09.03.2024 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 6 | Marc Sagawe (BAAC2) | 3:0 |
09.03.2024 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 6 | Oleksandr Skyba (BAAC2) | 3:0 |
09.03.2024 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 6 | Daniel Basnar (BAAC2) | 3:0 |
17.02.2024 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 3 | Helmut Gerdenits (SGGM2) | 3:0 |
17.02.2024 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 3 | Alexander Reitner (SGGM2) | 3:0 |
27.01.2024 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 2 | Franciszek Kolodziejczyk (NEUD3) | 0:3 |
27.01.2024 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 2 | Klaus Hutterer (NEUD3) | 3:0 |
27.01.2024 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 2 | Martin Mejzlik (NEUD3) | 3:2 |
19.01.2024 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 1 | Jonas Zink (BRUC2) | 3:1 |
19.01.2024 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 1 | Matej Petrek (BRUC2) | 3:1 |
19.01.2024 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 1 | Juraj Sykora (BRUC2) | 3:0 |
02.12.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 8 | Alexander Feigl (EAMS1) | 3:0 |
02.12.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 8 | Marcel Marek (EAMS1) | 3:0 |
02.12.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 8 | Janos Kovacs (EAMS1) | 3:0 |
03.12.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 7 | David Ye (ANEU2) | 2:3 |
03.12.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 7 | Armond Bolbolian (ANEU2) | 3:1 |
03.12.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 7 | Jürgen Müllner (ANEU2) | 3:0 |
18.11.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 6 | Mahdi Ahmadian (BAAC2) | 3:0 |
18.11.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 6 | Oleksandr Skyba (BAAC2) | 3:0 |
18.11.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 6 | Andreas Klinger (BAAC2) | 3:0 |
04.11.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 5 | Renato Teleaga (SGOT1) | 3:0 |
04.11.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 5 | Dietmar Deimbacher (SGOT1) | 3:0 |
14.10.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 4 | Adrienn Kovacs (GUNT2) | 3:1 |
14.10.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 4 | Christoph Lehner (GUNT2) | 3:1 |
14.10.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 4 | Attila Böhm (GUNT2) | 3:0 |
07.10.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 3 | Lionel Stift (SGGM2) | 3:0 |
07.10.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 3 | Günther Gößler (SGGM2) | 3:0 |
07.10.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 3 | Lukas Krämer (SGGM2) | 3:0 |
23.09.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 2 | Martin Mejzlik (NEUD3) | 3:0 |
23.09.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 2 | Wolfgang Paulik (NEUD3) | 3:0 |
23.09.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 2 | Klaus Hutterer (NEUD3) | 3:1 |
06.05.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 9 | Patrick Skerbinz (TULL1) | 3:0 |
06.05.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 9 | Thomas Grininger (TULL1) | 0:3 |
06.05.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 9 | Martin Gasnàrek (TULL1) | 3:0 |
29.04.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 8 | Ronald Kranzl (WOLF1) | 3:0 |
29.04.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 8 | Günther Sturmlehner (WOLF1) | 3:0 |
29.04.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 8 | Hannes Sturmlehner (WOLF1) | 3:1 |
08.04.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 7 | Janos Kovacs (EAMS1) | 3:0 |
08.04.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 7 | Marcel Marek (EAMS1) | 3:0 |
08.04.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 7 | Janos Kovacs (EAMS1) | 3:0 |
31.03.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 6 | Martin Halbmayr (SGUR1) | 3:1 |
31.03.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 6 | Andreas Schachinger (SGUR1) | 3:0 |
11.03.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 5 | Christoph Lehner (GUNT2) | 3:0 |
11.03.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 5 | Wolfgang Schober (GUNT2) | 3:0 |
25.02.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 4 | Stefan Rauchegger (SGGM2) | 3:0 |
25.02.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 4 | Gerald Sattler (SGGM2) | 3:0 |
18.02.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 3 | David Ye (ANEU2) | 3:2 |
18.02.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 3 | Armond Bolbolian (ANEU2) | 3:0 |
18.02.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 3 | Jürgen Müllner (ANEU2) | 3:1 |
21.01.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 2 | Franciszek Kolodziejczyk (NEUD3) | 3:0 |