Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Daniel Schwärzler, UTTC Raiffeisen Kennelbach

Nationalität AUT
Verein UTTC Raiffeisen Kennelbach
Spiele 444
Siege 312
Niederlagen 132
Siegerquote 70.3%
RC-Punkte 1797
RC-Deviation 52
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.02.2024 Landesliga FJ OP 1 2 Fredy Welte (ALTA2) 0:3
23.02.2024 Landesliga FJ OP 1 2 Sarah Kainz (ALTA2) 1:3
23.02.2024 Landesliga FJ OP 1 2 Leon Wagner (ALTA2) 3:1
16.02.2024 Landesliga FJ OP 1 1 Sinisa Ajdarpasic (GOEF1) 1:3
16.02.2024 Landesliga FJ OP 1 1 Hans-Peter Ess (GOEF1) 3:0
15.12.2023 Landesliga 1 11 Hans-Peter Ess (GOEF1) 3:2
15.12.2023 Landesliga 1 11 Peter Gut (GOEF1) 3:2
15.12.2023 Landesliga 1 11 Stefan Vith (GOEF1) 3:0
05.12.2023 Landesliga 1 10 Flavio Baur (KLAU2) 3:0
05.12.2023 Landesliga 1 10 Philippe Zacharia (KLAU2) 3:0
01.12.2023 Landesliga 1 9 Tobias Göbel (FE_GI2) 3:0
01.12.2023 Landesliga 1 9 Robert Matlaszkovszky (FE_GI2) 3:1
24.11.2023 Landesliga 1 8 Sibel Sallamaci (LUST1) 3:1
17.11.2023 Landesliga 1 7 Jakob Sonderegger (RANK1) 3:0
17.11.2023 Landesliga 1 7 Fatih Öztürk (RANK1) 3:0
09.11.2023 Landesliga 1 6 Stefan Sugg (FE_GI1) 3:0
09.11.2023 Landesliga 1 6 Thomas Brüchle (FE_GI1) 2:3
23.10.2023 Landesliga 1 5 Issa Zacharia (KLAU1) 3:0
23.10.2023 Landesliga 1 5 Elias Kohl (KLAU1) 3:0
19.10.2023 Landesliga 1 4 Wolfgang Mayer (ALTA1) 3:0
19.10.2023 Landesliga 1 4 Fredy Welte (ALTA1) 2:3
19.10.2023 Landesliga 1 4 David Merta (ALTA1) 0:3
10.10.2023 Landesliga 1 3 Andreas Fröwis (HOER2) 3:0
10.10.2023 Landesliga 1 3 Michael Tömel (HOER2) 3:0
06.10.2023 Landesliga 1 2 Clemens Mair (ALTA2) 3:0
06.10.2023 Landesliga 1 2 Leon Wagner (ALTA2) 3:0
06.10.2023 Landesliga 1 2 Sarah Kainz (ALTA2) 3:1
03.10.2023 Landesliga 1 1 Stefan Bozic (HOER1) 2:3
03.10.2023 Landesliga 1 1 David Lissy (HOER1) 3:2
20.04.2023 Landesliga FJ OP 2 5 Michael Witting (KLAU1) 3:2
11.04.2023 Landesliga FJ OP 2 4 David Lissy (HOER1) 3:2
11.04.2023 Landesliga FJ OP 2 4 Matthias Wautsche (HOER1) 1:3
31.03.2023 Landesliga FJ OP 2 3 Tobias Göbel (FE_GI2) 3:0
31.03.2023 Landesliga FJ OP 2 3 Stefan Sugg (FE_GI2) 2:3
23.03.2023 Landesliga FJ OP 2 2 David Merta (ALTA1) 1:3
23.03.2023 Landesliga FJ OP 2 2 Fredy Welte (ALTA1) 3:2
23.03.2023 Landesliga FJ OP 2 2 Wolfgang Mayer (ALTA1) 0:3
13.03.2023 Landesliga FJ OP 2 1 Robert Matlaszkovszky (FE_GI1) 3:1
13.03.2023 Landesliga FJ OP 2 1 Thomas Schallegger (FE_GI1) 3:0
13.03.2023 Landesliga FJ OP 2 1 Lian Jin (FE_GI1) 3:1
09.03.2023 Landesliga FJ OP 1 5 Issa Zacharia (KLAU1) 3:1
09.03.2023 Landesliga FJ OP 1 5 Philippe Zacharia (KLAU1) 3:1
03.03.2023 Landesliga FJ OP 1 4 David Lissy (HOER1) 3:1
03.03.2023 Landesliga FJ OP 1 4 Stefan Bozic (HOER1) 3:0
03.03.2023 Landesliga FJ OP 1 4 Matthias Wautsche (HOER1) 3:0
23.02.2023 Landesliga FJ OP 1 3 Wolfgang Schuf (FE_GI2) 3:0
23.02.2023 Landesliga FJ OP 1 3 Stefan Sugg (FE_GI2) 2:3
10.02.2023 Landesliga FJ OP 1 2 Wolfgang Mayer (ALTA1) 3:0
10.02.2023 Landesliga FJ OP 1 2 David Merta (ALTA1) 0:3
10.02.2023 Landesliga FJ OP 1 2 Fredy Welte (ALTA1) 3:1