Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Joel Bauer, TTC Rankweil

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTC Rankweil
Spiele 69
Siege 33
Niederlagen 36
Siegerquote 47.8%
RC-Punkte 865
RC-Deviation 98
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
30.11.2022 3. Klasse 1 9 Mirko Di Centa (LUST3) 0:3
30.11.2022 3. Klasse 1 9 Günter Weiskopf (LUST3) 1:3
21.11.2022 3. Klasse 1 8 Andreas Beck (BREG3) 0:3
21.11.2022 3. Klasse 1 8 Thomas Feurstein (BREG3) 0:3
07.11.2022 3. Klasse 1 6 Magdalena Küng (GAIS2) 3:1
07.11.2022 3. Klasse 1 6 Robert Quauka (GAIS2) 3:0
25.10.2022 3. Klasse 1 5 Jürgen Visintainer (DORN2) 0:3
25.10.2022 3. Klasse 1 5 Murat Elgül (DORN2) 3:0
19.10.2022 3. Klasse 1 4 Christof Hotz (BREG4) 3:1
19.10.2022 3. Klasse 1 4 Andreas Kothgasser (BREG4) 1:3
12.10.2022 3. Klasse 1 3 Julia Koch (KLAU4) 3:0
12.10.2022 3. Klasse 1 3 Jan Schneidtinger (KLAU4) 3:1
06.10.2022 3. Klasse 1 2 Andreas Purtscher (FE_GI6) 0:3
06.10.2022 3. Klasse 1 2 Andrew Jang (FE_GI6) 0:3
06.10.2022 3. Klasse 1 2 Heribert Lesky (FE_GI6) 3:2
26.09.2022 3. Klasse 1 1 Kurt Morscher (FRAS2) 1:3
26.09.2022 3. Klasse 1 1 Michael Schmid (FRAS2) 3:1
26.09.2022 3. Klasse 1 1 Simon Getzner (FRAS2) 0:3
06.04.2022 4. Klasse 1 9 Valerian Posch (LAUT2) 3:0
06.04.2022 4. Klasse 1 9 Peter Hirsch (LAUT2) 3:0
06.04.2022 4. Klasse 1 9 Livio Lamon (LAUT2) 3:1
31.03.2022 4. Klasse 1 8 Flavio Baur (KLAU4) 2:3
31.03.2022 4. Klasse 1 8 Jan Schneidtinger (KLAU4) 3:2
31.03.2022 4. Klasse 1 8 Johanna Nägele (KLAU4) 2:3
23.03.2022 4. Klasse 1 7 Dietmar Drabosenik (DORN3) 3:0
23.03.2022 4. Klasse 1 7 Markus Mäser (DORN3) 3:0
23.03.2022 4. Klasse 1 7 Jürgen Visintainer (DORN3) 1:3
20.10.2021 4. Klasse 1 4 Kurt Schönberger (KENN4) 0:3
20.10.2021 4. Klasse 1 4 Florian Mager (KENN4) 3:2
14.10.2021 4. Klasse 1 3 Maya Dünser (ALTA5) 1:3
14.10.2021 4. Klasse 1 3 Paul Ölz (ALTA5) 3:1
14.10.2021 4. Klasse 1 3 Linda Rauchegger (ALTA5) 3:1
06.10.2021 4. Klasse 1 2 Manfred Ruppert (GOEF3) 3:1
06.10.2021 4. Klasse 1 2 Alexander Amann (GOEF3) 2:3
28.09.2021 4. Klasse 1 1 Sandro Sonderegger (BLUD3) 0:3
28.09.2021 4. Klasse 1 1 Hans Rein (BLUD3) 0:3
06.03.2020 5. Klasse 2 4 Murat Elgül (DORN4) 1:3
06.03.2020 5. Klasse 2 4 Aron Rohrmeister (DORN4) 3:1
05.12.2019 5. Klasse 1 10 Lukas Lenger (FELD5) 3:0
05.12.2019 5. Klasse 1 10 Viola Amann (FELD5) 2:3
05.12.2019 5. Klasse 1 10 Joao Runa Suncion Bravo (FELD5) 3:0
27.11.2019 5. Klasse 1 9 Livio Lamon (LAUT2) 0:3
27.11.2019 5. Klasse 1 9 Peter Hirsch (LAUT2) 3:0
18.11.2019 5. Klasse 1 8 Serif Özcan (ALTA6) 0:3
18.11.2019 5. Klasse 1 8 Andreas Baldauf (ALTA6) 2:3
14.11.2019 5. Klasse 1 7 Bruno Kickl (GAIS3) 3:2
14.11.2019 5. Klasse 1 7 Florian Teis (GAIS3) 3:0
06.11.2019 5. Klasse 1 6 Gert Aberer (KENN6) 3:0
06.11.2019 5. Klasse 1 6 Göksel Ak (KENN6) 3:2
25.10.2019 5. Klasse 1 5 Anton Svetnitsky (LUST5) 3:2