Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Josef Nachbaur, UTTC Farben Morscher Klaus

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein UTTC Farben Morscher Klaus
Spiele 343
Siege 152
Niederlagen 191
Siegerquote 44.3%
RC-Punkte 1267
RC-Deviation 53
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
29.02.2024 2. Klasse 2 3 Hans Gmoser (BREG2) 2:3
29.02.2024 2. Klasse 2 3 Peter Riedener (BREG2) 3:1
29.02.2024 2. Klasse 2 3 Karl Heinz Pichler (BREG2) 3:0
22.02.2024 2. Klasse 2 2 Martin Mager (KENN3) 3:1
22.02.2024 2. Klasse 2 2 Julien Senamaud (KENN3) 3:0
22.02.2024 2. Klasse 2 2 Daniela Gugganig (KENN3) 2:3
13.02.2024 2. Klasse 2 1 Michael Mayer (HOER4) 3:2
13.02.2024 2. Klasse 2 1 Kuno Hutter (HOER4) 1:3
13.02.2024 2. Klasse 2 1 Radoslav Nincetovic (HOER4) 3:0
28.11.2023 2. Klasse 1 9 Jürgen Visintainer (DORN1) 3:0
28.11.2023 2. Klasse 1 9 Daniel Köchl (DORN1) 1:3
23.11.2023 2. Klasse 1 8 Niko Winsauer (LUST2) 2:3
23.11.2023 2. Klasse 1 8 Egon Vögel (LUST2) 3:0
09.11.2023 2. Klasse 1 6 Aleksandr Susloparov (FE_GI5) 3:2
09.11.2023 2. Klasse 1 6 Mario Engelbert Schädler (FE_GI5) 3:0
09.11.2023 2. Klasse 1 6 Clemens Löffler (FE_GI5) 3:0
19.10.2023 2. Klasse 1 4 Sandro Sonderegger (BLUD3) 3:0
19.10.2023 2. Klasse 1 4 Helmut Jenny (BLUD3) 3:0
09.10.2023 2. Klasse 1 3 Peter Riedener (BREG2) 3:0
09.10.2023 2. Klasse 1 3 Gerhard Wollendorfer (BREG2) 3:1
05.10.2023 2. Klasse 1 2 Matthias Gunsch (KENN3) 0:3
05.10.2023 2. Klasse 1 2 Daniela Gugganig (KENN3) 3:1
05.10.2023 2. Klasse 1 2 Philipp Potomak (KENN3) 3:1
28.09.2023 2. Klasse 1 1 Kuno Hutter (HOER4) 1:3
28.09.2023 2. Klasse 1 1 Richard Schwärzler (HOER4) 1:3
28.09.2023 2. Klasse 1 1 Wilhelm Frühwirth (HOER4) 3:0
13.04.2023 1. Klasse 2 9 Günter Amann (FE_GI3) 0:3
13.04.2023 1. Klasse 2 9 Aleksandr Susloparov (FE_GI3) 3:0
30.03.2023 Landesliga FJ OP 2 3 Karl-Heinz Lang (HOER1) 0:3
30.03.2023 Landesliga FJ OP 2 3 Matthias Wautsche (HOER1) 0:3
02.03.2023 Landesliga FJ OP 1 4 Lian Jin (FE_GI1) 0:3
02.03.2023 Landesliga FJ OP 1 4 Robert Matlaszkovszky (FE_GI1) 0:3
02.03.2023 Landesliga FJ OP 1 4 Thomas Schallegger (FE_GI1) 0:3
01.12.2022 1. Klasse 1 9 Günter Amann (FE_GI3) 1:3
01.12.2022 1. Klasse 1 9 Mario Engelbert Schädler (FE_GI3) 3:0
24.11.2022 1. Klasse 1 8 Alexander Neft (FRAS1) 0:3
24.11.2022 1. Klasse 1 8 Andreas Tiefenthaler (FRAS1) 3:1
17.11.2022 1. Klasse 1 7 Jakob Sonderegger (RANK1) 0:3
17.11.2022 1. Klasse 1 7 Fatih Öztürk (RANK1) 0:3
17.11.2022 1. Klasse 1 7 Benedikt Bächler (RANK1) 2:3
08.11.2022 1. Klasse 1 6 Rene Strohmeier (BLUD2) 0:3
08.11.2022 1. Klasse 1 6 Wolfgang Kunze (BLUD2) 1:3
08.11.2022 1. Klasse 1 6 Hans-Dieter Krönung (BLUD2) 3:1
20.10.2022 1. Klasse 1 4 Andreas Schmitzer (HOER3) 0:3
20.10.2022 1. Klasse 1 4 Jan Giebel (HOER3) 3:0
11.10.2022 1. Klasse 1 3 Hans Gmoser (BREG1) 2:3
06.10.2022 1. Klasse 1 2 Richard Schwärzler (HOER4) 0:3
06.10.2022 1. Klasse 1 2 Stevo Jovanovic (HOER4) 0:3
06.10.2022 1. Klasse 1 2 Peter Martinelli (HOER4) 3:0
29.09.2022 1. Klasse 1 1 Falk Liebnitzky (ALTA3) 1:3