Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Patrick Kircher, TTC SV Diem Lochau

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein TTC SV Diem Lochau
Spiele 420
Siege 180
Niederlagen 240
Siegerquote 42.9%
RC-Punkte 1344
RC-Deviation 63
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
29.02.2024 1. Klasse 2 3 Peter Gut (GOEF2) 0:3
29.02.2024 1. Klasse 2 3 Igor Tomic (GOEF2) 0:3
29.02.2024 1. Klasse 2 3 Markus Schöch (GOEF2) 3:0
23.02.2024 4. Klasse 2 2 Birgit Fruhmann (LUST4) 3:1
23.02.2024 4. Klasse 2 2 Elias Haller (LUST4) 3:1
15.02.2024 1. Klasse 2 1 Helmut Ruppert (FRAS1) 3:1
15.02.2024 1. Klasse 2 1 Alexander Neft (FRAS1) 3:2
30.11.2023 1. Klasse 1 9 Beat Rünzler (BREG1) 2:3
30.11.2023 1. Klasse 1 9 Dominik Thaler (BREG1) 0:3
20.11.2023 1. Klasse 1 8 Steffen Berger (FE_GI4) 3:0
20.11.2023 1. Klasse 1 8 Andreas Wald (FE_GI4) 3:0
24.10.2023 1. Klasse 1 5 Simon Lapp (GAIS1) 3:1
24.10.2023 1. Klasse 1 5 Jürgen Ritter (GAIS1) 0:3
12.10.2023 1. Klasse 1 3 Markus Schöch (GOEF2) 2:3
12.10.2023 1. Klasse 1 3 Johannes Matt (GOEF2) 0:3
12.10.2023 1. Klasse 1 3 Sinisa Ajdarpasic (GOEF2) 0:3
05.10.2023 1. Klasse 1 2 Frederik Krainz (BLUD1) 1:3
05.10.2023 1. Klasse 1 2 Ronny Fischer (BLUD1) 1:3
05.10.2023 1. Klasse 1 2 Patrick Schnetzer (BLUD1) 2:3
28.09.2023 1. Klasse 1 1 Helmut Ruppert (FRAS1) 3:1
28.09.2023 1. Klasse 1 1 Manfred Pitschmann (FRAS1) 0:3
28.09.2023 1. Klasse 1 1 Markus Morscher (FRAS1) 1:3
13.04.2023 1. Klasse 2 9 Maya Dünser (ALTA3) 3:0
13.04.2023 1. Klasse 2 9 Stefan Schulz (ALTA3) 0:3
30.03.2023 1. Klasse 2 8 Andreas Wald (FE_GI3) 3:1
30.03.2023 1. Klasse 2 8 Dietmar Müller (FE_GI3) 2:3
23.03.2023 1. Klasse 2 7 Philipp Matt (FRAS1) 3:1
23.03.2023 1. Klasse 2 7 Markus Morscher (FRAS1) 3:0
23.03.2023 1. Klasse 2 7 Helmut Ruppert (FRAS1) 3:2
16.03.2023 1. Klasse 2 6 Jakob Sonderegger (RANK1) 0:3
16.03.2023 1. Klasse 2 6 Benedikt Bächler (RANK1) 3:2
16.03.2023 1. Klasse 2 6 Gabriel Prettner (RANK1) 2:3
09.03.2023 1. Klasse 2 5 Theo Ludescher (KLAU2) 1:3
09.03.2023 1. Klasse 2 5 Luca Kremmel (KLAU2) 0:3
02.03.2023 1. Klasse 2 4 Wolfgang Kunze (BLUD2) 1:3
02.03.2023 1. Klasse 2 4 Rene Strohmeier (BLUD2) 1:3
02.03.2023 1. Klasse 2 4 Hans-Dieter Krönung (BLUD2) 1:3
23.02.2023 1. Klasse 2 3 Hartwig Treiber (HOER3) 3:2
23.02.2023 1. Klasse 2 3 Andreas Schmitzer (HOER3) 0:3
23.02.2023 1. Klasse 2 3 Kuno Hutter (HOER3) 2:3
07.02.2023 1. Klasse 2 2 Dominik Thaler (BREG1) 0:3
07.02.2023 1. Klasse 2 2 Beat Rünzler (BREG1) 2:3
07.02.2023 1. Klasse 2 2 Hans Gmoser (BREG1) 3:2
02.02.2023 1. Klasse 2 1 Stevo Jovanovic (HOER4) 2:3
02.02.2023 1. Klasse 2 1 Richard Schwärzler (HOER4) 3:1
28.11.2022 1. Klasse 1 9 Manfred Marte (ALTA3) 3:2
28.11.2022 1. Klasse 1 9 Carlos Da Cunha Marques (ALTA3) 1:3
21.11.2022 1. Klasse 1 8 Günter Amann (FE_GI3) 0:3
21.11.2022 1. Klasse 1 8 Andreas Wald (FE_GI3) 3:2
21.11.2022 1. Klasse 1 8 Dietmar Müller (FE_GI3) 2:3