Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Anja Fruhmann, UTTV Lustenau

Nationalität AUT
Altersklasse U191
Verein UTTV Lustenau
Spiele 74
Siege 31
Niederlagen 43
Siegerquote 41.9%
RC-Punkte 720
RC-Deviation 67
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.02.2024 4. Klasse 2 2 Carlos Da Cunha Marques (ALTA4) 0:3
23.02.2024 4. Klasse 2 2 Helmut Rojak (ALTA4) 0:3
15.02.2024 4. Klasse 2 1 Josef Konrad (GOEF3) 0:3
15.02.2024 4. Klasse 2 1 Norbert Peterlunger (GOEF3) 3:2
30.11.2023 4. Klasse 1 9 Jürgen Brandner (KLAU5) 0:3
30.11.2023 4. Klasse 1 9 Oskar Hermann (KLAU5) 0:3
30.11.2023 4. Klasse 1 9 Günther Schulz (KLAU5) 0:3
24.11.2023 4. Klasse 1 8 Magdalena Küng (GAIS3) 3:0
24.11.2023 4. Klasse 1 8 Felix Haltmeier (GAIS3) 3:0
14.11.2023 4. Klasse 1 7 Marco Blum (GAIS2) 1:3
14.11.2023 4. Klasse 1 7 Albert Schneider (GAIS2) 1:3
14.11.2023 4. Klasse 1 7 Nicolas Weiß (GAIS2) 0:3
10.11.2023 4. Klasse 1 6 Rainer Hehl (LOCH2) 3:1
10.11.2023 4. Klasse 1 6 David Ballet (LOCH2) 3:2
10.11.2023 4. Klasse 1 6 Paul Hehle (LOCH2) 3:2
13.10.2023 4. Klasse 1 3 Martin Häusle (RANK3) 3:2
13.10.2023 4. Klasse 1 3 Clemens Bänkbauer (RANK3) 3:1
29.09.2023 4. Klasse 1 1 Manfred Ruppert (GOEF3) 1:3
29.09.2023 4. Klasse 1 1 Otto Schönenberger (GOEF3) 3:2
17.04.2023 5. Klasse 4 5 Christof Siegl (LOCH3) 3:1
17.04.2023 5. Klasse 4 5 Rainer Hehl (LOCH3) 1:3
02.12.2022 5. Klasse 2 4 Christoph Berchtold (BLUD4) 1:3
12.04.2023 5. Klasse 4 4 Christoph Berchtold (BLUD4) 3:1
02.12.2022 5. Klasse 2 4 Luca Krönung (BLUD4) 3:1
12.04.2023 5. Klasse 4 4 Hubert Schiffer (BLUD4) 1:3
02.12.2022 5. Klasse 2 4 Sebastian Florea (BLUD4) 3:1
12.04.2023 5. Klasse 4 4 Janusz Nowak (BLUD4) 0:3
23.03.2023 5. Klasse 4 2 Günther Schulz (KLAU5) 1:3
23.03.2023 5. Klasse 4 2 Lukas Friesli (KLAU5) 3:1
17.03.2023 5. Klasse 4 1 Lukas Sönser (FRAS3) 3:0
17.03.2023 5. Klasse 4 1 Emil Puschkarski (FRAS3) 3:0
28.10.2022 5. Klasse 1 5 Walter Feineis (LOCH3) 2:3
28.10.2022 5. Klasse 1 5 Rainer Hehl (LOCH3) 3:0
28.10.2022 5. Klasse 1 5 David Ballet (LOCH3) 3:2
03.03.2023 5. Klasse 3 4 Sebastian Florea (BLUD4) 2:3
21.10.2022 5. Klasse 1 4 Christoph Berchtold (BLUD4) 0:3
03.03.2023 5. Klasse 3 4 Jonas Loretz (BLUD4) 3:0
21.10.2022 5. Klasse 1 4 Jonas Loretz (BLUD4) 3:0
21.10.2022 5. Klasse 1 4 Luca Krönung (BLUD4) 0:3
03.03.2023 5. Klasse 3 4 Christoph Berchtold (BLUD4) 1:3
07.10.2022 5. Klasse 1 2 Günther Schulz (KLAU5) 0:3
07.10.2022 5. Klasse 1 2 Oskar Hermann (KLAU5) 0:3
07.10.2022 5. Klasse 1 2 Lukas Friesli (KLAU5) 1:3
29.09.2022 5. Klasse 1 1 Florian Mehser (FRAS3) 3:0
29.09.2022 5. Klasse 1 1 Georg Entner (FRAS3) 3:2
20.05.2022 5. Klasse 2 7 Manfred Haselwanter (GAIS3) 0:3
20.05.2022 5. Klasse 2 7 Magdalena Küng (GAIS3) 3:0
20.05.2022 5. Klasse 2 7 Richard Apnar (GAIS3) 3:0
12.05.2022 5. Klasse 2 6 Michael Reiter (FE_GI7) 2:3
12.05.2022 5. Klasse 2 6 Thorsten Schwendt (FE_GI7) 3:2