Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Ivo Wachter, TTC SW Bregenz

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein TTC SW Bregenz
Spiele 258
Siege 108
Niederlagen 150
Siegerquote 41.9%
RC-Punkte 866
RC-Deviation 58
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
12.02.2024 3. Klasse 2 1 Benedikt Bächler (RANK2) 1:3
12.02.2024 3. Klasse 2 1 Christoph Entner (RANK2) 1:3
16.11.2023 3. Klasse 1 7 Franz Kabelka (FE_GI6) 2:3
16.11.2023 3. Klasse 1 7 Kevin Bösch (FE_GI6) 3:1
16.11.2023 3. Klasse 1 7 Frank Scheuermann (FE_GI6) 0:3
06.11.2023 3. Klasse 1 6 Marius Oberlechner (KLAU4) 3:0
06.11.2023 3. Klasse 1 6 Julia Koch (KLAU4) 0:3
16.10.2023 3. Klasse 1 4 Günter Weiskopf (LUST3) 3:2
16.10.2023 3. Klasse 1 4 Mirko Di Centa (LUST3) 1:3
12.10.2023 3. Klasse 1 3 Andreas Tiefenthaler (FRAS2) 0:3
12.10.2023 3. Klasse 1 3 Dominik Bader (FRAS2) 0:3
02.10.2023 3. Klasse 1 2 Valerian Posch (LAUT2) 1:3
02.10.2023 3. Klasse 1 2 Philipp Huchler (LAUT2) 3:1
25.09.2023 3. Klasse 1 1 Philipp Gertschnig (RANK2) 0:3
25.09.2023 3. Klasse 1 1 Manfred Baumgartner (RANK2) 1:3
27.03.2023 3. Klasse 2 8 Sergej Metelskij (RANK2) 0:3
27.03.2023 3. Klasse 2 8 Christoph Entner (RANK2) 0:3
27.02.2023 3. Klasse 2 4 Julia Koch (KLAU4) 3:0
27.02.2023 3. Klasse 2 4 Marius Oberlechner (KLAU4) 3:0
27.02.2023 3. Klasse 2 4 Jan Schneidtinger (KLAU4) 1:3
06.02.2023 3. Klasse 2 2 Dominik Bader (FRAS2) 2:3
06.02.2023 3. Klasse 2 2 Kurt Morscher (FRAS2) 1:3
14.11.2022 3. Klasse 1 7 Andrew Jang (FE_GI6) 0:3
14.11.2022 3. Klasse 1 7 Gerhard Lackinger (FE_GI6) 0:3
10.11.2022 3. Klasse 1 6 Dominik Bader (FRAS2) 0:3
10.11.2022 3. Klasse 1 6 Michael Schmid (FRAS2) 1:3
24.10.2022 3. Klasse 1 5 Mirko Di Centa (LUST3) 0:3
24.10.2022 3. Klasse 1 5 Günter Weiskopf (LUST3) 3:2
20.10.2022 3. Klasse 1 4 Flavio Baur (KLAU4) 0:3
20.10.2022 3. Klasse 1 4 Johanna Nägele (KLAU4) 0:3
20.10.2022 3. Klasse 1 4 Jan Schneidtinger (KLAU4) 0:3
03.10.2022 3. Klasse 1 2 Julia Holzer (GAIS2) 3:1
03.10.2022 3. Klasse 1 2 Nicolas Weiß (GAIS2) 0:3
03.10.2022 3. Klasse 1 2 Magdalena Küng (GAIS2) 3:0
27.09.2022 3. Klasse 1 1 Markus Mäser (DORN2) 3:0
27.09.2022 3. Klasse 1 1 Jürgen Visintainer (DORN2) 2:3
28.03.2022 3. Klasse 1 8 Kazim Pilik (LOCH2) 0:3
28.03.2022 3. Klasse 1 8 Alois Perpmer (LOCH2) 3:0
28.03.2022 3. Klasse 1 8 Paul Hehle (LOCH2) 3:2
21.03.2022 3. Klasse 1 7 Ladislav Hevessy (RANK2) 3:0
21.03.2022 3. Klasse 1 7 Manfred Baumgartner (RANK2) 3:1
22.03.2022 3. Klasse 1 6 Frank Scheuermann (FE_GI5) 0:3
22.03.2022 3. Klasse 1 6 Dragan Marinkovic (FE_GI5) 1:3
02.11.2021 3. Klasse 1 5 Rajan Uhl (DORN2) 3:0
02.11.2021 3. Klasse 1 5 Jürgen Trampitsch (DORN2) 3:0
20.10.2021 3. Klasse 1 4 Alexander Pflegerl (LUST3) 3:0
20.10.2021 3. Klasse 1 4 Peter Wimmer (LUST3) 1:3
12.10.2021 2. Klasse 1 3 Mihajlo Prvulovic (LAUT1) 0:3
12.10.2021 2. Klasse 1 3 Helga Schwärzler (LAUT1) 2:3
05.10.2021 2. Klasse 1 2 Robert Quauka (GAIS2) 3:0