Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Simon Getzner, UTTC Raiba Frastanz

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein UTTC Raiba Frastanz
Spiele 61
Siege 39
Niederlagen 22
Siegerquote 63.9%
RC-Punkte 1042
RC-Deviation 89
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.02.2023 3. Klasse 2 3 Jürgen Visintainer (DORN2) 3:2
23.02.2023 3. Klasse 2 3 Markus Mäser (DORN2) 3:1
01.12.2022 3. Klasse 1 9 Andrew Jang (FE_GI6) 0:3
01.12.2022 3. Klasse 1 9 Gerhard Lackinger (FE_GI6) 3:0
01.12.2022 3. Klasse 1 9 Andreas Purtscher (FE_GI6) 1:3
24.11.2022 3. Klasse 1 8 Julia Koch (KLAU4) 3:1
24.11.2022 3. Klasse 1 8 Marius Oberlechner (KLAU4) 3:0
24.11.2022 3. Klasse 1 8 Flavio Baur (KLAU4) 1:3
20.10.2022 3. Klasse 1 4 Viola Rein (GAIS2) 3:0
20.10.2022 3. Klasse 1 4 Alexander Ritter (GAIS2) 3:0
11.10.2022 3. Klasse 1 3 Jürgen Visintainer (DORN2) 3:1
11.10.2022 3. Klasse 1 3 Markus Mäser (DORN2) 3:0
11.10.2022 3. Klasse 1 3 Michael Kohlbrenner (DORN2) 0:3
26.09.2022 3. Klasse 1 1 Ladislav Hevessy (RANK2) 3:0
26.09.2022 3. Klasse 1 1 Christoph Entner (RANK2) 1:3
26.09.2022 3. Klasse 1 1 Joel Bauer (RANK2) 3:0
28.11.2019 3. Klasse 1 9 Steffen Berger (FELD4) 3:2
28.11.2019 3. Klasse 1 9 Frank Scheuermann (FELD4) 0:3
28.11.2019 3. Klasse 1 9 Philipp Ender (FELD4) 0:3
04.02.2019 5. Klasse 2 2 Leon Wagner (ALTA5) 0:3
04.02.2019 5. Klasse 2 2 Helmut Nestler (ALTA5) 2:3
18.10.2018 5. Klasse 1 4 Dietmar Rist (KENN5) 3:1
18.10.2018 5. Klasse 1 4 Michael Leckebusch (KENN5) 3:1
18.10.2018 5. Klasse 1 4 Melina Kirschner (KENN5) 3:1
24.09.2018 5. Klasse 1 1 Meinhard Dörflinger (GOET2) 3:0
24.09.2018 5. Klasse 1 1 Andreas Baldauf (GOET2) 3:1
02.03.2018 4. Klasse 2 3 Irek Sleszynski (DORN3) 2:3
02.03.2018 4. Klasse 2 3 Dietmar Drabosenik (DORN3) 1:3
02.03.2018 4. Klasse 2 3 Reinhard Wedam (DORN3) 2:3
23.11.2017 4. Klasse 1 8 Dietmar Müller (KENN5) 0:3
23.11.2017 4. Klasse 1 8 Rita Bozic (KENN5) 3:2
09.11.2017 4. Klasse 1 6 Günter Weiskopf (LUST4) 3:2
09.11.2017 4. Klasse 1 6 Lars Baacke (LUST4) 3:1
30.11.2016 5. Klasse 1 9 Aaron Mathis (RANK4) 3:0
30.11.2016 5. Klasse 1 9 Manfred Weinzierl (RANK4) 3:2
22.11.2016 5. Klasse 1 8 Luca Wahlich (LAUT3) 3:2
22.11.2016 5. Klasse 1 8 Helga Schwärzler (LAUT3) 3:0
17.11.2016 5. Klasse 1 7 Gerhard Lackinger (GISI3) 1:3
17.11.2016 5. Klasse 1 7 Walter Büchel (GISI3) 3:0
10.11.2016 5. Klasse 1 6 Daniel Lange (GOET2) 0:3
10.11.2016 5. Klasse 1 6 Serif Özcan (GOET2) 3:2
26.02.2015 5. Klasse 2 3 Elias Lampert (GOEF3) 3:2
26.02.2015 5. Klasse 2 3 Lukas Meier (GOEF3) 3:0
20.02.2015 5. Klasse 2 2 Christoph Prokop (RANK3) 3:0
20.02.2015 5. Klasse 2 2 Martin Pfister (RANK3) 3:2
24.11.2014 5. Klasse 1 8 Marcel Koneth (ALTA5) 3:1
24.11.2014 5. Klasse 1 8 Willi Woller (ALTA5) 3:1
24.11.2014 5. Klasse 1 8 Siegmar Thomas (ALTA5) 3:1
20.11.2014 5. Klasse 1 7 Peter Allgäuer (GISI3) 3:0
20.11.2014 5. Klasse 1 7 Hugo Kohler (GISI3) 3:0