Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Simon Gazibara, KBSV Klagenfurt

Nationalität AUT
Altersklasse S65
Verein KBSV Klagenfurt
Spiele 285
Siege 81
Niederlagen 204
Siegerquote 28.4%
RC-Punkte 602
RC-Deviation 48
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
09.02.2024 2. Klasse Ost 2 3 Martin Fister (DSFE4) 0:3
09.02.2024 2. Klasse Ost 2 3 Siegfried Magek (DSFE4) 1:3
09.02.2024 2. Klasse Ost 2 3 Bruno Fröhlich (DSFE4) 1:3
01.02.2024 2. Klasse Ost 2 2 Christoph Vanicek (SGAV5) 3:1
01.02.2024 2. Klasse Ost 2 2 Fabian Malle (SGAV5) 0:3
01.02.2024 2. Klasse Ost 2 2 Rene Strauss (SGAV5) 0:3
24.01.2024 2. Klasse Ost 2 1 Romario Orasche (LEPE3) 1:3
24.01.2024 2. Klasse Ost 2 1 Paul Osina (LEPE3) 0:3
24.01.2024 2. Klasse Ost 2 1 Alexander Mak (LEPE3) 0:3
14.12.2023 2. Klasse Ost 1 11 Albin Hubounig (SPEW) 2:3
14.12.2023 2. Klasse Ost 1 11 Hartwig Wolbank (SPEW) 2:3
14.12.2023 2. Klasse Ost 1 11 Hubert Schildberger (SPEW) 1:3
07.12.2023 2. Klasse Ost 1 10 Andreas Pintar (GALZ) 1:3
07.12.2023 2. Klasse Ost 1 10 Wolfgang Köchl (GALZ) 0:3
07.12.2023 2. Klasse Ost 1 10 Heimo Grüssinger (GALZ) 0:3
30.11.2023 2. Klasse Ost 1 9 Karl Maicher (BKLR5) 2:3
30.11.2023 2. Klasse Ost 1 9 Winfried Valentin (BKLR5) 1:3
30.11.2023 2. Klasse Ost 1 9 Peter Ibounig (BKLR5) 3:1
27.11.2023 2. Klasse Ost 1 8 Josef Renner (SGAV4) 0:3
27.11.2023 2. Klasse Ost 1 8 Mario Kreuzer (SGAV4) 2:3
27.11.2023 2. Klasse Ost 1 8 Christian Steinbauer (SGAV4) 0:3
16.11.2023 2. Klasse Ost 1 7 Gottfried Hobel (SITT) 0:3
16.11.2023 2. Klasse Ost 1 7 Markus Haberz (SITT) 0:3
16.11.2023 2. Klasse Ost 1 7 Michael Hobel (SITT) 0:3
09.11.2023 2. Klasse Ost 1 6 Reinhard Felsberger (GURN3) 3:2
09.11.2023 2. Klasse Ost 1 6 Raphael Unterweger (GURN3) 0:3
09.11.2023 2. Klasse Ost 1 6 Benjamin Ebner-Dolgan (GURN3) 3:0
23.10.2023 2. Klasse Ost 1 4 Franz Köfer (SGLK2) 0:3
23.10.2023 2. Klasse Ost 1 4 Rupert Gasser (SGLK2) 1:3
23.10.2023 2. Klasse Ost 1 4 Johann Gasser (SGLK2) 0:3
12.10.2023 2. Klasse Ost 1 3 Bruno Fröhlich (DSFE4) 0:3
12.10.2023 2. Klasse Ost 1 3 Kasimir Oraze (DSFE4) 0:3
12.10.2023 2. Klasse Ost 1 3 Martin Fister (DSFE4) 0:3
03.10.2023 2. Klasse Ost 1 2 Fabian Malle (SGAV5) 0:3
03.10.2023 2. Klasse Ost 1 2 Christoph Vanicek (SGAV5) 2:3
03.10.2023 2. Klasse Ost 1 2 Nevio Strauss (SGAV5) 0:3
09.10.2023 2. Klasse Ost 1 1 Wilhelm Osina (LEPE3) 1:3
09.10.2023 2. Klasse Ost 1 1 Romario Orasche (LEPE3) 1:3
09.10.2023 2. Klasse Ost 1 1 Paul Osina (LEPE3) 0:3
17.04.2023 3. Klasse Ost 2 11 Peter Ibounig (BKLR5) 0:3
17.04.2023 3. Klasse Ost 2 11 Winfried Valentin (BKLR5) 1:3
17.04.2023 3. Klasse Ost 2 11 Anna Rasse (BKLR5) 3:0
24.04.2023 3. Klasse Ost 2 10 Florian Jan (GURN4) 2:3
24.04.2023 3. Klasse Ost 2 10 Johann Mutzl (GURN4) 3:0
31.03.2023 3. Klasse Ost 2 9 Elena Jäger (PAUL3) 3:0
31.03.2023 3. Klasse Ost 2 9 Florian Steiner (PAUL3) 3:1
31.03.2023 3. Klasse Ost 2 9 Carina Jäger (PAUL3) 1:3
24.03.2023 1. Klasse Ost 2 8 Helmut Kummer (PAUL1) 2:3
24.03.2023 1. Klasse Ost 2 8 Edina Tihak (PAUL1) 1:3
24.03.2023 1. Klasse Ost 2 8 Franz Spöcklberger (PAUL1) 0:3