Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Ronny Fischer, TTC Sparkasse Bludenz

Nationalität GER
Altersklasse S40
Verein TTC Sparkasse Bludenz
Spiele 360
Siege 204
Niederlagen 156
Siegerquote 56.7%
RC-Punkte 1509
RC-Deviation 47
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.02.2024 1. Klasse 2 2 Falk Liebnitzky (ALTA3) 1:3
23.02.2024 1. Klasse 2 2 Clemens Mair (ALTA3) 2:3
13.02.2024 1. Klasse 2 1 Andreas Schmitzer (HOER3) 3:0
13.02.2024 1. Klasse 2 1 Peter Martinelli (HOER3) 2:3
13.02.2024 1. Klasse 2 1 Hartwig Treiber (HOER3) 3:1
24.11.2023 1. Klasse 1 8 Jürgen Ritter (GAIS1) 3:0
24.11.2023 1. Klasse 1 8 Alexander Ritter (GAIS1) 3:0
16.11.2023 1. Klasse 1 7 Anika Brüchle (FE_GI3) 3:0
16.11.2023 1. Klasse 1 7 Günter Amann (FE_GI3) 1:3
16.11.2023 1. Klasse 1 7 Andy Glantschnig (FE_GI3) 3:2
10.11.2023 1. Klasse 1 6 Alexander Amann (GOEF2) 3:0
10.11.2023 1. Klasse 1 6 Johannes Matt (GOEF2) 3:1
10.11.2023 1. Klasse 1 6 Markus Schöch (GOEF2) 3:1
23.10.2023 1. Klasse 1 5 Andreas Wald (FE_GI4) 2:3
23.10.2023 1. Klasse 1 5 Steffen Berger (FE_GI4) 3:1
19.10.2023 1. Klasse 1 4 Manfred Pitschmann (FRAS1) 3:1
19.10.2023 1. Klasse 1 4 Helmut Ruppert (FRAS1) 3:2
19.10.2023 1. Klasse 1 4 Alexander Neft (FRAS1) 3:1
13.10.2023 1. Klasse 1 3 Stefan Arzbacher (BREG1) 3:1
13.10.2023 1. Klasse 1 3 Beat Rünzler (BREG1) 3:0
05.10.2023 1. Klasse 1 2 Stefan Schulz (ALTA3) 0:3
05.10.2023 1. Klasse 1 2 Patrick Kircher (ALTA3) 3:1
05.10.2023 1. Klasse 1 2 Manfred Marte (ALTA3) 3:1
29.09.2023 1. Klasse 1 1 Peter Martinelli (HOER3) 3:1
29.09.2023 1. Klasse 1 1 Stevo Jovanovic (HOER3) 3:0
29.09.2023 1. Klasse 1 1 Andreas Schmitzer (HOER3) 0:3
17.04.2023 Landesliga FJ UP 2 5 Stefan Schulz (ALTA2) 2:3
17.04.2023 Landesliga FJ UP 2 5 Leon Wagner (ALTA2) 0:3
17.04.2023 Landesliga FJ UP 2 5 Falk Liebnitzky (ALTA2) 3:0
11.04.2023 Landesliga FJ UP 2 4 Stefan Vith (GOEF1) 3:0
11.04.2023 Landesliga FJ UP 2 4 Hans-Peter Ess (GOEF1) 2:3
28.03.2023 Landesliga FJ UP 2 3 Michael Tömel (HOER2) 1:3
28.03.2023 Landesliga FJ UP 2 3 David Barton (HOER2) 3:2
28.03.2023 Landesliga FJ UP 2 3 Andreas Fröwis (HOER2) 0:3
23.03.2023 Landesliga FJ UP 2 2 Johannes Matt (GOEF2) 3:1
23.03.2023 Landesliga FJ UP 2 2 Josef Konrad (GOEF2) 3:0
17.03.2023 Landesliga FJ UP 2 1 Sibel Sallamaci (LUST1) 1:3
17.03.2023 Landesliga FJ UP 2 1 Peter Deflorian (LUST1) 1:3
17.03.2023 Landesliga FJ UP 2 1 Stefan Scheerer (LUST1) 3:0
07.03.2023 Landesliga FJ UP 1 5 Patrick Maier (ALTA2) 1:3
07.03.2023 Landesliga FJ UP 1 5 Clemens Mair (ALTA2) 2:3
02.03.2023 Landesliga FJ UP 1 4 Stefan Vith (GOEF1) 3:0
02.03.2023 Landesliga FJ UP 1 4 Sinisa Ajdarpasic (GOEF1) 3:0
02.03.2023 Landesliga FJ UP 1 4 Hans-Peter Ess (GOEF1) 2:3
21.02.2023 Landesliga FJ UP 1 3 Michael Tömel (HOER2) 3:1
21.02.2023 Landesliga FJ UP 1 3 Andreas Fröwis (HOER2) 2:3
21.02.2023 Landesliga FJ UP 1 3 David Barton (HOER2) 3:1
10.02.2023 Landesliga FJ UP 1 2 Igor Tomic (GOEF2) 1:3
10.02.2023 Landesliga FJ UP 1 2 Alexander Amann (GOEF2) 1:3
10.02.2023 Landesliga FJ UP 1 2 Johannes Matt (GOEF2) 3:1