Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Klaus Burkhardt, TTC SW Bregenz

Nationalität GER
Altersklasse S75
Verein TTC SW Bregenz
Spiele 216
Siege 139
Niederlagen 77
Siegerquote 64.4%
RC-Punkte 988
RC-Deviation 146
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
02.11.2021 3. Klasse 1 5 Günter Weiskopf (LUST4) 3:1
02.11.2021 3. Klasse 1 5 Mirko Di Centa (LUST4) 2:3
06.03.2020 4. Klasse 2 4 Sebastian Florea (BLUD4) 3:0
06.03.2020 4. Klasse 2 4 Christoph Berchtold (BLUD4) 2:3
06.03.2020 4. Klasse 2 4 Alois Gassner (BLUD4) 3:0
28.02.2020 4. Klasse 2 3 Jürgen Trampitsch (DORN3) 3:1
28.02.2020 4. Klasse 2 3 Daniel Erwin-Casero (DORN3) 2:3
21.02.2020 4. Klasse 2 2 Edi Ruppert (GOEF3) 0:3
21.02.2020 4. Klasse 2 2 Manfred Ruppert (GOEF3) 3:0
21.02.2020 4. Klasse 2 2 Norbert Peterlunger (GOEF3) 0:3
07.02.2020 4. Klasse 2 1 Noah Ludescher (KLAU5) 3:0
07.02.2020 4. Klasse 2 1 Sergeij Postnikow (KLAU5) 3:1
12.12.2019 4. Klasse 1 11 Kazim Pilik (LOCH2) 2:3
12.12.2019 4. Klasse 1 11 Alexander Kuntschik (LOCH2) 1:3
18.11.2019 4. Klasse 1 8 Helmut Nestler (ALTA5) 1:3
18.11.2019 4. Klasse 1 8 Viola Giesinger (ALTA5) 3:1
15.11.2019 4. Klasse 1 7 Florian Winsauer (FRAS3) 3:1
22.10.2019 4. Klasse 1 5 Karl-Heinz Perauer (LING2) 3:0
22.10.2019 4. Klasse 1 5 Elia Köb (LING2) 0:3
18.10.2019 4. Klasse 1 4 Christoph Berchtold (BLUD4) 2:3
18.10.2019 4. Klasse 1 4 Peter Robert Dönz (BLUD4) 3:0
11.10.2019 4. Klasse 1 3 Reinhard Wedam (DORN3) 3:0
11.10.2019 4. Klasse 1 3 Jürgen Visintainer (DORN3) 3:0
11.10.2019 4. Klasse 1 3 Daniel Erwin-Casero (DORN3) 1:3
03.10.2019 4. Klasse 1 2 Edi Ruppert (GOEF3) 1:3
03.10.2019 4. Klasse 1 2 Manfred Ruppert (GOEF3) 3:0
26.09.2019 4. Klasse 1 1 Sarah Müller (KLAU5) 3:2
26.09.2019 4. Klasse 1 1 Melina Ladstätter (KLAU5) 3:2
26.09.2019 4. Klasse 1 1 Simon Hofbauer (KLAU5) 3:1
02.04.2019 4. Klasse 2 9 Heinz Jussel (BLUD3) 3:2
02.04.2019 4. Klasse 2 9 Christoph Berchtold (BLUD3) 0:3
29.03.2019 4. Klasse 2 8 Paul Hehle (LOCH2) 0:3
29.03.2019 4. Klasse 2 8 Wolfgang Wendl (LOCH2) 3:0
21.03.2019 4. Klasse 2 7 Theo Ludescher (KLAU5) 2:3
21.03.2019 4. Klasse 2 7 Melina Ladstätter (KLAU5) 3:1
15.03.2019 4. Klasse 2 6 Wolfgang Walser (GISI2) 3:0
15.03.2019 4. Klasse 2 6 Aleksandar Filipovic (GISI2) 3:2
15.03.2019 4. Klasse 2 6 Andelko Filipovic (GISI2) 3:1
08.03.2019 3. Klasse 2 5 Philipp Ender (FELD4) 3:0
08.03.2019 3. Klasse 2 5 Frank Scheuermann (FELD4) 3:1
19.11.2018 4. Klasse 1 8 Wolfgang Wendl (LOCH2) 3:0
19.11.2018 4. Klasse 1 8 Alois Perpmer (LOCH2) 3:2
19.11.2018 4. Klasse 1 8 Wilfried Höniger (LOCH2) 3:0
16.11.2018 4. Klasse 1 7 Sarah Müller (KLAU5) 1:3
16.11.2018 4. Klasse 1 7 Oliver Laukas (KLAU5) 0:3
16.11.2018 4. Klasse 1 7 Melina Ladstätter (KLAU5) 3:0
08.11.2018 4. Klasse 1 6 Aleksandar Filipovic (GISI2) 3:1
08.11.2018 4. Klasse 1 6 Andelko Filipovic (GISI2) 3:0
08.11.2018 4. Klasse 1 6 Kurt Knapp (GISI2) 3:1
25.10.2018 4. Klasse 1 5 Edi Ruppert (GOEF3) 3:2