Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Ingo Reinprecht, UTTC Lauterach

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein UTTC Lauterach
Spiele 341
Siege 153
Niederlagen 188
Siegerquote 44.9%
RC-Punkte 1158
RC-Deviation 53
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
28.02.2024 3. Klasse 2 3 Kurt Schönberger (KENN4) 3:2
28.02.2024 3. Klasse 2 3 Simon Veits (KENN4) 3:1
21.02.2024 3. Klasse 2 2 Manuela Baur (LUST3) 3:2
21.02.2024 3. Klasse 2 2 Mirko Di Centa (LUST3) 3:2
21.02.2024 3. Klasse 2 2 Mirko Sperger (LUST3) 2:3
14.02.2024 3. Klasse 2 1 Andreas Tiefenthaler (FRAS2) 1:3
14.02.2024 3. Klasse 2 1 Renè Ganahl (FRAS2) 3:0
20.11.2023 3. Klasse 1 8 Andreas Beck (BREG3) 1:3
20.11.2023 3. Klasse 1 8 Gerhard Walser (BREG3) 3:1
15.11.2023 3. Klasse 1 7 Christof Hotz (BREG4) 3:1
15.11.2023 3. Klasse 1 7 Andreas Kothgasser (BREG4) 3:0
06.11.2023 3. Klasse 1 6 Manfred Baumgartner (RANK2) 2:3
06.11.2023 3. Klasse 1 6 Christoph Entner (RANK2) 3:2
06.11.2023 3. Klasse 1 6 Sergej Metelskij (RANK2) 3:1
23.10.2023 3. Klasse 1 5 Frank Scheuermann (FE_GI6) 3:2
23.10.2023 3. Klasse 1 5 Sebastian Wald (FE_GI6) 3:2
18.10.2023 3. Klasse 1 4 Jan Schneidtinger (KLAU4) 2:3
18.10.2023 3. Klasse 1 4 Julia Koch (KLAU4) 3:2
18.10.2023 3. Klasse 1 4 Lukas Friesli (KLAU4) 3:0
12.10.2023 3. Klasse 1 3 Kurt Schönberger (KENN4) 2:3
12.10.2023 3. Klasse 1 3 Julien Senamaud (KENN4) 3:0
12.10.2023 3. Klasse 1 3 Simon Bitriol (KENN4) 3:0
04.10.2023 3. Klasse 1 2 Günter Weiskopf (LUST3) 3:0
04.10.2023 3. Klasse 1 2 Ciobanu Virgil (LUST3) 3:1
04.10.2023 3. Klasse 1 2 Manuela Baur (LUST3) 3:1
28.09.2023 3. Klasse 1 1 Andrew Jang (FRAS2) 3:0
28.09.2023 3. Klasse 1 1 Andreas Tiefenthaler (FRAS2) 0:3
11.04.2023 2. Klasse 2 9 Thomas Mazzurana (DORN1) 3:2
11.04.2023 2. Klasse 2 9 Daniel Köchl (DORN1) 0:3
27.03.2023 2. Klasse 2 8 Markus Baur (KLAU3) 1:3
27.03.2023 2. Klasse 2 8 Martin Peter (KLAU3) 2:3
22.03.2023 2. Klasse 2 7 Mirko Sperger (LUST2) 2:3
22.03.2023 2. Klasse 2 7 Egon Vögel (LUST2) 0:3
13.03.2023 2. Klasse 2 6 Berislav Vuksan (BREG2) 3:2
13.03.2023 2. Klasse 2 6 Christof Geiger (BREG2) 2:3
13.03.2023 2. Klasse 2 6 Peter Riedener (BREG2) 1:3
06.03.2023 2. Klasse 2 5 Michael Holzer (LING1) 3:0
06.03.2023 2. Klasse 2 5 Laurent Dieudonné (LING1) 0:3
02.03.2023 2. Klasse 2 4 Dietmar Bertschler (FE_GI5) 2:3
02.03.2023 2. Klasse 2 4 Clemens Löffler (FE_GI5) 3:1
20.02.2023 2. Klasse 2 3 Kurt Schönberger (KENN3) 0:3
20.02.2023 2. Klasse 2 3 Marvin Rist (KENN3) 0:3
30.01.2023 2. Klasse 2 1 Simon Lapp (GAIS1) 1:3
30.01.2023 2. Klasse 2 1 Thomas Fleischmann (GAIS1) 1:3
30.01.2023 2. Klasse 2 1 Peter Koppany (GAIS1) 1:3
28.11.2022 2. Klasse 1 9 Werner Jochum (DORN1) 0:3
28.11.2022 2. Klasse 1 9 Jürgen Visintainer (DORN1) 3:0
28.11.2022 2. Klasse 1 9 Irek Sleszynski (DORN1) 3:2
24.11.2022 2. Klasse 1 8 Emil Egger (KLAU3) 3:1
24.11.2022 2. Klasse 1 8 Quido Lenz (KLAU3) 3:0