Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Karl Heinz Pichler, TTC SW Bregenz

Nationalität AUT
Altersklasse S65
Verein TTC SW Bregenz
Spiele 343
Siege 194
Niederlagen 149
Siegerquote 56.6%
RC-Punkte 1113
RC-Deviation 57
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
20.02.2024 2. Klasse 2 2 Daniel Köchl (DORN1) 1:3
20.02.2024 2. Klasse 2 2 Werner Jochum (DORN1) 1:3
20.02.2024 2. Klasse 2 2 Jürgen Trampitsch (DORN1) 3:0
14.02.2024 2. Klasse 2 1 Mirko Sperger (LUST2) 1:3
14.02.2024 2. Klasse 2 1 Niko Winsauer (LUST2) 3:2
21.11.2023 2. Klasse 1 8 Dietmar Müller (FE_GI5) 3:2
21.11.2023 2. Klasse 1 8 Aleksandr Susloparov (FE_GI5) 1:3
14.11.2023 2. Klasse 1 7 Egon Meusburger (LING1) 1:3
14.11.2023 2. Klasse 1 7 Michael Holzer (LING1) 3:0
14.11.2023 2. Klasse 1 7 Igor Lartsev (LING1) 3:2
07.11.2023 2. Klasse 1 6 Christoph Berchtold (BLUD3) 3:0
07.11.2023 2. Klasse 1 6 Helmut Jenny (BLUD3) 3:0
20.10.2023 2. Klasse 1 4 Martin Mager (KENN3) 1:3
20.10.2023 2. Klasse 1 4 Dieter Weiskopf (KENN3) 0:3
09.10.2023 2. Klasse 1 3 Thomas Drobnic (KLAU3) 0:3
09.10.2023 2. Klasse 1 3 Martin Peter (KLAU3) 2:3
03.10.2023 2. Klasse 1 2 Thomas Mazzurana (DORN1) 0:3
03.10.2023 2. Klasse 1 2 Werner Jochum (DORN1) 0:3
26.09.2023 2. Klasse 1 1 Daniel Burth (LUST2) 2:3
26.09.2023 2. Klasse 1 1 Niko Winsauer (LUST2) 1:3
28.03.2023 3. Klasse 2 8 Sandro Sonderegger (BLUD3) 2:3
28.03.2023 3. Klasse 2 8 Armin Maletic (BLUD3) 1:3
20.03.2023 3. Klasse 2 7 Magdalena Küng (GAIS2) 3:0
20.03.2023 3. Klasse 2 7 Julia Holzer (GAIS2) 3:0
14.03.2023 3. Klasse 2 6 Jürgen Visintainer (DORN2) 0:3
14.03.2023 3. Klasse 2 6 Jürgen Trampitsch (DORN2) 2:3
14.03.2023 3. Klasse 2 6 Reinhard Wedam (DORN2) 3:1
09.03.2023 3. Klasse 2 5 Johanna Nägele (KLAU4) 2:3
09.03.2023 3. Klasse 2 5 Julia Koch (KLAU4) 3:2
09.03.2023 3. Klasse 2 5 Flavio Baur (KLAU4) 3:2
27.02.2023 3. Klasse 2 4 Manfred Baumgartner (RANK2) 3:0
27.02.2023 3. Klasse 2 4 Christoph Entner (RANK2) 3:1
27.02.2023 3. Klasse 2 4 Philipp Gertschnig (RANK2) 0:3
20.02.2023 3. Klasse 2 3 Josef Bickel (BLUD3) 3:0
20.02.2023 3. Klasse 2 3 Hans Rein (BLUD3) 3:0
20.02.2023 3. Klasse 2 3 Emilio Flir (BLUD3) 3:2
06.02.2023 3. Klasse 2 2 Philipp Matt (FRAS2) 3:2
06.02.2023 3. Klasse 2 2 Kurt Morscher (FRAS2) 3:2
06.02.2023 3. Klasse 2 2 Dominik Bader (FRAS2) 1:3
01.02.2023 3. Klasse 2 1 Marlies Hollenstein (LUST3) 3:0
01.02.2023 3. Klasse 2 1 Michal Firment (LUST3) 3:0
21.11.2022 3. Klasse 1 8 Josef Bickel (BLUD3) 3:1
21.11.2022 3. Klasse 1 8 Lukas Schnetzer (BLUD3) 3:1
15.11.2022 3. Klasse 1 7 Nicolas Weiß (GAIS2) 0:3
15.11.2022 3. Klasse 1 7 Julia Holzer (GAIS2) 3:0
15.11.2022 3. Klasse 1 7 Marco Blum (GAIS2) 3:0
07.11.2022 3. Klasse 1 6 Murat Elgül (DORN2) 3:0
07.11.2022 3. Klasse 1 6 Markus Mäser (DORN2) 3:2
24.10.2022 3. Klasse 1 5 Marius Oberlechner (KLAU4) 1:3
24.10.2022 3. Klasse 1 5 Flavio Baur (KLAU4) 1:3