Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Michael Wohlgenannt, UTTC Lauterach

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein UTTC Lauterach
Spiele 84
Siege 39
Niederlagen 45
Siegerquote 46.4%
RC-Punkte 885
RC-Deviation 57
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.02.2024 3. Klasse 2 2 Alfred Ketter (BREG3) 3:2
19.02.2024 3. Klasse 2 2 Andreas Beck (BREG3) 3:0
19.02.2024 3. Klasse 2 2 Gerhard Walser (BREG3) 2:3
14.02.2024 3. Klasse 2 1 Andreas Purtscher (FRAS2) 0:3
14.02.2024 3. Klasse 2 1 Andrew Jang (FRAS2) 0:3
20.11.2023 3. Klasse 1 8 Franz Kabelka (FE_GI6) 2:3
20.11.2023 3. Klasse 1 8 Frank Scheuermann (FE_GI6) 0:3
20.11.2023 3. Klasse 1 8 Kevin Bösch (FE_GI6) 3:0
16.11.2023 3. Klasse 1 7 Oliver Laukas (KLAU4) 1:3
16.11.2023 3. Klasse 1 7 Jan Schneidtinger (KLAU4) 3:2
16.11.2023 3. Klasse 1 7 Sarah Müller (KLAU4) 3:1
06.11.2023 3. Klasse 1 6 Simon Bitriol (KENN4) 1:3
06.11.2023 3. Klasse 1 6 Julien Senamaud (KENN4) 0:3
25.10.2023 3. Klasse 1 5 Mirko Di Centa (LUST3) 1:3
25.10.2023 3. Klasse 1 5 Manuela Baur (LUST3) 1:3
25.10.2023 3. Klasse 1 5 Lars Baacke (LUST3) 3:2
12.10.2023 3. Klasse 1 3 Kurt Schönberger (KENN4) 0:3
12.10.2023 3. Klasse 1 3 Dietmar Rist (KENN4) 3:0
04.10.2023 3. Klasse 1 2 Manuela Baur (LUST3) 1:3
04.10.2023 3. Klasse 1 2 Ciobanu Virgil (LUST3) 3:1
25.09.2023 3. Klasse 1 1 Berislav Vuksan (BREG4) 1:3
25.09.2023 3. Klasse 1 1 Tobias Becker (BREG4) 3:1
12.04.2023 4. Klasse 2 9 Richard Apnar (GAIS3) 3:0
12.04.2023 4. Klasse 2 9 Albert Schneider (GAIS3) 1:3
30.03.2023 4. Klasse 2 8 Norbert Peterlunger (GOEF3) 1:3
30.03.2023 4. Klasse 2 8 Herwig Seidler (GOEF3) 0:3
20.03.2023 4. Klasse 2 7 Peter Allgäuer (FE_GI7) 3:0
20.03.2023 4. Klasse 2 7 Markus Tichy (FE_GI7) 3:0
13.03.2023 4. Klasse 2 6 Alois Perpmer (LOCH2) 3:1
13.03.2023 4. Klasse 2 6 Paul Hehle (LOCH2) 3:2
13.03.2023 4. Klasse 2 6 Walter Feineis (LOCH2) 3:2
06.03.2023 2. Klasse 2 5 Georg Rabl (LING1) 0:3
06.03.2023 2. Klasse 2 5 Igor Lartsev (LING1) 0:3
06.02.2023 4. Klasse 2 2 Manfred Weinzierl (RANK4) 3:2
06.02.2023 4. Klasse 2 2 Markus Breuss (RANK4) 3:0
05.10.2022 4. Klasse 1 2 Martin Häusle (RANK4) 3:0
05.10.2022 4. Klasse 1 2 Manfred Weinzierl (RANK4) 0:3
05.10.2022 4. Klasse 1 2 Elias Saleh (RANK4) 0:3
06.04.2022 4. Klasse 1 9 Martin Pfister (RANK3) 3:1
06.04.2022 4. Klasse 1 9 Dietmar Mair (RANK3) 3:2
06.04.2022 4. Klasse 1 9 Manfred Weinzierl (RANK3) 0:3
25.03.2022 4. Klasse 1 7 Kurt Schönberger (KENN4) 0:3
25.03.2022 4. Klasse 1 7 Florian Mager (KENN4) 1:3
14.03.2022 4. Klasse 1 6 Linda Rauchegger (ALTA5) 3:2
14.03.2022 4. Klasse 1 6 Helmut Nestler (ALTA5) 1:3
14.03.2022 4. Klasse 1 6 Rafael Guicherd (ALTA5) 2:3
18.10.2021 4. Klasse 1 4 Josef Bickel (BLUD3) 1:3
18.10.2021 4. Klasse 1 4 Janusz Nowak (BLUD3) 3:0
11.10.2021 4. Klasse 1 3 Karl-Heinz Perauer (LING2) 3:1
11.10.2021 4. Klasse 1 3 Jochen Pölz (LING2) 0:3