Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Jochen Pölz, TTC Lingenau

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTC Lingenau
Spiele 199
Siege 118
Niederlagen 81
Siegerquote 59.3%
RC-Punkte 817
RC-Deviation 101
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
16.11.2023 5. Klasse 1 7 Simon Getzner (FRAS3) 0:3
16.11.2023 5. Klasse 1 7 Rudi Hatzl (FRAS3) 1:3
10.11.2023 2. Klasse 1 6 Arno Schuchter (KENN3) 1:3
10.11.2023 2. Klasse 1 6 Matthias Gunsch (KENN3) 1:3
26.04.2022 4. Klasse 1 8 Dietmar Drabosenik (DORN3) 2:3
26.04.2022 4. Klasse 1 8 Markus Mäser (DORN3) 3:0
02.11.2021 2. Klasse 1 5 Alfred Ketter (BREG2) 3:2
02.11.2021 2. Klasse 1 5 Christof Geiger (BREG2) 0:3
19.10.2021 4. Klasse 1 4 Andrew Jang (FE_GI6) 2:3
19.10.2021 4. Klasse 1 4 Heribert Lesky (FE_GI6) 1:3
11.10.2021 4. Klasse 1 3 Valerian Posch (LAUT2) 3:0
11.10.2021 4. Klasse 1 3 Peter Hirsch (LAUT2) 3:0
11.10.2021 4. Klasse 1 3 Michael Wohlgenannt (LAUT2) 3:0
30.09.2021 4. Klasse 1 1 Noah Ludescher (KLAU4) 3:2
30.09.2021 4. Klasse 1 1 Johanna Nägele (KLAU4) 0:3
30.09.2021 4. Klasse 1 1 Flavio Baur (KLAU4) 2:3
25.02.2020 4. Klasse 2 3 Florian Winsauer (FRAS3) 3:1
25.02.2020 4. Klasse 2 3 Kurt Morscher (FRAS3) 3:1
21.02.2020 4. Klasse 2 2 Irek Sleszynski (DORN2) 3:1
21.02.2020 4. Klasse 2 2 Dietmar Drabosenik (DORN2) 3:0
21.02.2020 4. Klasse 2 2 Reinhard Wedam (DORN2) 1:3
14.01.2020 VTTV - Mannschaftscup 1 1 Fatma Akyildiz (HOER2) 0:3
05.12.2019 4. Klasse 1 11 Helmut Jenny (BLUD4) 3:1
05.12.2019 4. Klasse 1 11 Peter Robert Dönz (BLUD4) 1:3
03.12.2019 4. Klasse 1 10 Daniel Erwin-Casero (DORN3) 3:2
03.12.2019 4. Klasse 1 10 Stefan Bubulj (DORN3) 3:0
19.11.2019 4. Klasse 1 8 Emil Egger (KLAU5) 2:3
19.11.2019 4. Klasse 1 8 Oliver Laukas (KLAU5) 2:3
14.11.2019 4. Klasse 1 7 Kazim Pilik (LOCH2) 2:3
14.11.2019 4. Klasse 1 7 Alexander Kuntschik (LOCH2) 1:3
07.11.2019 2. Klasse 1 6 Sven Roland (GAIS2) 2:3
07.11.2019 2. Klasse 1 6 Jürgen Ritter (GAIS2) 0:3
24.10.2019 2. Klasse 1 5 Daniel Lange (KLAU3) 0:3
15.10.2019 4. Klasse 1 4 Leon Wagner (ALTA5) 0:3
15.10.2019 4. Klasse 1 4 Georg Sternad (ALTA5) 3:0
10.10.2019 4. Klasse 1 3 Rudi Hatzl (FRAS3) 2:3
10.10.2019 4. Klasse 1 3 Alexander Mehser (FRAS3) 3:1
01.10.2019 4. Klasse 1 2 Yunus Emre Cetin (DORN2) 2:3
01.10.2019 4. Klasse 1 2 Reinhard Wedam (DORN2) 3:2
01.10.2019 4. Klasse 1 2 Dietmar Drabosenik (DORN2) 3:0
05.04.2019 5. Klasse 2 9 Serif Özcan (GOET2) 0:3
05.04.2019 5. Klasse 2 9 Denis Arestov (GOET2) 3:1
12.03.2019 5. Klasse 2 6 Reinold Scheidbach (RANK3) 3:0
07.03.2019 5. Klasse 2 5 Alexander Mehser (FRAS4) 3:0
07.03.2019 5. Klasse 2 5 Florian Winsauer (FRAS4) 0:3
07.03.2019 5. Klasse 2 5 Nadja Zagonel (FRAS4) 3:2
26.02.2019 5. Klasse 2 4 Athit Zerlauth (LAUT2) 3:1
26.02.2019 5. Klasse 2 4 Hannes Bachmann (LAUT2) 3:0
19.02.2019 5. Klasse 2 3 Rita Bozic (KENN5) 0:3
19.02.2019 5. Klasse 2 3 Melina Kirschner (KENN5) 3:1