Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Alexander Mehser, UTTC Raiba Frastanz

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein UTTC Raiba Frastanz
Spiele 119
Siege 69
Niederlagen 50
Siegerquote 58%
RC-Punkte 861
RC-Deviation 79
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
15.11.2023 5. Klasse 1 7 Barbara Häusle (RANK5) 3:0
15.11.2023 5. Klasse 1 7 Finn Twupack (RANK5) 2:3
15.11.2023 5. Klasse 1 7 Eray Öztürk (RANK5) 3:0
11.10.2023 5. Klasse 1 3 Istvan Simon (LAUT3) 3:1
11.10.2023 5. Klasse 1 3 Julian Schöpf (LAUT3) 3:0
04.10.2023 5. Klasse 1 2 Helmut Ludescher (RANK4) 3:2
04.10.2023 5. Klasse 1 2 Manfred Weinzierl (RANK4) 3:0
25.09.2023 5. Klasse 1 1 Michael Nasahl (ALTA5) 3:0
25.09.2023 5. Klasse 1 1 Walter Ender (ALTA5) 3:0
30.03.2023 3. Klasse 2 8 Julia Koch (KLAU4) 3:0
30.03.2023 3. Klasse 2 8 Jan Schneidtinger (KLAU4) 3:0
28.02.2023 3. Klasse 2 4 Bruno Kickl (GAIS2) 3:1
28.02.2023 3. Klasse 2 4 Albert Schneider (GAIS2) 3:0
20.10.2022 5. Klasse 1 4 Felix Bischof (KLAU5) 3:0
20.10.2022 5. Klasse 1 4 Lukas Friesli (KLAU5) 3:1
03.10.2022 5. Klasse 1 2 Walter Feineis (LOCH3) 3:1
06.02.2023 5. Klasse 3 2 Walter Feineis (LOCH3) 1:3
03.10.2022 5. Klasse 1 2 Rainer Hehl (LOCH3) 3:0
06.02.2023 5. Klasse 3 2 David Ballet (LOCH3) 3:2
03.10.2022 5. Klasse 1 2 Hans-Dieter Hornstein (LOCH3) 3:2
06.02.2023 5. Klasse 3 2 Rainer Hehl (LOCH3) 3:1
02.02.2023 3. Klasse 2 1 Reinold Scheidbach (RANK2) 3:0
02.02.2023 3. Klasse 2 1 Philipp Gertschnig (RANK2) 0:3
02.02.2023 3. Klasse 2 1 Christoph Entner (RANK2) 0:3
01.12.2022 3. Klasse 1 9 Andreas Purtscher (FE_GI6) 2:3
01.12.2022 3. Klasse 1 9 Gerhard Lackinger (FE_GI6) 1:3
24.11.2022 3. Klasse 1 8 Flavio Baur (KLAU4) 1:3
24.11.2022 3. Klasse 1 8 Johanna Nägele (KLAU4) 2:3
24.11.2022 3. Klasse 1 8 Julia Koch (KLAU4) 3:0
16.11.2022 3. Klasse 1 7 Manuela Baur (LUST3) 1:3
16.11.2022 3. Klasse 1 7 Günter Weiskopf (LUST3) 0:3
05.05.2022 5. Klasse 2 5 Aron Szepessy (FE_GI8) 3:0
05.05.2022 5. Klasse 2 5 Kevin Bösch (FE_GI8) 3:1
05.05.2022 5. Klasse 2 5 Christoph Gottfreund (FE_GI8) 3:2
28.04.2022 5. Klasse 2 4 Alexander Troy (LUST5) 2:3
28.04.2022 5. Klasse 2 4 Bernhard Salzmann (LUST5) 1:3
28.04.2022 5. Klasse 2 4 Melanie Autengruber (LUST5) 3:1
07.04.2022 5. Klasse 2 2 Michael Reiter (FE_GI7) 3:1
07.04.2022 5. Klasse 2 2 Engelbert Blenke (FE_GI7) 3:2
07.04.2022 5. Klasse 2 2 Markus Tichy (FE_GI7) 3:0
03.02.2020 3. Klasse 2 1 Christoph Entner (RANK2) 0:3
03.02.2020 3. Klasse 2 1 Philipp Gertschnig (RANK2) 0:3
03.02.2020 3. Klasse 2 1 Helmut Ludescher (RANK2) 2:3
12.12.2019 4. Klasse 1 11 Edi Ruppert (GOEF3) 0:3
12.12.2019 4. Klasse 1 11 Otto Schönenberger (GOEF3) 2:3
05.12.2019 4. Klasse 1 10 Melina Ladstätter (KLAU5) 3:1
05.12.2019 4. Klasse 1 10 Samuel Hadzic (KLAU5) 3:2
05.12.2019 4. Klasse 1 10 Simon Hofbauer (KLAU5) 0:3
28.11.2019 4. Klasse 1 9 Paul Hehle (LOCH2) 0:3
28.11.2019 4. Klasse 1 9 Alois Perpmer (LOCH2) 3:1