Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Egon Troy, UTTV Lustenau

Nationalität AUT
Altersklasse S75
Verein UTTV Lustenau
Spiele 101
Siege 44
Niederlagen 57
Siegerquote 43.6%
RC-Punkte 937
RC-Deviation 101
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
17.04.2023 5. Klasse 4 5 Rainer Hehl (LOCH3) 3:2
17.04.2023 5. Klasse 4 5 Christof Siegl (LOCH3) 3:0
12.04.2023 5. Klasse 4 4 Sebastian Florea (BLUD4) 3:0
12.04.2023 5. Klasse 4 4 Janusz Nowak (BLUD4) 3:2
12.04.2023 5. Klasse 4 4 Hubert Schiffer (BLUD4) 1:3
10.03.2023 5. Klasse 3 5 Rainer Hehl (LOCH3) 3:2
10.03.2023 5. Klasse 3 5 Christof Siegl (LOCH3) 3:0
10.03.2023 5. Klasse 3 5 David Ballet (LOCH3) 2:3
21.10.2022 5. Klasse 1 4 Sebastian Florea (BLUD4) 3:1
21.10.2022 5. Klasse 1 4 Luca Krönung (BLUD4) 3:0
21.10.2022 5. Klasse 1 4 Jonas Loretz (BLUD4) 3:0
30.11.2022 3. Klasse 1 9 Philipp Gertschnig (RANK2) 3:1
30.11.2022 3. Klasse 1 9 Clemens Bänkbauer (RANK2) 1:3
20.10.2021 3. Klasse 1 4 Paul Hehle (LOCH2) 3:1
20.10.2021 3. Klasse 1 4 Wolfgang Wendl (LOCH2) 3:0
13.10.2021 5. Klasse 1 3 Aaron Entner (RANK4) 3:2
13.10.2021 5. Klasse 1 3 Eray Öztürk (RANK4) 3:0
13.10.2021 5. Klasse 1 3 Clemens Bänkbauer (RANK4) 0:3
27.09.2021 3. Klasse 1 1 Andreas Beck (BREG3) 3:1
27.09.2021 3. Klasse 1 1 Berislav Vuksan (BREG3) 1:3
18.02.2020 1. Klasse FJ OP 1 2 Rene Strohmeier (BLUD2) 0:3
18.02.2020 1. Klasse FJ OP 1 2 Armin Maletic (BLUD2) 2:3
18.02.2020 1. Klasse FJ OP 1 2 Ronny Fischer (BLUD2) 0:3
19.03.2019 1. Klasse FJ OP 2 2 Hartwig Treiber (HOER3) 0:3
19.03.2019 1. Klasse FJ OP 2 2 Egon Müller (HOER3) 0:3
19.03.2019 1. Klasse FJ OP 2 2 Andreas Schmitzer (HOER3) 0:3
27.02.2019 3. Klasse 2 4 Peter Hagspiel (HOER5) 3:2
30.01.2019 3. Klasse 2 1 Oskar Hermann (KLAU4) 3:1
30.01.2019 3. Klasse 2 1 Martin Peter (KLAU4) 1:3
06.11.2018 3. Klasse 1 6 Irek Sleszynski (DORN2) 2:3
06.11.2018 3. Klasse 1 6 Medhavi Singh (DORN2) 3:2
03.04.2018 3. Klasse 2 7 Egon Vögel (LING2) 0:3
03.04.2018 3. Klasse 2 7 Theodor Schmolly (LING2) 3:0
21.03.2018 2. Klasse 2 6 Clemens Löffler (FELD4) 0:3
21.03.2018 2. Klasse 2 6 Franz Kabelka (FELD4) 2:3
22.02.2018 3. Klasse 2 2 Sven Roland (GAIS2) 0:3
22.02.2018 3. Klasse 2 2 David Nagl (GAIS2) 0:3
14.02.2018 3. Klasse 2 1 Christof Geiger (BREG3) 0:3
14.02.2018 3. Klasse 2 1 Berislav Vuksan (BREG3) 3:1
14.02.2018 3. Klasse 2 1 Andreas Kothgasser (BREG3) 3:1
19.10.2017 3. Klasse 1 4 Martin Peter (KLAU4) 1:3
19.10.2017 3. Klasse 1 4 Sebastian Hermann (KLAU4) 0:3
19.10.2017 3. Klasse 1 4 Quido Lenz (KLAU4) 0:3
29.09.2017 3. Klasse 1 1 Christof Geiger (BREG3) 3:1
29.09.2017 3. Klasse 1 1 Gerhard Wollendorfer (BREG3) 2:3
26.04.2017 2. Klasse 2 9 Thomas Stadelmann (FELD3) 3:1
26.04.2017 2. Klasse 2 9 Ingo Pretterhofer (FELD3) 0:3
26.04.2017 2. Klasse 2 9 Andreas Wald (FELD3) 0:3
24.03.2017 3. Klasse 2 5 Klaus Führer (GOET1) 0:3
24.03.2017 3. Klasse 2 5 Elmar Wille (GOET1) 0:3