11.03.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 7 | Johann Mutzl (GURN4) | 3:0 |
11.03.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 7 | Tobias Unterweger (GURN4) | 0:3 |
11.03.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 7 | Dietmar Jan (GURN4) | 2:3 |
08.03.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 6 | Carina Jäger (PAUL3) | 0:3 |
08.03.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 6 | Jonas Spanschel (PAUL3) | 0:3 |
08.03.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 6 | Stefan Spanschel (PAUL3) | 3:0 |
01.03.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 5 | Fabio Tschernitz (SGVL6) | 3:2 |
01.03.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 5 | Sandro Siebenhofer (SGVL6) | 3:0 |
01.03.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 5 | Jakob Hobel (SGVL6) | 2:3 |
30.01.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 2 | Matthias Pertl (SGBU9) | 0:3 |
30.01.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 2 | Anna Rasse (SGBU9) | 0:3 |
30.01.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 2 | Stefan Rausch (SGBU9) | 3:2 |
26.01.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 1 | Daniel Kreuzer (SGLK3) | 0:3 |
26.01.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 1 | György Döme (SGLK3) | 3:0 |
26.01.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 1 | Michael Hornböck (SGLK3) | 3:1 |
22.11.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 9 | Vinzenz Gutsche (SGVL7) | 3:0 |
22.11.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 9 | Cindy Herzele (SGVL7) | 0:3 |
22.11.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 9 | Johannes Berger (SGVL7) | 3:0 |
25.11.2023 | Unter 15 Liga West | 1 | 3 | Ayana Budaeva (SGAV) | 3:0 |
25.11.2023 | Unter 15 Liga West | 1 | 7 | Mathis Lutschounig (DSFE1) | 3:0 |
25.11.2023 | Unter 15 Liga West | 1 | 5 | Peter Gumhert (VELD2) | 0:3 |
25.11.2023 | Unter 15 Liga West | 1 | 6 | Annika Oraze (DSFE2) | 3:0 |
25.11.2023 | Unter 15 Liga West | 1 | 4 | Samuel Spitzer (VELD1) | 0:3 |
25.11.2023 | Unter 15 Liga West | 1 | 5 | Julian Piber-Gäbler (VELD2) | 3:1 |
25.11.2023 | Unter 15 Liga West | 1 | 6 | Marie Lutschounig (DSFE2) | 3:0 |
25.11.2023 | Unter 15 Liga West | 1 | 3 | Nevio Strauss (SGAV) | 0:3 |
25.11.2023 | Unter 15 Liga West | 1 | 7 | Noah Lutschounig (DSFE1) | 3:0 |
25.11.2023 | Unter 15 Liga West | 1 | 1 | Michael Koechl (SSCM) | 3:0 |
25.11.2023 | Unter 15 Liga West | 1 | 4 | Valentin Kopeinig (VELD1) | 0:3 |
24.11.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 8 | Andreas Illgoutz (MASA2) | 3:1 |
24.11.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 8 | Sabine Zettinig (MASA2) | 3:0 |
24.11.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 8 | Raimund Illgoutz (MASA2) | 0:3 |
18.11.2023 | Unter 13 Liga | 1 | 2 | Levin Aurel Pichler (VILL) | 2:3 |
18.11.2023 | Unter 13 Liga | 1 | 1 | Nevio Strauss (SGAV) | 0:3 |
18.11.2023 | Unter 13 Liga | 1 | 3 | Tobias Unterweger (GURN) | 0:3 |
18.11.2023 | Unter 13 Liga | 1 | 2 | Laurenz Novak - Steiner (VILL) | 0:3 |
18.11.2023 | Unter 13 Liga | 1 | 3 | Raphael Unterweger (GURN) | 1:3 |
18.11.2023 | Unter 13 Liga | 1 | 1 | Valentina Hus (SGAV) | 3:0 |
10.11.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 6 | Stefan Spanschel (PAUL3) | 2:3 |
10.11.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 6 | Florian Steiner (PAUL3) | 0:3 |
10.11.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 6 | Jonas Spanschel (PAUL3) | 1:3 |
25.10.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 5 | Jakob Hobel (SGVL6) | 0:3 |
25.10.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 5 | Erik Laure (SGVL6) | 3:1 |
25.10.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 5 | Sandro Siebenhofer (SGVL6) | 3:1 |
20.10.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 4 | Christoph Fister (DSFE5) | 0:3 |
20.10.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 4 | Daniela-Livia Hafner (DSFE5) | 3:1 |
20.10.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 4 | Mathis Lutschounig (DSFE5) | 2:3 |
29.09.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 1 | Franz Köfer (SGLK3) | 0:3 |
29.09.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 1 | Herbert Schaunig (SGLK3) | 0:3 |
29.09.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 1 | Daniel Kreuzer (SGLK3) | 0:3 |