Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Issa Zacharia, UTTC Farben Morscher Klaus

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein UTTC Farben Morscher Klaus
Spiele 365
Siege 230
Niederlagen 135
Siegerquote 63%
RC-Punkte 1507
RC-Deviation 54
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.02.2024 Landesliga FJ UP 1 2 Andreas Adlboller (LUST1) 3:0
23.02.2024 Landesliga FJ UP 1 2 Peter Deflorian (LUST1) 3:1
15.02.2024 Landesliga FJ UP 1 1 Wolfgang Schuf (FE_GI2) 0:3
15.02.2024 Landesliga FJ UP 1 1 Robert Matlaszkovszky (FE_GI2) 2:3
30.11.2023 Landesliga 1 9 Sibel Sallamaci (LUST1) 3:1
23.10.2023 Landesliga 1 5 Daniel Schwärzler (KENN2) 0:3
23.10.2023 Landesliga 1 5 Matthias Sutterlüti (KENN2) 3:2
19.10.2023 Landesliga 1 4 Andreas Fröwis (HOER2) 2:3
19.10.2023 Landesliga 1 4 David Barton (HOER2) 3:2
19.10.2023 Landesliga 1 4 Karl-Heinz Lang (HOER2) 3:2
05.10.2023 Landesliga 1 2 Andreas Fröwis (HOER1) 2:3
05.10.2023 Landesliga 1 2 David Lissy (HOER1) 0:3
28.09.2023 Landesliga 1 1 Hans-Peter Ess (GOEF1) 0:3
28.09.2023 Landesliga 1 1 Peter Gut (GOEF1) 3:0
20.04.2023 Landesliga FJ OP 2 5 Markus Jäger (KENN2) 0:3
20.04.2023 Landesliga FJ OP 2 5 Matthias Sutterlüti (KENN2) 0:3
13.04.2023 1. Klasse 2 9 Steffen Berger (FE_GI3) 3:0
13.04.2023 1. Klasse 2 9 Viola Amann (FE_GI3) 3:0
30.03.2023 1. Klasse 2 8 Alexander Neft (FRAS1) 3:1
30.03.2023 1. Klasse 2 8 Andreas Tiefenthaler (FRAS1) 3:2
30.03.2023 1. Klasse 2 8 Helmut Ruppert (FRAS1) 3:0
20.03.2023 1. Klasse 2 7 Fatih Öztürk (RANK1) 3:0
20.03.2023 1. Klasse 2 7 Gabriel Prettner (RANK1) 2:3
20.03.2023 1. Klasse 2 7 Benedikt Bächler (RANK1) 3:1
16.03.2023 1. Klasse 2 6 Wolfgang Kunze (BLUD2) 3:0
16.03.2023 1. Klasse 2 6 Emilio Flir (BLUD2) 3:0
09.03.2023 Landesliga FJ OP 1 5 Daniel Schwärzler (KENN2) 1:3
09.03.2023 Landesliga FJ OP 1 5 Markus Jäger (KENN2) 1:3
23.02.2023 1. Klasse 2 3 Stefan Arzbacher (BREG1) 3:0
07.02.2023 1. Klasse 2 2 Andy Glantschnig (HOER4) 0:3
07.02.2023 1. Klasse 2 2 Peter Martinelli (HOER4) 3:1
07.02.2023 1. Klasse 2 2 Richard Schwärzler (HOER4) 3:1
02.02.2023 1. Klasse 2 1 Carlos Da Cunha Marques (ALTA3) 3:1
02.02.2023 1. Klasse 2 1 Manfred Marte (ALTA3) 3:0
02.02.2023 1. Klasse 2 1 Stefan Schulz (ALTA3) 3:1
01.12.2022 Landesliga 1 9 Fabian Andrich (GOEF2) 3:1
01.12.2022 Landesliga 1 9 Johannes Matt (GOEF2) 3:2
10.11.2022 Landesliga 1 6 Johannes Matt (GOEF1) 3:0
10.11.2022 Landesliga 1 6 Stefan Vith (GOEF1) 1:3
10.11.2022 Landesliga 1 6 Peter Gut (GOEF1) 1:3
27.10.2022 Landesliga 1 5 Patrick Maier (ALTA2) 1:3
27.10.2022 Landesliga 1 5 Clemens Mair (ALTA2) 3:1
20.10.2022 1. Klasse 1 4 Andreas Schmitzer (HOER3) 3:0
20.10.2022 1. Klasse 1 4 Kuno Hutter (HOER3) 3:0
20.10.2022 1. Klasse 1 4 Fatma Akyildiz (HOER3) 1:3
26.09.2022 Landesliga 1 1 Markus Jäger (KENN2) 0:3
26.09.2022 Landesliga 1 1 Marvin Rist (KENN2) 2:3
27.04.2022 Landesliga 1 11 Sibel Sallamaci (LUST1) 3:1
27.04.2022 Landesliga 1 11 Peter Deflorian (LUST1) 3:2
21.04.2022 Landesliga 1 10 Martin Haslwanter (BLUD1) 3:0