05.04.2024 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 9 | Maximilian Raffelsberger (DEBR1) | 3:1 |
05.04.2024 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 9 | Hannes Ohrlinger (DEBR1) | 3:1 |
05.04.2024 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 9 | Johannes Ohrlinger (DEBR1) | 3:0 |
22.03.2024 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 8 | Gerhard Oberndorfer (BACH1) | 3:0 |
22.03.2024 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 8 | Ivan Lucic (BACH1) | 2:3 |
15.03.2024 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 7 | Peter Prielinger (PETT2) | 3:0 |
15.03.2024 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 7 | Michael Neuhauser (PETT2) | 3:0 |
08.03.2024 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 6 | Alexander Höllwerth (PFAN1) | 3:0 |
08.03.2024 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 6 | Clemens Schiffer (PFAN1) | 3:0 |
08.03.2024 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 6 | Alexander Obrenovic (PFAN1) | 3:1 |
28.02.2024 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 5 | Harald Jetzinger (EBSW1) | 3:0 |
28.02.2024 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 5 | Robert Bleckenwegner (EBSW1) | 3:0 |
28.02.2024 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 5 | Johann Weiss (EBSW1) | 3:1 |
16.02.2024 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 4 | Florian Eder (RITR2) | 3:1 |
16.02.2024 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 4 | Thomas Waibel (RITR2) | 3:0 |
16.02.2024 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 4 | Daniel Windischbauer (RITR2) | 3:1 |
07.02.2024 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 3 | Rainer Rapp (FROB3) | 3:0 |
07.02.2024 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 3 | Matthias Knoblauch (FROB3) | 3:0 |
07.02.2024 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 3 | Robert Renner (FROB3) | 3:2 |
02.02.2024 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 2 | Sebastian Ulbing (HOAC1) | 2:3 |
02.02.2024 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 2 | Philipp Ramitsch (HOAC1) | 3:1 |
02.02.2024 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 2 | Karl Scheibmair (HOAC1) | 3:0 |
26.01.2024 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 1 | Christian Butz (VORD3) | 3:0 |
26.01.2024 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 1 | Jürgen Feichtinger (VORD3) | 3:1 |
15.12.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 1 | 9 | Hannes Ohrlinger (DEBR1) | 2:3 |
15.12.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 1 | 9 | Wilhelm Enichlmayr (DEBR1) | 3:2 |
15.12.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 1 | 9 | Maximilian Raffelsberger (DEBR1) | 3:0 |
04.12.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 1 | 8 | Ivan Lucic (BACH1) | 1:3 |
04.12.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 1 | 8 | Ernst Bernthaler (BACH1) | 1:3 |
29.11.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 1 | 7 | Thomas Artelsmair (PETT2) | 3:0 |
29.11.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 1 | 7 | Tomas Tengl (PETT2) | 3:0 |
29.11.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 1 | 7 | Michael Neuhauser (PETT2) | 3:1 |
13.11.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 1 | 5 | Robert Bleckenwegner (EBSW1) | 3:0 |
13.11.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 1 | 5 | Wolfgang Huber (EBSW1) | 3:1 |
09.11.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 1 | 4 | Thomas Waibel (RITR2) | 3:0 |
09.11.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 1 | 4 | Heinrich Rampetsreiter (RITR2) | 3:2 |
09.11.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 1 | 4 | Florian Eder (RITR2) | 3:1 |
16.10.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 1 | 3 | Stefan Rapp (FROB3) | 3:2 |
16.10.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 1 | 3 | Robert Renner (FROB3) | 2:3 |
16.10.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 1 | 3 | Werner Bichler (FROB3) | 3:1 |
10.10.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 1 | 2 | Karl Scheibmair (HOAC1) | 3:0 |
10.10.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 1 | 2 | Dominik Schimpelsberger (HOAC1) | 3:0 |
02.10.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 1 | 1 | Jürgen Feichtinger (VORD3) | 3:2 |
02.10.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 1 | 1 | Mario Koller (VORD3) | 3:1 |
02.10.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 1 | 1 | Christian Butz (VORD3) | 3:1 |
27.03.2023 | 141 Landesliga Süd-West | 2 | 9 | Gerald Edlinger (KRMÜ2) | 3:0 |
27.03.2023 | 141 Landesliga Süd-West | 2 | 9 | Patrick Kefer (KRMÜ2) | 3:0 |
21.03.2023 | 141 Landesliga Süd-West | 2 | 8 | David Hölzl (UTZE1) | 0:3 |
21.03.2023 | 141 Landesliga Süd-West | 2 | 8 | Aleksandar Georgiev (UTZE1) | 0:3 |
21.03.2023 | 141 Landesliga Süd-West | 2 | 8 | Ivan Stefanov Zhekov (UTZE1) | 3:1 |