Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Alfred Bargehr, TTC Sparkasse Feldkirch

Nationalität AUT
Altersklasse S70
Verein TTC Sparkasse Feldkirch
Spiele 88
Siege 36
Niederlagen 52
Siegerquote 40.9%
RC-Punkte 684
RC-Deviation 165
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
03.02.2020 5. Klasse 2 1 Andreas Baldauf (ALTA6) 1:3
03.02.2020 5. Klasse 2 1 Siegmar Thomas (ALTA6) 1:3
03.02.2020 5. Klasse 2 1 Jürgen Vogelauer (ALTA6) 1:3
09.12.2019 5. Klasse 1 11 Valerian Posch (LAUT2) 1:3
09.12.2019 5. Klasse 1 11 Peter Hirsch (LAUT2) 1:3
05.12.2019 5. Klasse 1 10 Reinold Scheidbach (RANK4) 2:3
05.12.2019 5. Klasse 1 10 Erik Sayfutdinov (RANK4) 3:0
05.12.2019 5. Klasse 1 10 Dietmar Mair (RANK4) 3:2
21.11.2019 5. Klasse 1 8 Dietmar Rist (KENN6) 1:3
21.11.2019 5. Klasse 1 8 Reinhard Wüschner (KENN6) 3:1
13.11.2019 5. Klasse 1 7 Peter Pfeiffer (LUST5) 2:3
13.11.2019 5. Klasse 1 7 Brigitte Kratzer (LUST5) 1:3
13.11.2019 5. Klasse 1 7 Bernhard Salzmann (LUST5) 3:2
07.11.2019 5. Klasse 1 6 Simon Lebar (DORN4) 3:0
07.11.2019 5. Klasse 1 6 Aron Rohrmeister (DORN4) 3:0
25.10.2019 5. Klasse 1 5 Günter Kupsch (LOCH3) 3:0
25.10.2019 5. Klasse 1 5 Mario Bergmann (LOCH3) 2:3
25.10.2019 5. Klasse 1 5 Wolfgang Wendl (LOCH3) 3:2
17.10.2019 5. Klasse 1 4 Rita Bozic (KENN5) 0:3
17.10.2019 5. Klasse 1 4 Manfred Hoffellner (KENN5) 0:3
10.10.2019 5. Klasse 1 3 Kurt Knapp (GISI4) 3:0
10.10.2019 5. Klasse 1 3 Michael Reiter (GISI4) 3:0
03.10.2019 5. Klasse 1 2 Martin Pfister (RANK3) 3:2
03.10.2019 5. Klasse 1 2 Manfred Weinzierl (RANK3) 3:2
03.10.2019 5. Klasse 1 2 Manfred Knecht (RANK3) 2:3
26.09.2019 5. Klasse 1 1 Willi Woller (ALTA6) 3:0
26.09.2019 5. Klasse 1 1 Andreas Baldauf (ALTA6) 3:1
26.09.2019 5. Klasse 1 1 Serif Özcan (ALTA6) 0:3
18.03.2019 6. Klasse 2 7 Günter Kupsch (LOCH3) 3:0
18.03.2019 6. Klasse 2 7 Rainer Hehl (LOCH3) 3:0
18.03.2019 6. Klasse 2 7 Mario Bergmann (LOCH3) 0:3
08.03.2019 6. Klasse 2 5 Helmut Jenny (BLUD4) 1:3
08.03.2019 6. Klasse 2 5 Sebastian Florea (BLUD4) 0:3
11.04.2018 5. Klasse 2 8 Manfred Knecht (RANK3) 1:3
11.04.2018 5. Klasse 2 8 Michael Dutczak (RANK3) 0:3
04.04.2018 5. Klasse 2 7 Gabriel Prettner (RANK4) 3:1
04.04.2018 5. Klasse 2 7 Fatih Öztürk (RANK4) 0:3
22.03.2018 5. Klasse 2 6 Dietmar Rist (KENN6) 1:3
13.03.2018 5. Klasse 2 5 Hans Entner (FRAS4) 1:3
13.03.2018 5. Klasse 2 5 Rudi Hatzl (FRAS4) 0:3
08.03.2018 5. Klasse 2 4 Serif Özcan (GOET2) 0:3
08.03.2018 5. Klasse 2 4 Richard Rzipa (GOET2) 3:0
27.02.2018 5. Klasse 2 3 Robert Quauka (GAIS3) 0:3
27.02.2018 5. Klasse 2 3 Zlatko Erdevicki (GAIS3) 0:3
22.02.2018 5. Klasse 2 2 Helga Schwärzler (LAUT3) 0:3
22.02.2018 5. Klasse 2 2 Amin Aborkebh (LAUT3) 0:3
22.02.2018 5. Klasse 2 2 Julia Wagner (LAUT3) 3:0
23.11.2017 5. Klasse 1 8 Nico Steurer (KENN6) 3:0
23.11.2017 5. Klasse 1 8 Michael Leckebusch (KENN6) 3:0
13.11.2017 5. Klasse 1 7 Christoph Prokop (RANK4) 0:3