Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Alexander Ritter, UTTC Gaißau

Nationalität AUT
Verein UTTC Gaißau
Spiele 100
Siege 41
Niederlagen 59
Siegerquote 41%
RC-Punkte 770
RC-Deviation 97
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
24.11.2023 1. Klasse 1 8 Josef Bickel (BLUD1) 0:3
24.11.2023 1. Klasse 1 8 Ronny Fischer (BLUD1) 0:3
07.11.2023 1. Klasse 1 6 Dominik Thaler (BREG1) 0:3
07.11.2023 1. Klasse 1 6 Beat Rünzler (BREG1) 1:3
07.11.2023 1. Klasse 1 6 Heribert Majores (BREG1) 0:3
24.10.2023 4. Klasse 1 5 Wolfgang Wendl (LOCH2) 3:1
24.10.2023 4. Klasse 1 5 Paul Hehle (LOCH2) 1:3
12.10.2023 4. Klasse 1 3 Matheo Sretenovic (FE_GI7) 3:0
12.10.2023 4. Klasse 1 3 Michael Reiter (FE_GI7) 3:2
05.10.2023 1. Klasse 1 1 Steffen Berger (FE_GI3) 0:3
05.10.2023 1. Klasse 1 1 Anika Brüchle (FE_GI3) 0:3
20.10.2022 3. Klasse 1 4 Michael Schmid (FRAS2) 0:3
20.10.2022 3. Klasse 1 4 Simon Getzner (FRAS2) 0:3
06.03.2020 5. Klasse 2 4 Christof Blaas (LUST5) 3:2
06.03.2020 5. Klasse 2 4 Melanie Autengruber (LUST5) 3:0
17.02.2020 5. Klasse 2 2 Wilfried Höniger (LOCH3) 2:3
17.02.2020 5. Klasse 2 2 Rainer Hehl (LOCH3) 3:2
17.02.2020 5. Klasse 2 2 Wolfgang Wendl (LOCH3) 3:2
04.12.2019 5. Klasse 1 10 Kilian Abbrederis (RANK3) 2:3
04.12.2019 5. Klasse 1 10 Ladislav Hevessy (RANK3) 3:2
04.12.2019 5. Klasse 1 10 Christoph Prokop (RANK3) 3:1
18.11.2019 5. Klasse 1 8 Valerian Posch (LAUT2) 3:0
18.11.2019 5. Klasse 1 8 Peter Hirsch (LAUT2) 0:3
18.11.2019 5. Klasse 1 8 Livio Lamon (LAUT2) 3:0
04.11.2019 5. Klasse 1 6 Denis Arestov (ALTA6) 3:1
04.11.2019 5. Klasse 1 6 Serif Özcan (ALTA6) 0:3
24.10.2019 5. Klasse 1 5 Florian Mager (KENN6) 3:0
24.10.2019 5. Klasse 1 5 Johannes Dörler (KENN6) 3:0
10.10.2019 2. Klasse 1 3 Ines Dünser (ALTA4) 2:3
10.10.2019 2. Klasse 1 3 Christian Oster (ALTA4) 0:3
01.10.2019 2. Klasse 1 2 Helga Schwärzler (LAUT1) 3:2
01.10.2019 2. Klasse 1 2 Robert Windberger (LAUT1) 0:3
01.10.2019 2. Klasse 1 2 Mihajlo Prvulovic (LAUT1) 1:3
26.09.2019 5. Klasse 1 1 Simon Bitriol (KENN5) 0:3
26.09.2019 5. Klasse 1 1 Florian Frenken (KENN5) 3:1
26.09.2019 5. Klasse 1 1 Manfred Hoffellner (KENN5) 0:3
01.04.2019 5. Klasse 2 9 Peter Hirsch (LAUT2) 0:3
01.04.2019 5. Klasse 2 9 Karl-Heinz Ulmer (LAUT2) 3:0
01.04.2019 5. Klasse 2 9 Sebastian Wagner (LAUT2) 1:3
28.03.2019 5. Klasse 2 8 Helmut Nestler (ALTA5) 0:3
28.03.2019 5. Klasse 2 8 Willi Woller (ALTA5) 3:1
28.03.2019 5. Klasse 2 8 Viola Giesinger (ALTA5) 0:3
18.03.2019 5. Klasse 2 7 Christian Mayer (GOET2) 0:3
18.03.2019 5. Klasse 2 7 Andreas Baldauf (GOET2) 1:3
18.03.2019 5. Klasse 2 7 Serif Özcan (GOET2) 1:3
14.03.2019 5. Klasse 2 6 Christoph Prokop (RANK4) 1:3
14.03.2019 5. Klasse 2 6 Kilian Abbrederis (RANK4) 3:0
27.02.2019 5. Klasse 2 4 Kilian Abbrederis (RANK3) 3:0
27.02.2019 5. Klasse 2 4 Manfred Knecht (RANK3) 1:3
28.02.2019 5. Klasse 2 3 Alexander Mehser (FRAS4) 2:3