Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Hartwig Treiber, UTTC Toyota Hörbranz

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein UTTC Toyota Hörbranz
Spiele 275
Siege 152
Niederlagen 123
Siegerquote 55.3%
RC-Punkte 1364
RC-Deviation 52
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
20.02.2024 1. Klasse 2 2 Markus Schöch (GOEF2) 0:3
20.02.2024 1. Klasse 2 2 Johannes Matt (GOEF2) 2:3
13.02.2024 1. Klasse 2 1 Frederik Krainz (BLUD1) 2:3
13.02.2024 1. Klasse 2 1 Patrick Schnetzer (BLUD1) 2:3
13.02.2024 1. Klasse 2 1 Ronny Fischer (BLUD1) 1:3
14.11.2023 Landesliga 1 7 Sibel Sallamaci (LUST1) 1:3
14.11.2023 Landesliga 1 7 Peter Deflorian (LUST1) 3:0
09.11.2023 Landesliga 1 6 Tobias Göbel (FE_GI2) 0:3
09.11.2023 Landesliga 1 6 Lian Jin (FE_GI2) 0:3
09.11.2023 Landesliga 1 6 Robert Matlaszkovszky (FE_GI2) 1:3
03.11.2023 Landesliga 1 5 Sibel Sallamaci (LUST1) 1:3
03.11.2023 Landesliga 1 5 Stefan Scheerer (LUST1) 3:1
06.10.2023 1. Klasse 1 2 Markus Schöch (GOEF2) 3:0
06.10.2023 1. Klasse 1 2 Alexander Amann (GOEF2) 0:3
28.03.2023 Landesliga FJ OP 2 2 Thomas Schallegger (FE_GI1) 0:3
28.03.2023 Landesliga FJ OP 2 2 Robert Matlaszkovszky (FE_GI1) 0:3
14.03.2023 1. Klasse 2 6 Falk Liebnitzky (ALTA3) 2:3
14.03.2023 1. Klasse 2 6 Stefan Schulz (ALTA3) 2:3
14.03.2023 1. Klasse 2 6 Ines Dünser (ALTA3) 3:2
23.02.2023 1. Klasse 2 3 Patrick Kircher (LOCH1) 2:3
23.02.2023 1. Klasse 2 3 Kazim Pilik (LOCH1) 3:1
23.02.2023 1. Klasse 2 3 Dieter Hagen (LOCH1) 0:3
15.11.2022 1. Klasse 1 7 Patrick Schnetzer (BLUD2) 3:0
15.11.2022 1. Klasse 1 7 Martin Haslwanter (BLUD2) 3:0
15.11.2022 1. Klasse 1 7 Wolfgang Kunze (BLUD2) 2:3
04.10.2022 1. Klasse 1 2 Hans-Dieter Krönung (BLUD2) 3:0
04.10.2022 1. Klasse 1 2 Martin Haslwanter (BLUD2) 3:0
04.10.2022 1. Klasse 1 2 Wolfgang Kunze (BLUD2) 3:0
27.09.2022 1. Klasse 1 1 Dominik Thaler (BREG1) 0:3
27.09.2022 1. Klasse 1 1 Hans Gmoser (BREG1) 3:0
27.09.2022 1. Klasse 1 1 Beat Rünzler (BREG1) 0:3
21.04.2022 1. Klasse 1 10 Sinisa Ajdarpasic (FRAS1) 2:3
21.04.2022 1. Klasse 1 10 Markus Morscher (FRAS1) 3:0
21.04.2022 1. Klasse 1 10 Manfred Pitschmann (FRAS1) 3:2
05.04.2022 1. Klasse 1 9 Birgit Fruhmann (LUST2) 2:3
05.04.2022 1. Klasse 1 9 Lukas Hagen (LUST2) 3:0
01.04.2022 1. Klasse 1 8 Helmut Nestler (ALTA4) 3:0
01.04.2022 1. Klasse 1 8 Michelle Mathis (ALTA4) 3:0
31.03.2022 1. Klasse 1 7 Alexander Amann (GOEF2) 1:3
31.03.2022 1. Klasse 1 7 Johannes Matt (GOEF2) 1:3
19.10.2021 1. Klasse 1 4 Emilio Flir (BLUD2) 3:0
19.10.2021 1. Klasse 1 4 Armin Maletic (BLUD2) 3:0
24.01.2020 VTTV - Mannschaftscup 1 2 Tobias Göbel (FELD1) 3:2
14.01.2020 VTTV - Mannschaftscup 1 1 Egon Meusburger (LING1) 3:1
05.11.2019 1. Klasse Herbst 1 6 Thomas Drobnic (KLAU2) 0:3
05.11.2019 1. Klasse Herbst 1 6 Sebastian Hermann (KLAU2) 3:0
03.10.2019 1. Klasse Herbst 1 2 Dieter Hagen (LOCH1) 1:3
03.10.2019 1. Klasse Herbst 1 2 Alexander Guschl (LOCH1) 3:1
03.10.2019 1. Klasse Herbst 1 2 Patrick Kircher (LOCH1) 3:1
19.03.2019 1. Klasse FJ OP 2 2 Egon Troy (LUST2) 3:0