Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Elias Kohl, UTTC Farben Morscher Klaus

Nationalität AUT
Verein UTTC Farben Morscher Klaus
Spiele 320
Siege 166
Niederlagen 154
Siegerquote 51.9%
RC-Punkte 1362
RC-Deviation 53
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
15.02.2024 Landesliga FJ UP 1 1 Robert Matlaszkovszky (FE_GI2) 0:3
15.02.2024 Landesliga FJ UP 1 1 Tobias Göbel (FE_GI2) 2:3
07.12.2023 Landesliga 1 10 Andy Glantschnig (FE_GI2) 0:3
07.12.2023 Landesliga 1 10 Emanuel Bachinger (FE_GI2) 0:3
07.12.2023 Landesliga 1 10 Wolfgang Schuf (FE_GI2) 3:2
30.11.2023 Landesliga 1 9 Peter Deflorian (LUST1) 0:3
30.11.2023 Landesliga 1 9 Sibel Sallamaci (LUST1) 3:2
20.11.2023 Landesliga 1 8 Gabriel Prettner (RANK1) 1:3
20.11.2023 Landesliga 1 8 Benedikt Bächler (RANK1) 2:3
20.11.2023 Landesliga 1 8 Fatih Öztürk (RANK1) 2:3
16.11.2023 Landesliga 1 7 Stefan Sugg (FE_GI1) 0:3
16.11.2023 Landesliga 1 7 Thomas Brüchle (FE_GI1) 0:3
23.10.2023 Landesliga 1 5 Markus Jäger (KENN2) 1:3
23.10.2023 Landesliga 1 5 Daniel Schwärzler (KENN2) 0:3
12.10.2023 Landesliga 1 3 Leon Wagner (ALTA2) 2:3
12.10.2023 Landesliga 1 3 Sarah Kainz (ALTA2) 1:3
12.10.2023 Landesliga 1 3 Clemens Mair (ALTA2) 3:2
05.10.2023 Landesliga 1 2 David Lissy (HOER1) 0:3
05.10.2023 Landesliga 1 2 Stefan Bozic (HOER1) 0:3
28.09.2023 Landesliga 1 1 Sinisa Ajdarpasic (GOEF1) 1:3
28.09.2023 Landesliga 1 1 Hans-Peter Ess (GOEF1) 1:3
02.02.2023 Landesliga FJ OP 1 1 Fredy Welte (ALTA1) 0:3
02.02.2023 Landesliga FJ OP 1 1 Wolfgang Mayer (ALTA1) 0:3
08.12.2022 Landesliga 1 10 David Merta (ALTA1) 0:3
08.12.2022 Landesliga 1 10 Fredy Welte (ALTA1) 0:3
14.10.2022 Landesliga 1 3 Marcel Mark (BLUD1) 3:1
14.10.2022 Landesliga 1 3 Markus Küng (BLUD1) 3:1
06.10.2022 1. Klasse 1 2 Stevo Jovanovic (HOER4) 3:0
06.10.2022 1. Klasse 1 2 Richard Schwärzler (HOER4) 3:1
06.10.2022 1. Klasse 1 2 Andy Glantschnig (HOER4) 0:3
26.09.2022 Landesliga 1 1 Daniel Schwärzler (KENN2) 1:3
26.09.2022 Landesliga 1 1 Markus Jäger (KENN2) 1:3
26.04.2022 1. Klasse 1 11 Slavko Ivica (LUST2) 1:3
26.04.2022 1. Klasse 1 11 Andreas Adlboller (LUST2) 1:3
26.04.2022 1. Klasse 1 11 Gabriele Schwarzmann (LUST2) 3:1
21.04.2022 1. Klasse 1 10 Michelle Mathis (ALTA4) 1:3
21.04.2022 1. Klasse 1 10 Christian Oster (ALTA4) 3:0
21.04.2022 1. Klasse 1 10 Ines Dünser (ALTA4) 1:3
14.04.2022 1. Klasse 1 9 Josef Konrad (GOEF2) 3:0
14.04.2022 1. Klasse 1 9 Markus Schöch (GOEF2) 0:3
14.04.2022 1. Klasse 1 9 Alexander Amann (GOEF2) 3:1
31.03.2022 1. Klasse 1 8 Thomas Stadelmann (FE_GI3) 3:0
31.03.2022 1. Klasse 1 8 Dragan Marinkovic (FE_GI3) 3:2
22.03.2022 1. Klasse 1 7 Thomas Mazzurana (DORN1) 1:3
17.03.2022 1. Klasse 1 6 Hans-Dieter Krönung (BLUD2) 2:3
17.03.2022 1. Klasse 1 6 Marcel Mark (BLUD2) 2:3
02.11.2021 1. Klasse 1 5 Jürgen Ritter (GAIS1) 3:0
02.11.2021 1. Klasse 1 5 Thomas Fleischmann (GAIS1) 3:1
21.10.2021 1. Klasse 1 4 Viola Giesinger (ALTA3) 3:2
21.10.2021 1. Klasse 1 4 Leon Wagner (ALTA3) 0:3