Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Wilfried Höniger, TTC SV Diem Lochau

Nationalität GER
Altersklasse S75
Verein TTC SV Diem Lochau
Spiele 209
Siege 95
Niederlagen 114
Siegerquote 45.5%
RC-Punkte 553
RC-Deviation 80
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.10.2023 4. Klasse 1 4 Engelbert Blenke (FE_GI7) 0:3
19.10.2023 4. Klasse 1 4 Michael Reiter (FE_GI7) 0:3
19.10.2023 4. Klasse 1 4 Lukas Lenger (FE_GI7) 0:3
13.10.2023 4. Klasse 1 3 Karl-Heinz Weiskopf (DORN2) 0:3
13.10.2023 4. Klasse 1 3 Irek Sleszynski (DORN2) 0:3
04.10.2023 4. Klasse 1 2 Clemens Bänkbauer (RANK3) 1:3
04.10.2023 4. Klasse 1 2 Martin Häusle (RANK3) 3:1
28.10.2022 5. Klasse 1 5 Melanie Autengruber (LUST4) 3:0
28.10.2022 5. Klasse 1 5 Elias Haller (LUST4) 3:0
28.10.2022 5. Klasse 1 5 Niko Winsauer (LUST4) 0:3
13.10.2022 5. Klasse 1 3 Oskar Hermann (KLAU5) 1:3
13.10.2022 5. Klasse 1 3 Lukas Friesli (KLAU5) 2:3
13.10.2022 5. Klasse 1 3 Felix Bischof (KLAU5) 3:2
03.10.2022 5. Klasse 1 2 Martin Lisch (FRAS3) 0:3
03.10.2022 5. Klasse 1 2 Florian Mehser (FRAS3) 3:0
26.09.2022 5. Klasse 1 1 Hans Rein (BLUD4) 0:3
26.09.2022 5. Klasse 1 1 Sebastian Florea (BLUD4) 2:3
26.09.2022 5. Klasse 1 1 Christoph Berchtold (BLUD4) 0:3
07.04.2022 3. Klasse 1 9 Steffen Berger (FE_GI5) 0:3
07.04.2022 3. Klasse 1 9 Philipp Ender (FE_GI5) 0:3
20.10.2021 3. Klasse 1 4 Mirko Di Centa (LUST4) 1:3
20.10.2021 3. Klasse 1 4 Bernhard Salzmann (LUST4) 0:3
20.10.2021 3. Klasse 1 4 Manuela Baur (LUST4) 0:3
17.02.2020 5. Klasse 2 2 Alexander Ritter (GAIS3) 3:2
17.02.2020 5. Klasse 2 2 Albert Schneider (GAIS3) 3:1
17.02.2020 5. Klasse 2 2 Udo Grundner (GAIS3) 3:1
03.02.2020 5. Klasse 2 1 Gert Aberer (KENN6) 3:0
03.02.2020 5. Klasse 2 1 Dietmar Müller (KENN6) 0:3
03.02.2020 5. Klasse 2 1 Sabine Fetz (KENN6) 3:0
13.12.2019 5. Klasse 1 11 Katharina Pflegerl (LUST5) 3:1
13.12.2019 5. Klasse 1 11 Andreas Pflegerl (LUST5) 0:3
06.12.2019 5. Klasse 1 10 Murat Elgül (DORN4) 0:3
06.12.2019 5. Klasse 1 10 Kilian Krieg (DORN4) 3:0
06.12.2019 5. Klasse 1 10 Aron Rohrmeister (DORN4) 3:0
29.11.2019 5. Klasse 1 9 Georg Sternad (ALTA6) 3:0
29.11.2019 5. Klasse 1 9 Serif Özcan (ALTA6) 0:3
21.11.2019 5. Klasse 1 8 Simon Bitriol (KENN5) 0:3
21.11.2019 5. Klasse 1 8 Florian Frenken (KENN5) 3:2
15.11.2019 5. Klasse 1 7 Benjamin Krainer (GISI4) 3:2
15.11.2019 5. Klasse 1 7 Walter Büchel (GISI4) 3:0
06.11.2019 5. Klasse 1 6 Martin Pfister (RANK3) 1:3
06.11.2019 5. Klasse 1 6 Manfred Weinzierl (RANK3) 1:3
25.10.2019 5. Klasse 1 5 Winfried Hermann (FELD5) 3:0
25.10.2019 5. Klasse 1 5 Viola Amann (FELD5) 3:2
25.10.2019 5. Klasse 1 5 Anton Kriegler (FELD5) 0:3
14.10.2019 5. Klasse 1 4 Valerian Posch (LAUT2) 3:1
14.10.2019 5. Klasse 1 4 Livio Lamon (LAUT2) 1:3
11.10.2019 5. Klasse 1 3 Dietmar Mair (RANK4) 3:1
11.10.2019 5. Klasse 1 3 Erik Sayfutdinov (RANK4) 3:1
11.10.2019 5. Klasse 1 3 Reinold Scheidbach (RANK4) 1:3