Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Florian Winsauer, UTTC Raiba Frastanz

Nationalität AUT
Altersklasse U211
Verein UTTC Raiba Frastanz
Spiele 102
Siege 33
Niederlagen 69
Siegerquote 32.4%
RC-Punkte 788
RC-Deviation 154
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
03.11.2021 3. Klasse 1 5 Manfred Baumgartner (RANK2) 0:3
03.11.2021 3. Klasse 1 5 Günther Salchinger (RANK2) 2:3
11.10.2021 3. Klasse 1 3 Gerhard Walser (BREG3) 1:3
11.10.2021 3. Klasse 1 3 Andreas Beck (BREG3) 2:3
07.10.2021 3. Klasse 1 2 Slavko Ivica (LUST3) 0:3
07.10.2021 3. Klasse 1 2 Manuela Baur (LUST3) 0:3
05.03.2020 4. Klasse 2 4 Jürgen Visintainer (DORN2) 3:1
05.03.2020 4. Klasse 2 4 Thomas Mazzurana (DORN2) 1:3
05.03.2020 4. Klasse 2 4 Dietmar Drabosenik (DORN2) 1:3
25.02.2020 4. Klasse 2 3 Jochen Pölz (LING2) 1:3
25.02.2020 4. Klasse 2 3 Sven Saupe (LING2) 3:1
04.02.2020 4. Klasse 2 1 Murat Elgül (DORN3) 0:3
04.02.2020 4. Klasse 2 1 Daniel Erwin-Casero (DORN3) 0:3
15.11.2019 4. Klasse 1 7 Klaus Burkhardt (BREG4) 1:3
15.11.2019 4. Klasse 1 7 Karl Heinz Pichler (BREG4) 1:3
07.11.2019 4. Klasse 1 6 Leon Wagner (ALTA5) 0:3
07.11.2019 4. Klasse 1 6 Helmut Nestler (ALTA5) 3:2
07.11.2019 4. Klasse 1 6 Maksymilian Goch (ALTA5) 0:3
24.10.2019 3. Klasse 1 5 Gerhard Lackinger (GISI2) 0:3
24.10.2019 3. Klasse 1 5 Renè Ganahl (GISI2) 1:3
24.10.2019 3. Klasse 1 5 Andreas Purtscher (GISI2) 0:3
18.10.2019 4. Klasse 1 4 Yunus Emre Cetin (DORN2) 2:3
18.10.2019 4. Klasse 1 4 Irek Sleszynski (DORN2) 0:3
10.10.2019 3. Klasse 1 3 Alfred Ketter (BREG2) 2:3
10.10.2019 3. Klasse 1 3 Peter Riedener (BREG2) 0:3
10.10.2019 3. Klasse 1 3 Berislav Vuksan (BREG2) 3:2
26.09.2019 4. Klasse 1 1 Bernhard Nußbaumer (DORN3) 3:2
26.09.2019 4. Klasse 1 1 Daniel Erwin-Casero (DORN3) 3:2
26.09.2019 4. Klasse 1 1 Reinhard Wedam (DORN3) 3:1
03.04.2019 5. Klasse 2 9 Erik Sayfutdinov (RANK4) 3:0
03.04.2019 5. Klasse 2 9 Kilian Abbrederis (RANK4) 3:1
20.03.2019 5. Klasse 2 7 Martin Pfister (RANK3) 0:3
20.03.2019 5. Klasse 2 7 Ladislav Hevessy (RANK3) 3:1
14.03.2019 5. Klasse 2 6 Peter Hirsch (LAUT2) 2:3
14.03.2019 5. Klasse 2 6 Michael Wohlgenannt (LAUT2) 1:3
14.03.2019 5. Klasse 2 6 Hannes Bachmann (LAUT2) 3:1
07.03.2019 5. Klasse 2 5 Michael Holzer (LING2) 3:1
07.03.2019 5. Klasse 2 5 Jochen Pölz (LING2) 3:0
07.03.2019 5. Klasse 2 5 Karl-Heinz Perauer (LING2) 1:3
01.03.2019 5. Klasse 2 4 Simon Veits (KENN5) 0:3
01.03.2019 5. Klasse 2 4 Dietmar Rist (KENN5) 3:2
01.03.2019 5. Klasse 2 4 Michael Leckebusch (KENN5) 2:3
28.02.2019 5. Klasse 2 3 Zlatko Erdevicki (GAIS3) 0:3
28.02.2019 5. Klasse 2 3 Alexander Ritter (GAIS3) 3:1
28.02.2019 5. Klasse 2 3 Manfred Haselwanter (GAIS3) 3:1
04.02.2019 5. Klasse 2 2 Viola Giesinger (ALTA5) 0:3
04.02.2019 5. Klasse 2 2 Patrick Rojak (ALTA5) 3:2
31.01.2019 5. Klasse 2 1 Elmar Wille (GOET2) 0:3
31.01.2019 5. Klasse 2 1 Denis Arestov (GOET2) 3:2
31.01.2019 5. Klasse 2 1 Serif Özcan (GOET2) 0:3