Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Kurt Schönberger, UTTC Raiffeisen Kennelbach

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein UTTC Raiffeisen Kennelbach
Spiele 254
Siege 164
Niederlagen 90
Siegerquote 64.6%
RC-Punkte 1273
RC-Deviation 76
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
28.02.2024 3. Klasse 2 3 Ingo Reinprecht (LAUT1) 2:3
28.02.2024 3. Klasse 2 3 Peter Hirsch (LAUT1) 3:1
22.02.2024 2. Klasse 2 2 Martin Peter (KLAU3) 3:2
22.02.2024 2. Klasse 2 2 Helmut Andrich (KLAU3) 3:1
15.02.2024 3. Klasse 2 1 Marius Oberlechner (KLAU4) 3:0
15.02.2024 3. Klasse 2 1 Daniel Lange (KLAU4) 3:0
15.02.2024 3. Klasse 2 1 Jan Schneidtinger (KLAU4) 3:0
30.11.2023 3. Klasse 1 9 Manfred Baumgartner (RANK2) 3:1
30.11.2023 3. Klasse 1 9 Christoph Entner (RANK2) 3:0
30.11.2023 3. Klasse 1 9 Rainer Köster (RANK2) 3:0
17.11.2023 3. Klasse 1 7 Andreas Tiefenthaler (FRAS2) 1:3
17.11.2023 3. Klasse 1 7 Renè Ganahl (FRAS2) 3:0
17.11.2023 3. Klasse 1 7 Andreas Purtscher (FRAS2) 3:2
24.10.2023 3. Klasse 1 5 Simon Häusle (BREG3) 3:0
12.10.2023 3. Klasse 1 3 Ingo Reinprecht (LAUT1) 3:2
12.10.2023 3. Klasse 1 3 Michael Wohlgenannt (LAUT1) 3:0
12.10.2023 3. Klasse 1 3 Nicola Peic (LAUT1) 3:0
05.10.2023 3. Klasse 1 2 Franz Kabelka (FE_GI6) 3:0
05.10.2023 3. Klasse 1 2 Kevin Bösch (FE_GI6) 3:0
29.09.2023 3. Klasse 1 1 Lukas Friesli (KLAU4) 3:1
29.09.2023 3. Klasse 1 1 Marius Oberlechner (KLAU4) 3:0
10.03.2023 4. Klasse 2 5 Philipp Huchler (LAUT2) 3:2
10.03.2023 4. Klasse 2 5 Lena Schwarz (LAUT2) 3:0
10.03.2023 4. Klasse 2 5 Livio Lamon (LAUT2) 1:3
02.03.2023 4. Klasse 2 4 Uwe Trinkl (GAIS3) 3:0
02.03.2023 4. Klasse 2 4 Richard Apnar (GAIS3) 3:0
20.02.2023 2. Klasse 2 3 Ingo Reinprecht (LAUT1) 3:0
20.02.2023 2. Klasse 2 3 Mihajlo Prvulovic (LAUT1) 3:0
03.02.2023 4. Klasse 2 1 Manfred Knecht (RANK3) 3:1
03.02.2023 4. Klasse 2 1 Clemens Bänkbauer (RANK3) 3:0
21.11.2022 2. Klasse 1 8 Mario Engelbert Schädler (FE_GI4) 0:3
21.11.2022 2. Klasse 1 8 Erwin Wehinger (FE_GI4) 3:1
21.11.2022 2. Klasse 1 8 Dominik Müller-Weich (FE_GI4) 1:3
04.10.2022 2. Klasse 1 2 Sven Saupe (LING1) 3:0
04.10.2022 2. Klasse 1 2 Laurent Dieudonné (LING1) 0:3
28.09.2022 4. Klasse 1 1 Clemens Bänkbauer (RANK3) 1:3
28.09.2022 4. Klasse 1 1 Christoph Prokop (RANK3) 3:1
28.09.2022 4. Klasse 1 1 Aaron Entner (RANK3) 3:0
07.04.2022 4. Klasse 1 9 Fabian Andrich (GOEF3) 3:0
07.04.2022 4. Klasse 1 9 Otto Schönenberger (GOEF3) 3:0
07.04.2022 4. Klasse 1 9 Norbert Peterlunger (GOEF3) 3:0
29.03.2022 4. Klasse 1 8 Hans Rein (BLUD3) 3:1
29.03.2022 4. Klasse 1 8 Janusz Nowak (BLUD3) 1:3
29.03.2022 4. Klasse 1 8 Sandro Sonderegger (BLUD3) 3:1
25.03.2022 4. Klasse 1 7 Livio Lamon (LAUT2) 3:0
25.03.2022 4. Klasse 1 7 Michael Wohlgenannt (LAUT2) 3:0
25.03.2022 4. Klasse 1 7 Valerian Posch (LAUT2) 3:1
05.11.2021 4. Klasse 1 5 Jürgen Visintainer (DORN3) 3:0
05.11.2021 4. Klasse 1 5 Reinhard Wedam (DORN3) 3:1
20.10.2021 4. Klasse 1 4 Joel Bauer (RANK3) 3:0