Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Gerhard Greiderer, UTTC Gaißau

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein UTTC Gaißau
Spiele 220
Siege 89
Niederlagen 131
Siegerquote 40.5%
RC-Punkte 686
RC-Deviation 172
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
14.10.2021 5. Klasse 1 3 Joachim Gassner (FRAS4) 3:0
14.10.2021 5. Klasse 1 3 Andreas Tiefenthaler (FRAS4) 0:3
04.11.2019 5. Klasse 1 6 Serif Özcan (ALTA6) 1:3
04.11.2019 5. Klasse 1 6 Denis Arestov (ALTA6) 2:3
24.10.2019 5. Klasse 1 5 Göksel Ak (KENN6) 3:0
24.10.2019 5. Klasse 1 5 Lena Schwarz (KENN6) 3:0
11.10.2019 5. Klasse 1 3 Murat Elgül (DORN4) 2:3
11.10.2019 5. Klasse 1 3 Simon Lebar (DORN4) 3:0
26.09.2019 5. Klasse 1 1 Rita Bozic (KENN5) 2:3
26.09.2019 5. Klasse 1 1 Manfred Hoffellner (KENN5) 0:3
26.09.2019 5. Klasse 1 1 Florian Frenken (KENN5) 3:1
27.02.2019 5. Klasse 2 4 Martin Pfister (RANK3) 1:3
27.02.2019 5. Klasse 2 4 Ladislav Hevessy (RANK3) 0:3
28.02.2019 5. Klasse 2 3 Maksymilian Goch (FRAS4) 0:3
28.02.2019 5. Klasse 2 3 Alexander Mehser (FRAS4) 0:3
07.02.2019 5. Klasse 2 2 Karl-Heinz Perauer (LING2) 0:3
07.02.2019 5. Klasse 2 2 Sven Saupe (LING2) 1:3
07.02.2019 5. Klasse 2 2 Jochen Pölz (LING2) 0:3
31.01.2019 5. Klasse 2 1 Josef Schönberger (KENN5) 0:3
31.01.2019 5. Klasse 2 1 Dietmar Rist (KENN5) 3:0
29.11.2018 5. Klasse 1 9 Sebastian Wagner (LAUT2) 3:1
29.11.2018 5. Klasse 1 9 Laura Lamon (LAUT2) 3:0
19.11.2018 5. Klasse 1 8 Siegmar Thomas (ALTA5) 0:3
19.11.2018 5. Klasse 1 8 Helmut Nestler (ALTA5) 0:3
19.11.2018 5. Klasse 1 8 Willi Woller (ALTA5) 1:3
15.11.2018 5. Klasse 1 7 Serif Özcan (GOET2) 1:3
15.11.2018 5. Klasse 1 7 Arthur Stock (GOET2) 3:0
07.11.2018 5. Klasse 1 6 Manfred Weinzierl (RANK4) 1:3
07.11.2018 5. Klasse 1 6 Jakob Sonderegger (RANK4) 0:3
17.10.2018 5. Klasse 1 4 Martin Pfister (RANK3) 1:3
17.10.2018 5. Klasse 1 4 Reinold Scheidbach (RANK3) 1:3
11.10.2018 5. Klasse 1 3 Nadja Zagonel (FRAS4) 1:3
11.10.2018 5. Klasse 1 3 Maksymilian Goch (FRAS4) 0:3
02.10.2018 5. Klasse 1 2 Sven Saupe (LING2) 3:2
02.10.2018 5. Klasse 1 2 Hanna Vögel (LING2) 0:3
27.09.2018 5. Klasse 1 1 Dietmar Rist (KENN5) 3:0
27.09.2018 5. Klasse 1 1 Michael Leckebusch (KENN5) 3:1
27.09.2018 5. Klasse 1 1 Martin Mager (KENN5) 3:0
22.03.2018 5. Klasse 2 6 Samuel Hadzic (KLAU5) 2:3
22.03.2018 5. Klasse 2 6 Melina Ladstätter (KLAU5) 1:3
15.03.2018 5. Klasse 2 5 Renè Ganahl (GISI3) 0:3
15.03.2018 5. Klasse 2 5 Kurt Knapp (GISI3) 3:2
15.03.2018 5. Klasse 2 5 Andreas Purtscher (GISI3) 1:3
22.02.2018 5. Klasse 2 2 Michael Leckebusch (KENN6) 0:3
22.02.2018 5. Klasse 2 2 Nico Steurer (KENN6) 3:0
15.02.2018 5. Klasse 2 1 Rudi Hatzl (FRAS4) 2:3
15.02.2018 5. Klasse 2 1 Kurt Morscher (FRAS4) 0:3
15.02.2018 5. Klasse 2 1 Stefanie Pitschmann (FRAS4) 0:3
28.11.2017 5. Klasse 1 9 Serif Özcan (GOET2) 1:3
28.11.2017 5. Klasse 1 9 Richard Rzipa (GOET2) 0:3