Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Roman Holecek, UTTC Gänserndorf

Nationalität CZE
Altersklasse S40
Verein UTTC Gänserndorf
Spiele 861
Siege 615
Niederlagen 246
Siegerquote 71.4%
RC-Punkte 1917
RC-Deviation 64
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
24.02.2024 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 2 4 Georg Kern (SGGL1) 3:0
24.02.2024 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 2 4 Helmut Weiser (SGGL1) 3:0
24.02.2024 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 2 4 Lukas Kostolani (SGGL1) 3:0
17.02.2024 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 2 3 Lukas Heiss (EAMS3) 3:2
17.02.2024 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 2 3 Jakob Kriegl-Eckel (EAMS3) 3:1
17.02.2024 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 2 3 Lorenz Korak (EAMS3) 3:0
03.02.2024 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 2 1 Claudia Ming Chen (MARK1) 3:0
03.02.2024 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 2 1 Richard Landbauer (MARK1) 3:0
16.12.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 9 Andrej Stram (NEUD4) 3:2
16.12.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 9 Andrzej Szuta (NEUD4) 3:0
02.12.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 8 Günther Sturmlehner (WOLF1) 3:0
02.12.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 8 Hannes Sturmlehner (WOLF1) 3:1
02.12.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 8 Ronald Kranzl (WOLF1) 3:0
25.11.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 7 Christian Scheiber (USTO2) 3:0
25.11.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 7 Wojciech Bogacz (USTO2) 3:1
18.11.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 6 Thorsten Kollnberger (NEUL1) 3:0
18.11.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 6 Erich Raisinger (NEUL1) 3:1
18.11.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 6 Roland Feigl (NEUL1) 3:1
04.11.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 5 Ingo Hölzl (SGUR2) 3:1
04.11.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 5 Martin Halbmayr (SGUR2) 3:0
04.11.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 5 Andreas Schachinger (SGUR2) 3:2
14.10.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 4 Lukas Kostolani (SGGL1) 3:0
14.10.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 4 Helmut Weiser (SGGL1) 3:0
14.10.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 4 Georg Kern (SGGL1) 3:0
21.10.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 3 Lorenz Korak (EAMS3) 3:0
21.10.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 3 Jakob Kriegl-Eckel (EAMS3) 3:1
11.11.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 2 Leon Behrensen (GUNT3) 3:1
11.11.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 2 Bernhard Garaus (GUNT3) 3:0
11.11.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 2 Konrad Manninger (GUNT3) 3:0
30.09.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 1 Richard Landbauer (MARK1) 3:0
30.09.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 1 Sofia Lu Chen (MARK1) 3:2
06.05.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 2 9 Alexander Gindl (WOLK1) 3:1
06.05.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 2 9 Peter Herzog (WOLK1) 3:1
29.04.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 2 8 Manuel Forstner (SGUR2) 3:0
29.04.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 2 8 Mario Steinbacher (SGUR2) 3:0
15.04.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 2 7 Michael Riepl (SGWV1) 3:0
15.04.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 2 7 Christian Hollaus (SGWV1) 3:0
18.03.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 2 6 Oleksandr Skyba (SGBB2) 1:3
18.03.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 2 6 Andreas Klinger (SGBB2) 2:3
11.03.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 2 5 Michael Höllmüller (OTTE1) 3:0
11.03.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 2 5 Patrick Kitzler (OTTE1) 3:0
11.03.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 2 5 Martin Schweighofer (OTTE1) 3:0
25.02.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 2 4 Daniel Basnar (SGLH1) 3:1
25.02.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 2 4 Manfred Trzil (SGLH1) 3:0
25.02.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 2 4 Andreas Schöpf (SGLH1) 3:0
18.02.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 2 3 Martin Stanglica (NEUD4) 3:0
18.02.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 2 3 Anton Vernydub (NEUD4) 3:0
18.02.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 2 3 Szabolcs Gal (NEUD4) 3:0
21.01.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 2 2 Clemens Gal (TULL2) 2:3
21.01.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 2 2 Fabian Geringer (TULL2) 3:0