Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Lukas Stüger, ASKÖ Ebensee

Nationalität AUT
Altersklasse U192
Verein ASKÖ Ebensee
Spiele 423
Siege 190
Niederlagen 233
Siegerquote 44.9%
RC-Punkte 1560
RC-Deviation 58
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
18.02.2024 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off 1 2 Martin Bäuerle (LEO1) 0:3
18.02.2024 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off 1 2 Martin Köberl (LEO1) 0:3
18.02.2024 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off 1 2 Phillip Enz (LEO1) 0:3
17.02.2024 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off 1 1 Tobias Scherer (FKI1) 0:3
17.02.2024 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off 1 1 Tobias Siwetz (FKI1) 0:3
17.02.2024 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off 1 1 Stephan Wyss (FKI1) 0:3
16.02.2024 141 Landesliga Süd-West 2 4 Manuel Stöckl (VORD2) 2:3
16.02.2024 141 Landesliga Süd-West 2 4 Richard Spindler (VORD2) 1:3
16.02.2024 141 Landesliga Süd-West 2 4 Christian Spindler (VORD2) 1:3
13.10.2023 141 Landesliga Süd-West 1 2 Stefan Hangler (METT1) 3:2
13.10.2023 141 Landesliga Süd-West 1 2 Alois Maier (METT1) 0:3
13.10.2023 141 Landesliga Süd-West 1 2 Laszlo Renato Orban (METT1) 2:3
06.10.2023 141 Landesliga Süd-West 1 1 Thomas Brunmayr (KRMÜ2) 2:3
06.10.2023 141 Landesliga Süd-West 1 1 Jiri Krahulec (KRMÜ2) 2:3
06.10.2023 141 Landesliga Süd-West 1 1 Daniel Tunjic (KRMÜ2) 1:3
17.02.2023 141 Landesliga Süd-West 2 4 Raphael Peter Brandstötter (BACH1) 3:1
17.02.2023 141 Landesliga Süd-West 2 4 Kevin Thurnberger (BACH1) 3:0
17.02.2023 141 Landesliga Süd-West 2 4 Levente Licsak (BACH1) 1:3
10.02.2023 141 Landesliga Süd-West 2 3 Hanspeter Widl (OSTM1) 0:3
10.02.2023 141 Landesliga Süd-West 2 3 Ernst Bernthaler (OSTM1) 1:3
10.02.2023 141 Landesliga Süd-West 2 3 Bernhard Lindner (OSTM1) 3:2
03.02.2023 141 Landesliga Süd-West 2 2 Gerold Pollesböck (SGNM1) 3:1
03.02.2023 141 Landesliga Süd-West 2 2 Christoph Novak (SGNM1) 0:3
03.02.2023 141 Landesliga Süd-West 2 2 Martha Hansen (SGNM1) 3:0
21.01.2023 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 12 Tobias Siwetz (FKI1) 1:3
21.01.2023 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 12 Simon Grünsteidl (FKI1) 1:3
21.01.2023 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 12 Tobias Scherer (FKI1) 0:3
04.12.2022 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 11 Lukas Krämer (SGGM1) 1:3
04.12.2022 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 11 Franz Kraus-Güntner (SGGM1) 0:3
03.12.2022 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 10 Fabian Fritz (NEUD2) 0:3
03.12.2022 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 10 Mark Juhasz (NEUD2) 0:3
03.12.2022 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 10 Krisztian Szabo (NEUD2) 0:3
20.11.2022 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 9 Hannes Zenz (KAPF2) 0:3
20.11.2022 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 9 Michael Galitschitsch (KAPF2) 0:3
20.11.2022 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 9 Patrick Peitler (KAPF2) 0:3
19.11.2022 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 8 Michael Strauss (SGÜDB1) 1:3
19.11.2022 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 8 Christian Luginger (SGÜDB1) 0:3
19.11.2022 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 8 Jan Nemeth (SGÜDB1) 1:3
23.10.2022 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 7 Jair Zelmanovics (NFS1) 2:3
23.10.2022 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 7 Maxime Dieudonné (NFS1) 1:3
23.10.2022 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 7 Rainer Hirk (NFS1) 0:3
22.10.2022 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 6 Martin Kinslechner (SIER1) 1:3
22.10.2022 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 6 Johannes Maad (SIER1) 1:3
22.10.2022 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 6 Tomas Janci (SIER1) 0:3
02.10.2022 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 5 Dominik Tarmann (POTT1) 0:3
02.10.2022 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 5 Balazs Fixl (POTT1) 0:3
01.10.2022 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 4 Thomas Coufal (SGVH1) 0:3
01.10.2022 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 4 Philip Schwab (SGVH1) 0:3
01.10.2022 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 4 Bernhard Kranabitl (SGVH1) 0:3
21.10.2022 Bundesliga-Cup Herren Qualifikationsrunde B 1 1 Tilen Cvetko (KUCH1) 0:3