Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Elias Saleh, TTC Rankweil

Nationalität AUT
Verein TTC Rankweil
Spiele 50
Siege 27
Niederlagen 23
Siegerquote 54%
RC-Punkte 833
RC-Deviation 59
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
28.02.2024 4. Klasse 2 3 Anja Fruhmann (LUST4) 3:0
28.02.2024 4. Klasse 2 3 Elias Haller (LUST4) 3:1
19.02.2024 4. Klasse 2 2 David Ballet (LOCH2) 2:3
19.02.2024 4. Klasse 2 2 Stephan Boranowski (LOCH2) 3:1
14.02.2024 4. Klasse 2 1 Lukas Lenger (FE_GI7) 3:0
14.02.2024 4. Klasse 2 1 Engelbert Blenke (FE_GI7) 3:2
29.11.2023 4. Klasse 1 9 Jürgen Trampitsch (DORN2) 3:2
29.11.2023 4. Klasse 1 9 Karl-Heinz Weiskopf (DORN2) 3:0
21.11.2023 4. Klasse 1 8 Nicolas Weiß (GAIS2) 2:3
21.11.2023 4. Klasse 1 8 Albert Schneider (GAIS2) 0:3
13.11.2023 4. Klasse 1 7 Helmut Nestler (ALTA4) 0:3
13.11.2023 4. Klasse 1 7 Helmut Rojak (ALTA4) 2:3
08.11.2023 4. Klasse 1 6 Carlos Ignacio Labarca Novoa (GOEF3) 0:3
08.11.2023 4. Klasse 1 6 Josef Konrad (GOEF3) 0:3
08.11.2023 4. Klasse 1 6 Otto Schönenberger (GOEF3) 3:1
24.10.2023 4. Klasse 1 5 Jürgen Brandner (KLAU5) 1:3
24.10.2023 4. Klasse 1 5 Rainer Nenning (KLAU5) 3:1
13.10.2023 4. Klasse 1 3 Birgit Fruhmann (LUST4) 0:3
13.10.2023 4. Klasse 1 3 Martin Lusser (LUST4) 1:3
04.10.2023 4. Klasse 1 2 Wolfgang Wendl (LOCH2) 3:0
04.10.2023 4. Klasse 1 2 Rudolf Noll (LOCH2) 3:0
28.09.2023 4. Klasse 1 1 Engelbert Blenke (FE_GI7) 3:0
28.09.2023 4. Klasse 1 1 Lukas Lenger (FE_GI7) 3:0
29.03.2023 4. Klasse 2 8 Dietmar Rist (KENN4) 1:3
29.03.2023 4. Klasse 2 8 Florian Mager (KENN4) 0:3
02.03.2023 4. Klasse 2 4 Kevin Bösch (FE_GI7) 3:0
02.03.2023 4. Klasse 2 4 Markus Tichy (FE_GI7) 3:0
02.03.2023 4. Klasse 2 4 Matthias Schmid (FE_GI7) 0:3
22.02.2023 4. Klasse 2 3 Alexander Kuntschik (LOCH2) 0:3
22.02.2023 4. Klasse 2 3 Walter Feineis (LOCH2) 3:1
22.02.2023 4. Klasse 2 3 Paul Hehle (LOCH2) 3:1
01.02.2023 4. Klasse 2 1 Rafael Guicherd (ALTA4) 1:3
01.02.2023 4. Klasse 2 1 Andreas Baldauf (ALTA4) 3:1
01.02.2023 4. Klasse 2 1 Maya Dünser (ALTA4) 0:3
25.11.2022 4. Klasse 1 8 Luis Birnbaumer (KENN4) 3:0
25.11.2022 4. Klasse 1 8 Simon Bitriol (KENN4) 0:3
03.11.2022 4. Klasse 1 5 Norbert Peterlunger (GOEF3) 2:3
03.11.2022 4. Klasse 1 5 Herwig Seidler (GOEF3) 1:3
19.10.2022 4. Klasse 1 4 Matthias Schmid (FE_GI7) 0:3
19.10.2022 4. Klasse 1 4 Michael Reiter (FE_GI7) 3:1
19.10.2022 4. Klasse 1 4 Kevin Bösch (FE_GI7) 3:0
13.10.2022 4. Klasse 1 3 Paul Hehle (LOCH2) 3:2
13.10.2022 4. Klasse 1 3 Günter Gugenberger (LOCH2) 3:1
13.10.2022 4. Klasse 1 3 Alexander Kuntschik (LOCH2) 1:3
05.10.2022 4. Klasse 1 2 Nicola Peic (LAUT2) 3:0
05.10.2022 4. Klasse 1 2 Livio Lamon (LAUT2) 3:0
05.10.2022 4. Klasse 1 2 Michael Wohlgenannt (LAUT2) 3:0
26.09.2022 4. Klasse 1 1 Maya Dünser (ALTA4) 2:3
26.09.2022 4. Klasse 1 1 Rafael Guicherd (ALTA4) 3:1
26.09.2022 4. Klasse 1 1 Helmut Nestler (ALTA4) 0:3