Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Heribert Lesky, UTTC Raiba Frastanz

Nationalität AUT
Altersklasse S65
Verein UTTC Raiba Frastanz
Spiele 282
Siege 158
Niederlagen 124
Siegerquote 56%
RC-Punkte 806
RC-Deviation 71
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.02.2024 5. Klasse 2 2 Hubert Schiffer (BLUD4) 1:3
23.02.2024 5. Klasse 2 2 Hans Rein (BLUD4) 3:0
15.02.2024 5. Klasse 2 1 Michael Nasahl (ALTA5) 3:0
15.02.2024 5. Klasse 2 1 Michaela Kilga (ALTA5) 3:0
23.10.2023 5. Klasse 1 5 Maximilian Schuchter (KENN5) 0:3
23.10.2023 5. Klasse 1 5 Carla Schwarz (KENN5) 3:2
11.10.2023 5. Klasse 1 3 Anna Huchler (LAUT3) 3:0
11.10.2023 5. Klasse 1 3 Karl Strauß (LAUT3) 3:0
02.10.2023 3. Klasse 1 2 Christof Hotz (BREG4) 1:3
02.10.2023 3. Klasse 1 2 Tobias Becker (BREG4) 2:3
13.04.2023 3. Klasse 2 9 Dominik Bader (FRAS2) 3:0
13.04.2023 3. Klasse 2 9 Rudi Hatzl (FRAS2) 1:3
13.04.2023 3. Klasse 2 9 Kurt Morscher (FRAS2) 0:3
20.03.2023 3. Klasse 2 7 Emanuel Kofler-Hendrickx (BREG3) 3:0
20.03.2023 3. Klasse 2 7 Andreas Beck (BREG3) 2:3
02.02.2023 3. Klasse 2 1 Johanna Nägele (KLAU4) 1:3
02.02.2023 3. Klasse 2 1 Julia Koch (KLAU4) 1:3
01.12.2022 3. Klasse 1 9 Kurt Morscher (FRAS2) 2:3
01.12.2022 3. Klasse 1 9 Dominik Bader (FRAS2) 3:2
14.11.2022 3. Klasse 1 7 Alfred Ketter (BREG3) 2:3
14.11.2022 3. Klasse 1 7 Thomas Feurstein (BREG3) 3:1
25.10.2022 3. Klasse 1 5 Marco Blum (GAIS2) 3:2
25.10.2022 3. Klasse 1 5 Julia Holzer (GAIS2) 3:1
20.10.2022 3. Klasse 1 4 Markus Mäser (DORN2) 3:1
20.10.2022 3. Klasse 1 4 Reinhard Wedam (DORN2) 3:0
10.10.2022 3. Klasse 1 3 Andreas Kothgasser (BREG4) 3:1
10.10.2022 3. Klasse 1 3 Emanuel Kofler-Hendrickx (BREG4) 3:0
06.10.2022 3. Klasse 1 2 Helmut Ludescher (RANK2) 3:0
06.10.2022 3. Klasse 1 2 Sergej Metelskij (RANK2) 1:3
06.10.2022 3. Klasse 1 2 Joel Bauer (RANK2) 2:3
26.09.2022 3. Klasse 1 1 Johanna Nägele (KLAU4) 3:0
26.09.2022 3. Klasse 1 1 Flavio Baur (KLAU4) 0:3
26.09.2022 3. Klasse 1 1 Julia Koch (KLAU4) 3:2
07.04.2022 4. Klasse 1 9 Hans Rein (BLUD3) 3:2
07.04.2022 4. Klasse 1 9 Sebastian Florea (BLUD3) 2:3
07.04.2022 4. Klasse 1 9 Sandro Sonderegger (BLUD3) 0:3
28.03.2022 4. Klasse 1 8 Hannes Bachmann (LAUT2) 2:3
28.03.2022 4. Klasse 1 8 Luca Wahlich (LAUT2) 3:1
04.11.2021 4. Klasse 1 5 Ladislav Hevessy (RANK3) 3:0
04.11.2021 4. Klasse 1 5 Martin Pfister (RANK3) 3:0
19.10.2021 4. Klasse 1 4 Karl-Heinz Perauer (LING2) 2:3
19.10.2021 4. Klasse 1 4 Jochen Pölz (LING2) 3:1
04.10.2021 4. Klasse 1 2 Linda Rauchegger (ALTA5) 3:1
04.10.2021 4. Klasse 1 2 Willi Woller (ALTA5) 3:0
30.09.2021 4. Klasse 1 1 Otto Schönenberger (GOEF3) 3:2
30.09.2021 4. Klasse 1 1 Fabian Andrich (GOEF3) 3:2
27.11.2019 2. Klasse 1 9 Helga Schwärzler (LAUT1) 1:3
27.11.2019 2. Klasse 1 9 Robert Windberger (LAUT1) 0:3
27.11.2019 2. Klasse 1 9 Mihajlo Prvulovic (LAUT1) 3:1
18.11.2019 2. Klasse 1 8 Thomas Stadelmann (FELD3) 0:3