Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Arno Schuchter, UTTC Raiffeisen Kennelbach

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein UTTC Raiffeisen Kennelbach
Spiele 88
Siege 55
Niederlagen 33
Siegerquote 62.5%
RC-Punkte 1172
RC-Deviation 77
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
16.02.2024 2. Klasse 2 1 Daniel Köchl (DORN1) 1:3
16.02.2024 2. Klasse 2 1 Werner Jochum (DORN1) 1:3
10.11.2023 2. Klasse 1 6 Jochen Pölz (LING1) 3:1
10.11.2023 2. Klasse 1 6 Igor Lartsev (LING1) 1:3
29.09.2023 2. Klasse 1 1 Daniel Köchl (DORN1) 2:3
29.09.2023 2. Klasse 1 1 Werner Jochum (DORN1) 1:3
29.09.2023 2. Klasse 1 1 Thomas Mazzurana (DORN1) 1:3
10.02.2023 2. Klasse 2 2 Laurent Dieudonné (LING1) 1:3
10.02.2023 2. Klasse 2 2 Egon Meusburger (LING1) 1:3
18.11.2022 2. Klasse 1 7 Thomas Fleischmann (GAIS1) 3:0
18.11.2022 2. Klasse 1 7 Jürgen Ritter (GAIS1) 3:0
03.10.2022 2. Klasse 1 1 Philipp Ender (FE_GI5) 3:0
03.10.2022 2. Klasse 1 1 Franz Kabelka (FE_GI5) 0:3
03.10.2022 2. Klasse 1 1 Steffen Berger (FE_GI5) 3:0
29.03.2019 1. Klasse FJ OP 2 3 Helmut Ruppert (FRAS1) 2:3
29.03.2019 1. Klasse FJ OP 2 3 Markus Morscher (FRAS1) 3:0
08.03.2019 1. Klasse FJ OP 1 5 Egon Müller (HOER3) 2:3
08.03.2019 1. Klasse FJ OP 1 5 Andreas Schmitzer (HOER3) 3:1
08.03.2019 1. Klasse FJ OP 1 5 Daniela Müller (HOER3) 0:3
08.02.2019 1. Klasse FJ OP 1 2 Clemens Mair (ALTA3) 3:2
08.02.2019 1. Klasse FJ OP 1 2 Oliver Staffler (ALTA3) 3:1
19.10.2018 1. Klasse Herbst 1 4 Stefan Auer (BLUD1) 3:0
19.10.2018 1. Klasse Herbst 1 4 Frederik Krainz (BLUD1) 1:3
20.10.2017 1. Klasse Herbst 1 4 Dieter Hagen (LOCH1) 1:3
20.10.2017 1. Klasse Herbst 1 4 Paul Hehle (LOCH1) 3:0
20.10.2017 1. Klasse Herbst 1 4 Patrick Kircher (LOCH1) 1:3
05.05.2017 Landesliga FJ UP 2 5 Werner Jochum (DORN1) 0:3
05.05.2017 Landesliga FJ UP 2 5 Matthias Hämmerle (DORN1) 2:3
05.05.2017 Landesliga FJ UP 2 5 Yunus Emre Cetin (DORN1) 3:1
07.04.2017 Landesliga FJ UP 2 2 Andreas Adlboller (LUST1) 2:3
07.04.2017 Landesliga FJ UP 2 2 Lukas Hagen (LUST1) 3:0
03.03.2017 2. Klasse 2 2 Thomas Feurstein (BREG2) 3:1
03.03.2017 2. Klasse 2 2 Andreas Kothgasser (BREG2) 3:0
13.01.2017 VTTV - Mannschaftscup 1 2 Thomas Valentini (HOER2) 3:0
12.02.2016 1. Klasse FJ OP 1 2 Martin Haslwanter (BLUD2) 3:2
12.02.2016 1. Klasse FJ OP 1 2 Armin Maletic (BLUD2) 0:3
07.12.2015 1. Klasse Herbst 1 10 Peter Deflorian (HARD1) 1:3
07.12.2015 1. Klasse Herbst 1 10 Beat Rünzler (HARD1) 1:3
13.11.2015 1. Klasse Herbst 1 6 Wilhelm Frühwirth (HOER4) 3:1
13.11.2015 1. Klasse Herbst 1 6 Philipp Winder (HOER4) 3:0
23.10.2015 1. Klasse Herbst 1 4 Manfred Pitschmann (FRAS1) 3:1
23.10.2015 1. Klasse Herbst 1 4 Marcel Zagonel (FRAS1) 3:1
13.03.2015 1. Klasse FJ OP 1 5 Pia Summer (LAUT1) 2:3
13.03.2015 1. Klasse FJ OP 1 5 Fatma Akyildiz (LAUT1) 3:0
27.02.2015 1. Klasse FJ OP 1 2 Ronny Fischer (BLUD2) 3:2
27.02.2015 1. Klasse FJ OP 1 2 Martin Haslwanter (BLUD2) 3:0
06.02.2015 1. Klasse FJ OP 1 1 Lukas Hagen (LUST1) 3:0
06.02.2015 1. Klasse FJ OP 1 1 Nenad Zunic (LUST1) 2:3
06.02.2015 1. Klasse FJ OP 1 1 Stefan Scheerer (LUST1) 0:3
12.12.2014 1. Klasse Herbst 1 10 Daniel Schwärzler (LAUT1) 1:3