Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Michael Hobel, ASKÖ Sittersdorf

Nationalität AUT
Altersklasse U212
Verein ASKÖ Sittersdorf
Spiele 344
Siege 190
Niederlagen 154
Siegerquote 55.2%
RC-Punkte 985
RC-Deviation 41
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.02.2024 2. Klasse Ost 2 4 Benjamin Ebner-Dolgan (GURN3) 3:0
23.02.2024 2. Klasse Ost 2 4 Raphael Unterweger (GURN3) 3:2
23.02.2024 2. Klasse Ost 2 4 Arnold Barounig (GURN3) 3:0
07.02.2024 2. Klasse Ost 2 3 Karl Funder (LIEB2) 3:1
07.02.2024 2. Klasse Ost 2 3 Markus Omelko (LIEB2) 3:0
07.02.2024 2. Klasse Ost 2 3 Johanna Pink (LIEB2) 3:1
02.02.2024 2. Klasse Ost 2 2 Siegfried Quantschnig (SGLK2) 1:3
02.02.2024 2. Klasse Ost 2 2 Rupert Gasser (SGLK2) 0:3
02.02.2024 2. Klasse Ost 2 2 Johann Gasser (SGLK2) 3:2
26.01.2024 2. Klasse Ost 2 1 Martin Fister (DSFE4) 3:1
26.01.2024 2. Klasse Ost 2 1 Kasimir Oraze (DSFE4) 3:0
26.01.2024 2. Klasse Ost 2 1 Bruno Fröhlich (DSFE4) 0:3
12.12.2023 2. Klasse Ost 1 11 Nevio Strauss (SGAV5) 1:3
12.12.2023 2. Klasse Ost 1 11 Rene Strauss (SGAV5) 3:0
12.12.2023 2. Klasse Ost 1 11 Fabian Malle (SGAV5) 1:3
27.12.2023 2. Klasse Ost 1 10 Romario Orasche (LEPE3) 3:0
27.12.2023 2. Klasse Ost 1 10 Johann Orasche (LEPE3) 3:0
27.12.2023 2. Klasse Ost 1 10 Wilhelm Osina (LEPE3) 3:0
01.12.2023 2. Klasse Ost 1 9 Hartwig Wolbank (SPEW) 3:0
01.12.2023 2. Klasse Ost 1 9 Albin Hubounig (SPEW) 3:0
01.12.2023 2. Klasse Ost 1 9 Walter Machne (SPEW) 3:0
24.11.2023 2. Klasse Ost 1 8 Wolfgang Köchl (GALZ) 3:1
24.11.2023 2. Klasse Ost 1 8 Heimo Grüssinger (GALZ) 3:0
24.11.2023 2. Klasse Ost 1 8 Andreas Pintar (GALZ) 3:0
16.11.2023 2. Klasse Ost 1 7 Josef Eberhard (KBSV) 1:3
16.11.2023 2. Klasse Ost 1 7 Walter Jonach (KBSV) 2:3
16.11.2023 2. Klasse Ost 1 7 Simon Gazibara (KBSV) 3:0
10.11.2023 2. Klasse Ost 1 6 Josef Renner (SGAV4) 2:3
10.11.2023 2. Klasse Ost 1 6 Mario Kreuzer (SGAV4) 3:0
10.11.2023 2. Klasse Ost 1 6 Christian Steinbauer (SGAV4) 3:2
03.11.2023 2. Klasse Ost 1 5 Peter Ibounig (BKLR5) 3:0
03.11.2023 2. Klasse Ost 1 5 Winfried Valentin (BKLR5) 3:0
03.11.2023 2. Klasse Ost 1 5 Bator Budaev (BKLR5) 3:0
20.10.2023 2. Klasse Ost 1 4 Gerhard Gratzer (GURN3) 3:1
20.10.2023 2. Klasse Ost 1 4 Arnold Barounig (GURN3) 3:1
20.10.2023 2. Klasse Ost 1 4 Herwig Binder (GURN3) 0:3
13.10.2023 2. Klasse Ost 1 3 Kurt Zechner (LIEB2) 3:0
13.10.2023 2. Klasse Ost 1 3 Karl Funder (LIEB2) 3:1
13.10.2023 2. Klasse Ost 1 3 Johanna Pink (LIEB2) 3:2
06.10.2023 2. Klasse Ost 1 2 Rupert Gasser (SGLK2) 3:1
06.10.2023 2. Klasse Ost 1 2 Johann Gasser (SGLK2) 1:3
06.10.2023 2. Klasse Ost 1 2 Robert Lindl (SGLK2) 3:0
29.09.2023 2. Klasse Ost 1 1 Martin Fister (DSFE4) 1:3
29.09.2023 2. Klasse Ost 1 1 Bruno Fröhlich (DSFE4) 3:2
29.09.2023 2. Klasse Ost 1 1 Kasimir Oraze (DSFE4) 3:2
31.03.2023 2. Klasse Ost 2 9 Anton Offner (GALZ) 3:0
31.03.2023 2. Klasse Ost 2 9 Harald Darnhofer (GALZ) 3:1
31.03.2023 2. Klasse Ost 2 9 Wolfgang Köchl (GALZ) 3:0
24.03.2023 2. Klasse Ost 2 8 Markus Neubauer (GURN3) 3:0
24.03.2023 2. Klasse Ost 2 8 Helmut Nagele (GURN3) 3:0