09.03.2024 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 6 | Naman Mehra (ANEU2) | 1:3 |
09.03.2024 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 6 | Jürgen Müllner (ANEU2) | 3:0 |
09.03.2024 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 6 | David Ye (ANEU2) | 0:3 |
24.02.2024 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 4 | Petr Coufal (SGOT1) | 3:1 |
24.02.2024 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 4 | Dietmar Deimbacher (SGOT1) | 3:1 |
17.02.2024 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 3 | Attila Böhm (GUNT2) | 2:3 |
17.02.2024 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 3 | Leon Behrensen (GUNT2) | 3:1 |
17.02.2024 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 3 | Christoph Lehner (GUNT2) | 3:1 |
27.01.2024 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 2 | Lukas Bulant (SGGM2) | 3:2 |
27.01.2024 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 2 | Stefan Rauchegger (SGGM2) | 2:3 |
13.01.2024 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 1 | Martin Mejzlik (NEUD3) | 3:2 |
13.01.2024 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 1 | Wolfgang Paulik (NEUD3) | 3:0 |
13.01.2024 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 1 | Klaus Hutterer (NEUD3) | 3:1 |
02.12.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 8 | Kristina Österreicher (BRUC2) | 3:1 |
02.12.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 8 | Jonas Zink (BRUC2) | 3:0 |
25.11.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 7 | Janos Kovacs (EAMS1) | 0:3 |
25.11.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 7 | Alexander Feigl (EAMS1) | 3:2 |
25.11.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 7 | Janos Kovacs (EAMS1) | 0:3 |
18.11.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 6 | David Ye (ANEU2) | 0:3 |
18.11.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 6 | Patrick Günther (ANEU2) | 0:3 |
04.11.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 5 | Thao Nowak (BAAC2) | 3:1 |
04.11.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 5 | Oleksandr Skyba (BAAC2) | 3:2 |
04.11.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 5 | Daniel Basnar (BAAC2) | 3:0 |
08.10.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 4 | Petr Coufal (SGOT1) | 3:1 |
08.10.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 4 | Renato Teleaga (SGOT1) | 3:0 |
28.10.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 3 | Martin Jankowitsch (GUNT2) | 3:0 |
28.10.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 3 | Marius Mandl (GUNT2) | 0:3 |
28.10.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 3 | Christoph Lehner (GUNT2) | 3:0 |
22.10.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 2 | Lukas Krämer (SGGM2) | 1:3 |
22.10.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 2 | Alexander Reitner (SGGM2) | 3:2 |
22.10.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 2 | Lukas Bulant (SGGM2) | 3:0 |
16.09.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 1 | Martin Mejzlik (NEUD3) | 1:3 |
16.09.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 1 | Wolfgang Paulik (NEUD3) | 3:0 |
16.09.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 1 | Klaus Hutterer (NEUD3) | 3:2 |
06.05.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 9 | Hannes Sturmlehner (WOLF1) | 3:0 |
06.05.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 9 | Günther Sturmlehner (WOLF1) | 3:0 |
19.03.2023 | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 5 | Maxime Dieudonné (NFS1) | 1:3 |
19.03.2023 | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 5 | Jongeon Yeon (NFS1) | 1:3 |
14.03.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 6 | Wolfgang Schober (GUNT2) | 3:0 |
14.03.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 6 | Yuriy Matviychuk (GUNT2) | 0:3 |
14.03.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 6 | Christoph Lehner (GUNT2) | 3:1 |
18.03.2023 | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 4 | Martin Kinslechner (SIER1) | 1:3 |
18.03.2023 | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 4 | Johannes Maad (SIER1) | 2:3 |
18.03.2023 | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 4 | Tomas Janci (SIER1) | 0:3 |
12.03.2023 | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 3 | Jörg-Peter Pichler (WPAE1) | 1:3 |
12.03.2023 | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 3 | Stefan Zaric (WPAE1) | 3:2 |
12.03.2023 | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 3 | Kostadin Lengerov (WPAE1) | 0:3 |
11.03.2023 | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 2 | Norbert Rapolt (SKFL1) | 2:3 |
11.03.2023 | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 2 | Stephan Wyss (SKFL1) | 1:3 |
11.03.2023 | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 2 | David Klaus (SKFL1) | 0:3 |