Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Peter Ibounig, BSG Landesregierung

Nationalität AUT
Altersklasse S70
Verein BSG Landesregierung
Spiele 521
Siege 267
Niederlagen 254
Siegerquote 51.2%
RC-Punkte 798
RC-Deviation 48
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
21.02.2024 2. Klasse Ost 2 4 Romario Orasche (LEPE3) 0:3
21.02.2024 2. Klasse Ost 2 4 Wilhelm Osina (LEPE3) 1:3
21.02.2024 2. Klasse Ost 2 4 Alexander Mak (LEPE3) 1:3
08.02.2024 2. Klasse Ost 2 3 Raphael Unterweger (GURN3) 0:3
08.02.2024 2. Klasse Ost 2 3 Arnold Barounig (GURN3) 3:0
08.02.2024 2. Klasse Ost 2 3 Helmut Nagele (GURN3) 3:2
01.02.2024 2. Klasse Ost 2 2 Walter Machne (SPEW) 0:3
01.02.2024 2. Klasse Ost 2 2 Hartwig Wolbank (SPEW) 3:2
01.02.2024 2. Klasse Ost 2 2 Albin Hubounig (SPEW) 0:3
30.01.2024 2. Klasse Ost 2 1 Markus Omelko (LIEB2) 1:3
30.01.2024 2. Klasse Ost 2 1 Karl Funder (LIEB2) 1:3
30.01.2024 2. Klasse Ost 2 1 Johanna Pink (LIEB2) 3:1
15.12.2023 2. Klasse Ost 1 11 Andreas Pintar (GALZ) 3:2
15.12.2023 2. Klasse Ost 1 11 Harald Darnhofer (GALZ) 2:3
15.12.2023 2. Klasse Ost 1 11 Wolfgang Köchl (GALZ) 3:1
07.12.2023 2. Klasse Ost 1 10 Siegfried Quantschnig (SGLK2) 0:3
07.12.2023 2. Klasse Ost 1 10 Rupert Gasser (SGLK2) 0:3
07.12.2023 2. Klasse Ost 1 10 Robert Lindl (SGLK2) 2:3
30.11.2023 2. Klasse Ost 1 9 Josef Eberhard (KBSV) 1:3
30.11.2023 2. Klasse Ost 1 9 Walter Jonach (KBSV) 0:3
30.11.2023 2. Klasse Ost 1 9 Simon Gazibara (KBSV) 1:3
23.11.2023 2. Klasse Ost 1 8 Bruno Fröhlich (DSFE4) 0:3
23.11.2023 2. Klasse Ost 1 8 Kasimir Oraze (DSFE4) 3:0
23.11.2023 2. Klasse Ost 1 8 Martin Fister (DSFE4) 1:3
17.11.2023 2. Klasse Ost 1 7 Christian Steinbauer (SGAV4) 3:2
17.11.2023 2. Klasse Ost 1 7 Josef Renner (SGAV4) 0:3
17.11.2023 2. Klasse Ost 1 7 Mario Kreuzer (SGAV4) 0:3
03.11.2023 2. Klasse Ost 1 5 Michael Hobel (SITT) 0:3
03.11.2023 2. Klasse Ost 1 5 Gottfried Hobel (SITT) 0:3
03.11.2023 2. Klasse Ost 1 5 Markus Haberz (SITT) 3:2
19.10.2023 2. Klasse Ost 1 4 Paul Osina (LEPE3) 1:3
19.10.2023 2. Klasse Ost 1 4 Johann Orasche (LEPE3) 3:0
19.10.2023 2. Klasse Ost 1 4 Romario Orasche (LEPE3) 0:3
13.10.2023 2. Klasse Ost 1 3 Gerhard Gratzer (GURN3) 3:0
13.10.2023 2. Klasse Ost 1 3 Benjamin Ebner-Dolgan (GURN3) 3:1
13.10.2023 2. Klasse Ost 1 3 Arnold Barounig (GURN3) 2:3
27.09.2023 2. Klasse Ost 1 1 Kurt Zechner (LIEB2) 3:1
27.09.2023 2. Klasse Ost 1 1 Markus Omelko (LIEB2) 1:3
27.09.2023 2. Klasse Ost 1 1 Karl Funder (LIEB2) 2:3
17.04.2023 3. Klasse Ost 2 11 Simon Gazibara (KBSV2) 3:0
17.04.2023 3. Klasse Ost 2 11 Walter Jonach (KBSV2) 3:0
17.04.2023 3. Klasse Ost 2 11 Herbert Ziervogel (KBSV2) 3:0
15.04.2023 3. Klasse Ost 2 10 Peter Hus (MASA2) 3:0
15.04.2023 3. Klasse Ost 2 10 Christof Müller (MASA2) 2:3
15.04.2023 3. Klasse Ost 2 10 Horst Huber (MASA2) 3:0
27.03.2023 3. Klasse Ost 2 9 Jakob Hobel (VÖLM4) 3:0
27.03.2023 3. Klasse Ost 2 9 Erik Laure (VÖLM4) 3:0
27.03.2023 3. Klasse Ost 2 9 Sandro Siebenhofer (VÖLM4) 3:0
22.03.2023 3. Klasse Ost 2 8 Hubert Peruci (VELD7) 3:0
22.03.2023 3. Klasse Ost 2 8 Peter Keuschnig (VELD7) 3:1