Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Elias Haller, UTTV Lustenau

Nationalität AUT
Altersklasse U191
Verein UTTV Lustenau
Spiele 71
Siege 38
Niederlagen 33
Siegerquote 53.5%
RC-Punkte 762
RC-Deviation 50
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.02.2024 4. Klasse 2 2 Ines Dünser (ALTA4) 1:3
23.02.2024 4. Klasse 2 2 Patrick Kircher (ALTA4) 1:3
15.02.2024 4. Klasse 2 1 Otto Schönenberger (GOEF3) 3:0
15.02.2024 4. Klasse 2 1 Norbert Peterlunger (GOEF3) 1:3
15.02.2024 4. Klasse 2 1 Josef Konrad (GOEF3) 1:3
30.11.2023 4. Klasse 1 9 Oskar Hermann (KLAU5) 3:0
30.11.2023 4. Klasse 1 9 Jürgen Brandner (KLAU5) 0:3
30.11.2023 4. Klasse 1 9 Rainer Nenning (KLAU5) 3:0
24.11.2023 4. Klasse 1 8 Goran Simic (GAIS3) 3:0
24.11.2023 4. Klasse 1 8 Franz Fort (GAIS3) 3:0
14.11.2023 4. Klasse 1 7 Barnabas Horvath (GAIS2) 0:3
14.11.2023 4. Klasse 1 7 Nicolas Weiß (GAIS2) 1:3
14.11.2023 4. Klasse 1 7 Albert Schneider (GAIS2) 1:3
10.11.2023 4. Klasse 1 6 Paul Hehle (LOCH2) 3:0
10.11.2023 4. Klasse 1 6 David Ballet (LOCH2) 2:3
27.10.2023 4. Klasse 1 5 Peter Allgäuer (FE_GI7) 3:2
27.10.2023 4. Klasse 1 5 Jörg Hulka (FE_GI7) 3:2
17.10.2023 4. Klasse 1 4 Karl-Heinz Weiskopf (DORN2) 3:2
17.10.2023 4. Klasse 1 4 Irek Sleszynski (DORN2) 2:3
17.10.2023 4. Klasse 1 4 Reinhard Wedam (DORN2) 0:3
13.10.2023 4. Klasse 1 3 Clemens Bänkbauer (RANK3) 3:2
13.10.2023 4. Klasse 1 3 Martin Häusle (RANK3) 3:0
02.10.2023 4. Klasse 1 2 Helmut Nestler (ALTA4) 0:3
02.10.2023 4. Klasse 1 2 Maya Dünser (ALTA4) 2:3
02.10.2023 4. Klasse 1 2 Carlos Da Cunha Marques (ALTA4) 0:3
29.09.2023 4. Klasse 1 1 Otto Schönenberger (GOEF3) 3:1
29.09.2023 4. Klasse 1 1 Manfred Ruppert (GOEF3) 3:2
09.12.2022 5. Klasse 2 5 Wolfgang Wendl (LOCH3) 3:1
17.04.2023 5. Klasse 4 5 Wolfgang Wendl (LOCH3) 3:0
09.12.2022 5. Klasse 2 5 Christof Siegl (LOCH3) 3:1
17.04.2023 5. Klasse 4 5 David Ballet (LOCH3) 3:2
09.12.2022 5. Klasse 2 5 David Ballet (LOCH3) 2:3
12.04.2023 5. Klasse 4 4 Janusz Nowak (BLUD4) 3:0
02.12.2022 5. Klasse 2 4 Sebastian Florea (BLUD4) 0:3
02.12.2022 5. Klasse 2 4 Alexander Tomaselli (BLUD4) 3:0
12.04.2023 5. Klasse 4 4 Sebastian Florea (BLUD4) 3:1
02.12.2022 5. Klasse 2 4 Christoph Berchtold (BLUD4) 0:3
12.04.2023 5. Klasse 4 4 Christoph Berchtold (BLUD4) 1:3
17.11.2022 5. Klasse 2 2 Lukas Friesli (KLAU5) 2:3
23.03.2023 5. Klasse 4 2 Felix Bischof (KLAU5) 3:0
17.11.2022 5. Klasse 2 2 Oskar Hermann (KLAU5) 3:1
23.03.2023 5. Klasse 4 2 Lukas Friesli (KLAU5) 3:2
17.11.2022 5. Klasse 2 2 Günther Schulz (KLAU5) 0:3
23.03.2023 5. Klasse 4 2 Günther Schulz (KLAU5) 1:3
17.03.2023 5. Klasse 4 1 Andreas Sönser (FRAS3) 3:0
17.03.2023 5. Klasse 4 1 Martin Lisch (FRAS3) 3:1
28.10.2022 5. Klasse 1 5 David Ballet (LOCH3) 2:3
28.10.2022 5. Klasse 1 5 Wilfried Höniger (LOCH3) 0:3
10.03.2023 5. Klasse 3 5 David Ballet (LOCH3) 0:3
10.03.2023 5. Klasse 3 5 Christof Siegl (LOCH3) 3:1