Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Kevin William Chue, TTV Wr. Neudorf 1947

Nationalität AUT
Altersklasse U131
Verein TTV Wr. Neudorf 1947
Spiele 96
Siege 47
Niederlagen 49
Siegerquote 49%
RC-Punkte 1435
RC-Deviation 60
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
14.10.2023 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 4 Manuel Höller (STEI1) 1:3
14.10.2023 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 4 Karl Bock (STEI1) 1:3
16.09.2023 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 1 Sebastian Unkelbach (SGGM8) 3:1
16.09.2023 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 1 Johann Pinter (SGGM8) 3:0
16.09.2023 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 1 Otto Christian Vodrazka (SGGM8) 3:1
27.05.2023 ÖM U15 männlich Platz 7-9 1 3 Dominik Chmielak (TTTV1) 3:0
27.05.2023 ÖM U15 männlich Platz 7-9 1 3 Nicolas Stangl (TTTV1) 3:1
26.05.2023 ÖM U15 männlich Platz 7-9 1 1 Clemens Bänkbauer (VTTV1) 2:3
26.05.2023 ÖM U15 männlich Vorrunde A 1 2 Marc Katzer (STTTV1) 1:3
26.05.2023 ÖM U15 männlich Vorrunde A 1 3 Adrian Kastl (OÖTTV1) 1:3
26.05.2023 ÖM U15 männlich Vorrunde A 1 2 Valentin Huber (STTTV1) 3:2
30.04.2023 ÖM U13 männlich Platz 4-6 1 3 Theo Miklin (STTV1) 3:0
29.04.2023 ÖM U13 männlich Platz 4-6 1 1 Jonas Lichtenberg (STTTV1) 3:2
29.04.2023 ÖM U13 männlich Vorrunde C 1 3 Novak Ajdaranovic (NÖTTV1) 1:3
29.04.2023 ÖM U13 männlich Vorrunde C 1 2 Lennox Kapfinger (TTTV1) 3:1
29.04.2023 ÖM U13 männlich Vorrunde C 1 3 Christoph Wagner (NÖTTV1) 1:3
31.03.2023 Gruppe Ib 2 9 Herbert Kroupa (SU92) 3:1
31.03.2023 Gruppe Ib 2 9 Hubert Micheluzzi (SU92) 2:3
31.03.2023 Gruppe Ib 2 9 Hannes Löffler (SU92) 3:0
23.03.2023 3. Klasse A 2 8 Mohsen Rangini (ORF1) 2:3
23.03.2023 3. Klasse A 2 8 Soo Hyeon Cho (ORF1) 0:3
23.03.2023 3. Klasse A 2 8 Helmut Unger (ORF1) 3:0
18.02.2023 U15 LIGA 2 3 Seung Chen (LSV1) 1:3
18.02.2023 U15 LIGA 2 1 Pia Geineder (SGML1) 3:1
18.02.2023 U15 LIGA 2 3 Sung Bin Chen (LSV1) 0:3
14.02.2023 Gruppe Ib 2 4 Gabriele Hartl (HAK3) 2:3
14.02.2023 Gruppe Ib 2 4 Artem Tereshchenko (HAK3) 1:3
10.01.2023 Gruppe Ib 2 1 Maciej Marenda (SSH6) 0:3
10.01.2023 Gruppe Ib 2 1 Dariusz Szwalec (SSH6) 3:0
10.01.2023 Gruppe Ib 2 1 Franciszek Szymaniec (SSH6) 3:0
29.11.2022 Gruppe Ib 1 9 Hannes Löffler (SU92) 3:1
29.11.2022 Gruppe Ib 1 9 Herbert Kroupa (SU92) 3:0
29.11.2022 Gruppe Ib 1 9 Hubert Micheluzzi (SU92) 0:3
08.11.2022 Gruppe Ib 1 7 Florian Parzer (OLYM5) 3:0
08.11.2022 Gruppe Ib 1 7 Siegfried Martin Kern (OLYM5) 3:1
05.11.2022 U13 LIGA 1 1 Oliver Radauer (EDEN1) 3:0
05.11.2022 U13 LIGA 1 3 Daniel Gschanes (LSV1) 1:3
02.11.2022 Gruppe Ib 1 6 Manoj Patil (UNO2) 3:2
02.11.2022 Gruppe Ib 1 6 Saravanan Rajasekar (UNO2) 3:1
02.11.2022 Gruppe Ib 1 6 Hussam Khartabil (UNO2) 3:0
11.10.2022 Gruppe Ib 1 5 Raphael Rottensteiner (FLD2) 3:2
11.10.2022 Gruppe Ib 1 5 Karlo Divic (FLD2) 3:0
11.10.2022 Gruppe Ib 1 5 Ervin Janki (FLD2) 3:0
03.10.2022 Gruppe Ib 1 4 Michael Karschigijew (HAK3) 3:0
03.10.2022 Gruppe Ib 1 4 Andrea Lazar (HAK3) 0:3
24.09.2022 U15 LIGA 1 1 Christian Szongott (SGML1) 3:2
24.09.2022 U15 LIGA 1 1 Pia Geineder (SGML1) 0:3
26.10.2022 U15 LIGA 1 3 Daniel Gschanes (LSV1) 1:3
20.09.2022 Gruppe Ib 1 2 Herbert Auinger (SGML14) 2:3
20.09.2022 Gruppe Ib 1 2 Maria Luger (SGML14) 1:3