Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Ingo Pretterhofer, TTC Sparkasse Feldkirch

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTC Sparkasse Feldkirch
Spiele 349
Siege 150
Niederlagen 199
Siegerquote 43%
RC-Punkte 1287
RC-Deviation 50
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.02.2024 1. Klasse 2 2 Martin Haslwanter (BLUD2) 2:3
22.02.2024 1. Klasse 2 2 Wolfgang Kunze (BLUD2) 2:3
22.02.2024 1. Klasse 2 2 Hans-Dieter Krönung (BLUD2) 1:3
15.02.2024 1. Klasse 2 1 Jürgen Ritter (GAIS1) 3:1
15.02.2024 1. Klasse 2 1 Peter Koppany (GAIS1) 1:3
23.11.2023 1. Klasse 1 8 Markus Schöch (GOEF2) 0:3
23.11.2023 1. Klasse 1 8 Johannes Matt (GOEF2) 2:3
23.11.2023 1. Klasse 1 8 Peter Gut (GOEF2) 2:3
16.11.2023 1. Klasse 1 7 Frederik Krainz (BLUD1) 2:3
16.11.2023 1. Klasse 1 7 Markus Küng (BLUD1) 2:3
07.11.2023 1. Klasse 1 6 Markus Morscher (FRAS1) 3:2
07.11.2023 1. Klasse 1 6 Alexander Neft (FRAS1) 0:3
07.11.2023 1. Klasse 1 6 Helmut Ruppert (FRAS1) 3:2
23.10.2023 1. Klasse 1 5 Heribert Majores (BREG1) 1:3
19.10.2023 1. Klasse 1 4 Ines Dünser (ALTA3) 1:3
19.10.2023 1. Klasse 1 4 Falk Liebnitzky (ALTA3) 1:3
19.10.2023 1. Klasse 1 4 Manfred Marte (ALTA3) 3:2
12.10.2023 1. Klasse 1 3 Radoslav Nincetovic (HOER3) 3:1
12.10.2023 1. Klasse 1 3 Stevo Jovanovic (HOER3) 0:3
12.10.2023 1. Klasse 1 3 Fatma Akyildiz (HOER3) 2:3
06.10.2023 1. Klasse 1 2 Harald Schuster (BLUD2) 3:1
06.10.2023 1. Klasse 1 2 Rene Strohmeier (BLUD2) 1:3
06.10.2023 1. Klasse 1 2 Martin Haslwanter (BLUD2) 3:1
05.10.2023 1. Klasse 1 1 Jürgen Ritter (GAIS1) 1:3
20.03.2023 1. Klasse 2 7 Andreas Schmitzer (HOER3) 3:2
20.03.2023 1. Klasse 2 7 Jan Giebel (HOER3) 1:3
14.03.2023 1. Klasse 2 6 Gerhard Wollendorfer (BREG1) 3:1
14.03.2023 1. Klasse 2 6 Dominik Thaler (BREG1) 0:3
14.03.2023 1. Klasse 2 6 Beat Rünzler (BREG1) 0:3
06.03.2023 1. Klasse 2 5 Peter Martinelli (HOER4) 0:3
06.03.2023 1. Klasse 2 5 Stevo Jovanovic (HOER4) 3:1
06.03.2023 1. Klasse 2 5 Richard Schwärzler (HOER4) 3:1
02.03.2023 1. Klasse 2 4 Ines Dünser (ALTA3) 3:2
02.03.2023 1. Klasse 2 4 Stefan Schulz (ALTA3) 1:3
21.02.2023 1. Klasse 2 3 Stefan Auer (BLUD2) 3:0
21.02.2023 1. Klasse 2 3 Martin Haslwanter (BLUD2) 0:3
06.02.2023 1. Klasse 2 2 Markus Morscher (FRAS1) 2:3
07.02.2023 2. Klasse 2 1 Laurent Dieudonné (LING1) 1:3
07.02.2023 2. Klasse 2 1 Igor Lartsev (LING1) 0:3
07.02.2023 2. Klasse 2 1 Georg Rabl (LING1) 2:3
01.12.2022 1. Klasse 1 9 Noah Ludescher (KLAU2) 1:3
01.12.2022 1. Klasse 1 9 Thomas Drobnic (KLAU2) 1:3
21.11.2022 1. Klasse 1 8 Dieter Hagen (LOCH1) 1:3
21.11.2022 1. Klasse 1 8 Kazim Pilik (LOCH1) 3:0
15.11.2022 1. Klasse 1 7 Kuno Hutter (HOER3) 3:1
15.11.2022 1. Klasse 1 7 Fatma Akyildiz (HOER3) 1:3
11.11.2022 Landesliga 1 6 Andreas Fröwis (HOER2) 0:3
11.11.2022 Landesliga 1 6 Michael Tömel (HOER2) 0:3
11.11.2022 Landesliga 1 6 David Barton (HOER2) 0:3
17.10.2022 1. Klasse 1 4 Manfred Marte (ALTA3) 0:3