Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Anton Svetnitsky, UTTV Lustenau

Nationalität AUT
Altersklasse U171
Verein UTTV Lustenau
Spiele 47
Siege 27
Niederlagen 20
Siegerquote 57.4%
RC-Punkte 741
RC-Deviation 163
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
21.02.2020 5. Klasse 2 2 Willi Woller (ALTA6) 3:0
21.02.2020 5. Klasse 2 2 Georg Sternad (ALTA6) 0:3
21.02.2020 5. Klasse 2 2 Aleksandr Susloparov (ALTA6) 0:3
07.02.2020 5. Klasse 2 1 Simon Lebar (DORN4) 3:0
07.02.2020 5. Klasse 2 1 Murat Elgül (DORN4) 3:1
13.12.2019 5. Klasse 1 11 Mario Bergmann (LOCH3) 3:2
13.12.2019 5. Klasse 1 11 Wolfgang Wendl (LOCH3) 3:1
29.11.2019 5. Klasse 1 9 Peter Allgäuer (GISI4) 3:0
29.11.2019 5. Klasse 1 9 Walter Büchel (GISI4) 3:0
25.10.2019 5. Klasse 1 5 Reinold Scheidbach (RANK4) 3:0
25.10.2019 5. Klasse 1 5 Joel Bauer (RANK4) 2:3
25.10.2019 5. Klasse 1 5 Dietmar Mair (RANK4) 3:1
11.10.2019 5. Klasse 1 3 Florian Mager (KENN6) 3:1
11.10.2019 5. Klasse 1 3 Göksel Ak (KENN6) 3:1
27.09.2019 5. Klasse 1 1 Murat Elgül (DORN4) 3:0
27.09.2019 5. Klasse 1 1 Aron Rohrmeister (DORN4) 3:1
27.09.2019 5. Klasse 1 1 Simon Lebar (DORN4) 3:0
30.03.2019 ÖM U11 Platz 4-6 1 2 Seifeldin Ghanem (WTTV1) 1:3
29.03.2019 ÖM U11 Platz 4-6 1 1 Kevin Schandl (NÖTTV1) 1:3
29.03.2019 ÖM U11 Vorrunde A 1 3 Benjamin Girlinger (OÖTTV1) 0:3
29.03.2019 ÖM U11 Vorrunde A 1 2 Marcel Ropp (KTTV1) 2:3
15.03.2019 6. Klasse 2 6 Alexander Kuntschik (LOCH3) 3:2
15.03.2019 6. Klasse 2 6 Rainer Hehl (LOCH3) 3:1
15.03.2019 6. Klasse 2 6 Mario Bergmann (LOCH3) 3:1
22.02.2019 6. Klasse 2 3 Anton Kriegler (FELD5) 2:3
22.02.2019 6. Klasse 2 3 Winfried Hermann (FELD5) 1:3
22.02.2019 6. Klasse 2 3 Jenö Kocsis (FELD5) 3:0
01.02.2019 6. Klasse 2 1 Christoph Berchtold (BLUD4) 1:3
01.02.2019 6. Klasse 2 1 Janusz Nowak (BLUD4) 3:2
01.02.2019 6. Klasse 2 1 Helmut Jenny (BLUD4) 1:3
14.04.2018 ÖM U13 männlich 1 3 Simon Dörfler (WTTV1) 1:3
13.04.2018 ÖM U13 männlich 1 2 Filip Kipman (STTV1) 3:2
13.04.2018 ÖM U13 männlich 1 1 Lukas Stüger (OÖTTV1) 0:3
16.03.2018 6. Klasse 2 5 Stefan Bubulj (DORN4) 3:0
16.03.2018 6. Klasse 2 5 Marcel Huber (DORN4) 3:0
16.03.2018 6. Klasse 2 5 Jürgen Visintainer (DORN4) 2:3
09.03.2018 6. Klasse 2 4 Maksymilian Goch (FRAS5) 3:1
09.03.2018 6. Klasse 2 4 Florian Winsauer (FRAS5) 3:2
25.10.2017 6. Klasse 1 5 Marcel Huber (DORN4) 3:0
25.10.2017 6. Klasse 1 5 Stefan Bubulj (DORN4) 0:3
10.06.2017 ÖM U13 männlich Platz 7-9 1 2 Michael Ulrich (BTTV1) 3:0
10.06.2017 ÖM U13 männlich Platz 7-9 1 2 Nino Tajmel (BTTV1) 2:3
09.06.2017 ÖM U13 männlich Platz 7-9 1 1 Erik Seper (WTTV1) 1:3
09.06.2017 ÖM U13 männlich Vorrunde C 1 3 Konstantin Widauer (TTTV1) 0:3
09.06.2017 ÖM U13 männlich Vorrunde C 1 2 Jan Nemeth (OÖTTV1) 0:3
03.06.2016 ÖM U11 Platz 7-9 1 3 Raffael Keuschnig (KTTV1) 0:3
03.06.2016 ÖM U11 Vorrunde B 1 2 Moritz Pfeifer (WTTV1) 3:0