Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Simon Lebar, UTTC Dornbirn

Nationalität AUT
Altersklasse U192
Verein UTTC Dornbirn
Spiele 40
Siege 5
Niederlagen 35
Siegerquote 12.5%
RC-Punkte 425
RC-Deviation 170
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
12.10.2021 1. Klasse 1 3 Ines Dünser (ALTA4) 0:3
12.10.2021 1. Klasse 1 3 Manfred Marte (ALTA4) 0:3
12.10.2021 1. Klasse 1 3 Christian Oster (ALTA4) 0:3
07.10.2021 1. Klasse 1 2 Johannes Matt (GOEF2) 0:3
07.10.2021 1. Klasse 1 2 Josef Konrad (GOEF2) 0:3
07.10.2021 1. Klasse 1 2 Markus Schöch (GOEF2) 0:3
30.09.2021 3. Klasse 1 1 Kurt Morscher (FRAS3) 0:3
30.09.2021 3. Klasse 1 1 Rudi Hatzl (FRAS3) 0:3
06.03.2020 5. Klasse 2 4 Dietmar Mair (RANK4) 0:3
06.03.2020 5. Klasse 2 4 Erik Sayfutdinov (RANK4) 3:2
27.02.2020 5. Klasse 2 3 Albert Schneider (GAIS3) 0:3
27.02.2020 5. Klasse 2 3 Florian Teis (GAIS3) 3:1
21.02.2020 5. Klasse 2 2 Dietmar Rist (KENN6) 1:3
21.02.2020 5. Klasse 2 2 Carla Schwarz (KENN6) 3:0
07.02.2020 5. Klasse 2 1 Anton Svetnitsky (LUST5) 0:3
07.02.2020 5. Klasse 2 1 Alexander Pflegerl (LUST5) 1:3
13.12.2019 5. Klasse 1 11 Georg Sternad (ALTA6) 0:3
13.12.2019 5. Klasse 1 11 Willi Woller (ALTA6) 0:3
13.12.2019 5. Klasse 1 11 Denis Arestov (ALTA6) 0:3
29.11.2019 5. Klasse 1 9 Simon Bitriol (KENN5) 0:3
29.11.2019 5. Klasse 1 9 Florian Frenken (KENN5) 1:3
21.11.2019 5. Klasse 1 8 Aleksandar Filipovic (GISI4) 0:3
21.11.2019 5. Klasse 1 8 Michael Reiter (GISI4) 2:3
21.11.2019 5. Klasse 1 8 Walter Büchel (GISI4) 0:3
14.11.2019 4. Klasse 1 7 Manfred Ruppert (GOEF3) 0:3
14.11.2019 4. Klasse 1 7 Otto Schönenberger (GOEF3) 0:3
07.11.2019 5. Klasse 1 6 Alfred Bargehr (FELD5) 0:3
07.11.2019 5. Klasse 1 6 Anton Kriegler (FELD5) 0:3
25.10.2019 5. Klasse 1 5 Peter Hirsch (LAUT2) 0:3
25.10.2019 5. Klasse 1 5 Livio Lamon (LAUT2) 0:3
16.10.2019 5. Klasse 1 4 Joel Bauer (RANK4) 1:3
16.10.2019 5. Klasse 1 4 Erik Sayfutdinov (RANK4) 0:3
11.10.2019 5. Klasse 1 3 Manfred Haselwanter (GAIS3) 1:3
11.10.2019 5. Klasse 1 3 Gerhard Greiderer (GAIS3) 0:3
03.10.2019 5. Klasse 1 2 Johannes Dörler (KENN6) 3:2
03.10.2019 5. Klasse 1 2 Lena Schwarz (KENN6) 3:0
27.09.2019 5. Klasse 1 1 Maria Hämmerle (LUST5) 0:3
27.09.2019 5. Klasse 1 1 Anton Svetnitsky (LUST5) 0:3
22.02.2019 3. Klasse 2 3 Martin Peter (KLAU4) 0:3
22.02.2019 3. Klasse 2 3 Markus Baur (KLAU4) 0:3