Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Zlatko Erdevicki, UTTC Gaißau

Nationalität SRB
Altersklasse S50
Verein UTTC Gaißau
Spiele 140
Siege 111
Niederlagen 29
Siegerquote 79.3%
RC-Punkte 1002
RC-Deviation 179
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
18.11.2019 5. Klasse 1 8 Peter Hirsch (LAUT2) 3:1
18.11.2019 5. Klasse 1 8 Valerian Posch (LAUT2) 3:1
18.11.2019 5. Klasse 1 8 Athit Zerlauth (LAUT2) 2:3
14.03.2019 5. Klasse 2 6 Christoph Prokop (RANK4) 3:2
14.03.2019 5. Klasse 2 6 Joel Bauer (RANK4) 3:0
14.03.2019 5. Klasse 2 6 Manfred Weinzierl (RANK4) 2:3
27.02.2019 5. Klasse 2 4 Kilian Abbrederis (RANK3) 3:0
27.02.2019 5. Klasse 2 4 Ladislav Hevessy (RANK3) 3:0
27.02.2019 5. Klasse 2 4 Martin Pfister (RANK3) 3:0
28.02.2019 5. Klasse 2 3 Florian Winsauer (FRAS4) 3:0
28.02.2019 5. Klasse 2 3 Alexander Mehser (FRAS4) 3:1
28.02.2019 5. Klasse 2 3 Maksymilian Goch (FRAS4) 3:0
07.02.2019 5. Klasse 2 2 Sven Saupe (LING2) 3:2
07.02.2019 5. Klasse 2 2 Karl-Heinz Perauer (LING2) 3:2
07.02.2019 5. Klasse 2 2 Igor Lartsev (LING2) 1:3
31.01.2019 5. Klasse 2 1 Manfred Hoffellner (KENN5) 2:3
31.01.2019 5. Klasse 2 1 Dietmar Rist (KENN5) 3:0
31.01.2019 5. Klasse 2 1 Josef Schönberger (KENN5) 3:2
29.11.2018 5. Klasse 1 9 Hannes Bachmann (LAUT2) 3:1
29.11.2018 5. Klasse 1 9 Peter Hirsch (LAUT2) 3:0
19.11.2018 5. Klasse 1 8 Patrick Rojak (ALTA5) 3:0
19.11.2018 5. Klasse 1 8 Willi Woller (ALTA5) 3:2
19.11.2018 5. Klasse 1 8 Helmut Nestler (ALTA5) 3:2
15.11.2018 5. Klasse 1 7 Serif Özcan (GOET2) 0:3
15.11.2018 5. Klasse 1 7 Denis Arestov (GOET2) 3:0
15.11.2018 5. Klasse 1 7 Andreas Baldauf (GOET2) 3:0
20.04.2018 5. Klasse 2 9 Serif Özcan (GOET2) 3:0
20.04.2018 5. Klasse 2 9 Meinhard Dörflinger (GOET2) 3:0
20.04.2018 5. Klasse 2 9 Andreas Baldauf (GOET2) 3:1
16.04.2018 5. Klasse 2 8 Fatih Öztürk (RANK4) 3:0
16.04.2018 5. Klasse 2 8 Christoph Prokop (RANK4) 3:0
16.04.2018 5. Klasse 2 8 Manfred Weinzierl (RANK4) 3:0
03.04.2018 5. Klasse 2 7 Peter Hirsch (LAUT3) 3:0
03.04.2018 5. Klasse 2 7 Amin Aborkebh (LAUT3) 2:3
03.04.2018 5. Klasse 2 7 Julia Wagner (LAUT3) 3:0
22.03.2018 5. Klasse 2 6 Oliver Laukas (KLAU5) 3:0
22.03.2018 5. Klasse 2 6 Melina Ladstätter (KLAU5) 3:1
22.03.2018 5. Klasse 2 6 Samuel Hadzic (KLAU5) 3:0
15.03.2018 5. Klasse 2 5 Kurt Knapp (GISI3) 3:1
15.03.2018 5. Klasse 2 5 Renè Ganahl (GISI3) 3:2
15.03.2018 5. Klasse 2 5 Hermann Gobber (GISI3) 3:1
07.03.2018 5. Klasse 2 4 Michael Dutczak (RANK3) 3:0
07.03.2018 5. Klasse 2 4 Martin Pfister (RANK3) 3:0
07.03.2018 5. Klasse 2 4 Helmut Ludescher (RANK3) 3:1
27.02.2018 5. Klasse 2 3 Kurt Alber (GISI4) 3:0
27.02.2018 5. Klasse 2 3 Alfred Bargehr (GISI4) 3:0
22.02.2018 5. Klasse 2 2 Nico Steurer (KENN6) 3:0
22.02.2018 5. Klasse 2 2 Michael Leckebusch (KENN6) 3:0
15.02.2018 5. Klasse 2 1 Stefan Arzbacher (FRAS4) 1:3
15.02.2018 5. Klasse 2 1 Stefanie Pitschmann (FRAS4) 3:0