Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Otto Stüger, ASKÖ Ebensee

Nationalität AUT
Altersklasse S65
Verein ASKÖ Ebensee
Spiele 332
Siege 218
Niederlagen 114
Siegerquote 65.7%
RC-Punkte 1627
RC-Deviation 42
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
16.02.2024 141 Landesliga Süd-West 2 4 Jürgen Feichtinger (VORD2) 0:3
16.02.2024 141 Landesliga Süd-West 2 4 Christian Spindler (VORD2) 1:3
16.02.2024 141 Landesliga Süd-West 2 4 Richard Spindler (VORD2) 3:1
09.02.2024 141 Landesliga Süd-West 2 3 Johannes Schönleitner (WELS4) 2:3
31.01.2024 141 Landesliga Süd-West 2 2 Phillip Ecker (METT1) 2:3
31.01.2024 141 Landesliga Süd-West 2 2 Alois Maier (METT1) 3:0
26.01.2024 141 Landesliga Süd-West 2 1 Daniel Tunjic (KRMÜ2) 0:3
26.01.2024 141 Landesliga Süd-West 2 1 Sandor Szüle (KRMÜ2) 3:0
04.12.2023 141 Landesliga Süd-West 1 8 Christian Lachmayr (WRTB1) 3:1
04.12.2023 141 Landesliga Süd-West 1 8 Gerhard Huemer (WRTB1) 3:0
04.12.2023 141 Landesliga Süd-West 1 8 Silvester Zechner (WRTB1) 1:3
28.11.2023 141 Landesliga Süd-West 1 7 Christian Eglseer (RITR1) 3:1
28.11.2023 141 Landesliga Süd-West 1 7 Manuel Breitenbaumer (RITR1) 2:3
28.11.2023 141 Landesliga Süd-West 1 7 Gerald Zaunmayr (RITR1) 0:3
17.11.2023 361 Regionalliga Süd-West 1 5 Werner Geyer (VÖCK1) 3:0
17.11.2023 361 Regionalliga Süd-West 1 5 Ernst Hofmann (VÖCK1) 3:1
17.11.2023 361 Regionalliga Süd-West 1 5 Markus Dworschak (VÖCK1) 3:0
10.11.2023 141 Landesliga Süd-West 1 4 Stefan Poxrucker (VORD2) 0:3
10.11.2023 141 Landesliga Süd-West 1 4 Manuel Stöckl (VORD2) 1:3
19.10.2023 141 Landesliga Süd-West 1 3 Clemens Naderer (WELS4) 3:0
19.10.2023 141 Landesliga Süd-West 1 3 Ernst Hable (WELS4) 0:3
19.10.2023 141 Landesliga Süd-West 1 3 Markus Lang (WELS4) 0:3
13.10.2023 141 Landesliga Süd-West 1 2 Alois Maier (METT1) 3:0
13.10.2023 141 Landesliga Süd-West 1 2 Phillip Ecker (METT1) 3:0
13.10.2023 141 Landesliga Süd-West 1 2 Stefan Hangler (METT1) 2:3
06.10.2023 141 Landesliga Süd-West 1 1 Patrick Kefer (KRMÜ2) 1:3
06.10.2023 141 Landesliga Süd-West 1 1 Daniel Tunjic (KRMÜ2) 2:3
06.10.2023 141 Landesliga Süd-West 1 1 Jiri Krahulec (KRMÜ2) 1:3
27.10.2023 UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL 1 2 Thomas Indinger (WELS5) 3:2
27.10.2023 UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL 1 2 Raphael Peter Brandstötter (WELS5) 3:0
27.10.2023 UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL 1 2 Markus Wimmer (WELS5) 3:0
15.04.2023 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 6 Lukas Nepozitek (GRS1) 0:3
15.04.2023 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 6 Julian Primisser (GRS1) 0:3
15.04.2023 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 6 Philipp Buchreiter (GRS1) 0:3
31.03.2023 141 Landesliga Süd-West 2 9 Stefan Aumüller (LNZG2) 3:0
31.03.2023 141 Landesliga Süd-West 2 9 Stefan Schmid (LNZG2) 3:2
24.03.2023 141 Landesliga Süd-West 2 8 Gerald Zaunmayr (RITR1) 1:3
24.03.2023 141 Landesliga Süd-West 2 8 Florian Eder (RITR1) 2:3
17.03.2023 141 Landesliga Süd-West 2 7 Richard Spindler (VORD2) 3:2
17.03.2023 141 Landesliga Süd-West 2 7 Manuel Stöckl (VORD2) 3:2
17.03.2023 141 Landesliga Süd-West 2 7 Mario Koller (VORD2) 3:0
27.02.2023 361 Regionalliga Süd-West 2 5 Lukas Huber (BACH2) 1:3
27.02.2023 361 Regionalliga Süd-West 2 5 Bernhard Hatheyer (BACH2) 3:1
05.02.2023 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 15 Jonas Hohenegger (INNS2) 3:2
05.02.2023 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 15 Matthias Budin (INNS2) 0:3
03.02.2023 141 Landesliga Süd-West 2 2 Stephan Krengel (SGNM1) 2:3
03.02.2023 141 Landesliga Süd-West 2 2 Martha Hansen (SGNM1) 2:3
03.02.2023 141 Landesliga Süd-West 2 2 Christoph Novak (SGNM1) 1:3
24.01.2023 361 Regionalliga Süd-West 2 1 Thomas Hubinger (REGA1) 3:1
24.01.2023 361 Regionalliga Süd-West 2 1 Andreas Blantz (REGA1) 0:3