Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Florian Frenken, UTTC Raiffeisen Kennelbach

Nationalität AUT
Altersklasse U231
Verein UTTC Raiffeisen Kennelbach
Spiele 60
Siege 12
Niederlagen 48
Siegerquote 20%
RC-Punkte 571
RC-Deviation 166
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
05.03.2020 5. Klasse 2 4 Dietmar Bertschler (FELD5) 0:3
27.02.2020 5. Klasse 2 3 Anja Fruhmann (LUST5) 3:0
27.02.2020 5. Klasse 2 3 Melanie Autengruber (LUST5) 3:1
27.02.2020 5. Klasse 2 3 Brigitte Kratzer (LUST5) 1:3
20.02.2020 5. Klasse 2 2 Reinold Scheidbach (RANK4) 0:3
20.02.2020 5. Klasse 2 2 Erik Sayfutdinov (RANK4) 3:0
06.02.2020 5. Klasse 2 1 Bruno Kickl (GAIS3) 1:3
06.02.2020 5. Klasse 2 1 Magdalena Küng (GAIS3) 3:0
05.12.2019 5. Klasse 1 10 Bernhard Salzmann (LUST5) 0:3
05.12.2019 5. Klasse 1 10 Brigitte Kratzer (LUST5) 3:2
29.11.2019 5. Klasse 1 9 Murat Elgül (DORN4) 1:3
29.11.2019 5. Klasse 1 9 Simon Lebar (DORN4) 3:1
21.11.2019 5. Klasse 1 8 Wolfgang Wendl (LOCH3) 0:3
21.11.2019 5. Klasse 1 8 Wilfried Höniger (LOCH3) 2:3
14.11.2019 5. Klasse 1 7 Willi Woller (ALTA6) 2:3
14.11.2019 5. Klasse 1 7 Georg Sternad (ALTA6) 2:3
14.11.2019 5. Klasse 1 7 Serif Özcan (ALTA6) 1:3
07.11.2019 5. Klasse 1 6 Walter Büchel (GISI4) 3:0
07.11.2019 5. Klasse 1 6 Michael Reiter (GISI4) 3:0
21.10.2019 5. Klasse 1 5 Martin Pfister (RANK3) 2:3
21.10.2019 5. Klasse 1 5 Kilian Abbrederis (RANK3) 2:3
21.10.2019 5. Klasse 1 5 Manfred Knecht (RANK3) 0:3
17.10.2019 5. Klasse 1 4 Viola Amann (FELD5) 2:3
17.10.2019 5. Klasse 1 4 Winfried Hermann (FELD5) 3:1
10.10.2019 5. Klasse 1 3 Peter Hirsch (LAUT2) 0:3
10.10.2019 5. Klasse 1 3 Livio Lamon (LAUT2) 3:1
02.10.2019 5. Klasse 1 2 Dietmar Mair (RANK4) 1:3
02.10.2019 5. Klasse 1 2 Aaron Entner (RANK4) 3:0
26.09.2019 5. Klasse 1 1 Alexander Ritter (GAIS3) 1:3
26.09.2019 5. Klasse 1 1 Gerhard Greiderer (GAIS3) 1:3
01.04.2019 5. Klasse 2 9 Viola Giesinger (ALTA5) 0:3
01.04.2019 5. Klasse 2 9 Helmut Nestler (ALTA5) 0:3
31.01.2019 3. Klasse 2 1 Andreas Tiefenthaler (FRAS2) 0:3
31.01.2019 3. Klasse 2 1 Marcel Zagonel (FRAS2) 0:3
31.01.2019 3. Klasse 2 1 Tobias Jäger (FRAS2) 0:3
12.04.2018 4. Klasse 2 8 Tobias Jäger (FRAS3) 0:3
12.04.2018 4. Klasse 2 8 Christoph Huemer (FRAS3) 0:3
25.10.2017 5. Klasse 1 5 Fatih Öztürk (RANK4) 0:3
25.10.2017 5. Klasse 1 5 Cristina Prokop (RANK4) 0:3
12.10.2017 5. Klasse 1 3 Serif Özcan (GOET2) 0:3
12.10.2017 5. Klasse 1 3 Richard Rzipa (GOET2) 0:3
28.04.2017 4. Klasse 2 9 Andelko Filipovic (GISI2) 0:3
28.04.2017 4. Klasse 2 9 Wolfgang Walser (GISI2) 0:3
28.04.2017 4. Klasse 2 9 August Schönberger (GISI2) 0:3
21.04.2017 2. Klasse 2 8 Slavko Ivica (LUST2) 0:3
21.04.2017 2. Klasse 2 8 Mirko Sperger (LUST2) 0:3
21.04.2017 2. Klasse 2 8 Birgit Fruhmann (LUST2) 0:3
07.04.2017 4. Klasse 2 7 Reinhard Wedam (DORN3) 0:3
07.04.2017 4. Klasse 2 7 Irek Sleszynski (DORN3) 0:3
07.04.2017 4. Klasse 2 7 Yunus Emre Cetin (DORN3) 0:3