (LAUT2) 3:1
09.12.2019 5. Klasse 1 11 Athit Zerlauth (LAUT2) 3:1
28.11.2019 5. Klasse 1 9 Magdalena Küng (GAIS3) 3:0
28.11.2019 5. Klasse 1 9 Levo Hu (GAIS3) 3:0
21.11.2019 5. Klasse 1 8 Gert Aberer (KENN6) 3:0
21.11.2019 5. Klasse 1 8 Johannes Dörler (KENN6) 3:0
14.11.2019 3. Klasse 1 7 Helmut Ludescher (RANK2) 3:0
14.11.2019 3. Klasse 1 7 Philipp Gertschnig (RANK2) 0:3
14.11.2019 3. Klasse 1 7 Christoph Entner (RANK2) 0:3
07.11.2019 5. Klasse 1 6 Aron Rohrmeister (DORN4) 3:0
07.11.2019 5. Klasse 1 6 Simon Lebar (DORN4) 3:0
25.10.2019 5. Klasse 1 5 Mario Bergmann (LOCH3) 3:2
25.10.2019 5. Klasse 1 5 Günter Kupsch (LOCH3) 3:0
25.10.2019 5. Klasse 1 5 Wilfried Höniger (LOCH3) 3:0
17.10.2019 5. Klasse 1 4 Manfred Hoffellner (KENN5) 1:3
17.10.2019 5. Klasse 1 4 Rita Bozic (KENN5) 3:0
10.10.2019 5. Klasse 1 3 Walter Büchel (GISI4) 3:0
10.10.2019 5. Klasse 1 3 Michael Reiter (GISI4) 3:0
10.10.2019 5. Klasse 1 3 Kurt Knapp (GISI4) 2:3
03.10.2019 5. Klasse 1 2 Kilian Abbrederis (RANK3) 1:3
03.10.2019 5. Klasse 1 2 Manfred Knecht (RANK3) 3:0
03.10.2019 5. Klasse 1 2 Manfred Weinzierl (RANK3) 3:0
24.09.2019 3. Klasse 1 1 Emilio Flir (BLUD3) 1:3
24.09.2019 3. Klasse 1 1 Sandro Sonderegger (BLUD3) 0:3
18.03.2019 6. Klasse 2 7 Daniel Kohler (LOCH3) 1:3
18.03.2019 6. Klasse 2 7 Mario Bergmann (LOCH3) 3:1
18.03.2019 6. Klasse 2 7 Rainer Hehl (LOCH3) 3:0
14.03.2019 6. Klasse 2 6 Daniel Erwin-Casero (DORN3) 3:0
14.03.2019 6. Klasse 2 6 Bernhard Nußbaumer (DORN3) 3:0
14.03.2019 6. Klasse 2 6 Michael Kohlbrenner (DORN3) 0:3
08.03.2019 6. Klasse 2 5 Christoph Berchtold (BLUD4) 0:3
08.03.2019 6. Klasse 2 5 Sebastian Florea (BLUD4) 3:1
08.03.2019 6. Klasse 2 5 Helmut Jenny (BLUD4) 0:3
28.02.2019 6. Klasse 2 4 Maria Abbrederis (RANK5) 3:0
22.02.2019 6. Klasse 2 3 Anton Svetnitsky (LUST5) 3:2
22.02.2019 6. Klasse 2 3 Bernhard Salzmann (LUST5) 3:1
22.02.2019 6. Klasse 2 3 Andreas Pflegerl (LUST5) 3:0
22.11.2018 6. Klasse 1 7 Günter Kupsch (LOCH3) 3:0
22.11.2018 6. Klasse 1 7 Alexander Guschl (LOCH3) 1:3
13.11.2018 6. Klasse 1 6 Bernhard Nußbaumer (DORN3) 3:1
13.11.2018 6. Klasse 1 6 Jürgen Visintainer (DORN3) 2:3
25.10.2018 6. Klasse 1 5 Janusz Nowak (BLUD4) 3:0
25.10.2018 6. Klasse 1 5 Christoph Berchtold (BLUD4) 0:3