Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Gerhard Urbanek, UTTC Gänserndorf

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein UTTC Gänserndorf
Spiele 596
Siege 305
Niederlagen 291
Siegerquote 51.2%
RC-Punkte 1481
RC-Deviation 72
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
02.12.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 8 Hannes Sturmlehner (WOLF1) 0:3
02.12.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 8 Ronald Kranzl (WOLF1) 0:3
02.12.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 8 Günther Sturmlehner (WOLF1) 0:3
25.11.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 7 Christian Scheiber (USTO2) 2:3
25.11.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 7 Wojciech Bogacz (USTO2) 0:3
25.02.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 2 4 Daniel Basnar (SGLH1) 0:3
25.02.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 2 4 Manfred Trzil (SGLH1) 3:2
18.02.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 2 3 Anton Vernydub (NEUD4) 3:2
18.02.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 2 3 Szabolcs Gal (NEUD4) 3:1
18.02.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 2 3 Martin Stanglica (NEUD4) 2:3
21.01.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 2 2 Clemens Gal (TULL2) 0:3
21.01.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 2 2 Fabian Geringer (TULL2) 1:3
14.01.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 2 1 Otto Schmidt (HORN1) 0:3
14.01.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 2 1 Helmut Pokorny (HORN1) 3:2
17.12.2022 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 9 Alexander Gindl (WOLK1) 1:3
08.10.2022 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 4 Daniel Basnar (SGLH1) 2:3
08.10.2022 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 4 Manfred Trzil (SGLH1) 3:1
18.02.2020 1. Klasse 2 5 Zivan Sreckovic (WILI2) 2:3
18.02.2020 1. Klasse 2 5 Johannes Blüher (WILI2) 3:0
14.02.2020 1. Klasse 2 4 Gerald Peter (REN1) 1:3
14.02.2020 1. Klasse 2 4 Bernhard Steffl (REN1) 3:2
24.01.2020 1. Klasse 2 3 Marcin Gibala (WPAE4) 3:2
24.01.2020 1. Klasse 2 3 Peer Held (WPAE4) 2:3
24.01.2020 1. Klasse 2 3 Erwin Stürmer (WPAE4) 2:3
31.01.2020 1. Klasse 2 2 Armin Mette (SGML4) 1:3
31.01.2020 1. Klasse 2 2 Oswin Ziegelbecker (SGML4) 0:3
09.01.2020 1. Klasse 2 1 Werner Dunkl (NFS4) 2:3
09.01.2020 1. Klasse 2 1 Alexandre Castro (NFS4) 2:3
09.01.2020 1. Klasse 2 1 Amnon Rosenberg (NFS4) 0:3
05.12.2019 1. Klasse 1 10 Erik Seper (SKFL4) 2:3
05.12.2019 1. Klasse 1 10 Ivona Baskarad (SKFL4) 0:3
06.12.2019 1. Klasse 1 9 Johann Vodivnik (DOEB2) 0:3
06.12.2019 1. Klasse 1 9 Marcus Zuccato (DOEB2) 1:3
22.11.2019 1. Klasse 1 8 Michael Hofmann (WPAE5) 0:3
22.11.2019 1. Klasse 1 8 Hassan Ghanem (WPAE5) 3:2
20.12.2019 1. Klasse 1 7 Michael Aysner (LSV2) 1:3
20.12.2019 1. Klasse 1 7 Anna Pfeffer (LSV2) 3:1
24.10.2019 1. Klasse 1 6 Luo Wei Jin (NFS3) 0:3
24.10.2019 1. Klasse 1 6 Eric Tang (NFS3) 1:3
24.10.2019 1. Klasse 1 6 Amnon Rosenberg (NFS3) 3:1
25.10.2019 1. Klasse 1 5 Johannes Blüher (WILI2) 3:1
25.10.2019 1. Klasse 1 5 Christian Hernach (WILI2) 3:1
25.10.2019 1. Klasse 1 5 Zivan Sreckovic (WILI2) 3:1
07.10.2019 1. Klasse 1 4 Gerald Peter (REN1) 0:3
07.10.2019 1. Klasse 1 4 Wolfgang Petrzalka (REN1) 1:3
27.09.2019 1. Klasse 1 3 Peer Held (WPAE4) 1:3
27.09.2019 1. Klasse 1 3 Marcin Gibala (WPAE4) 1:3
27.09.2019 1. Klasse 1 3 Erwin Stürmer (WPAE4) 1:3
18.09.2019 1. Klasse 1 2 Michael Nagy (SGML4) 0:3
18.09.2019 1. Klasse 1 2 Oswin Ziegelbecker (SGML4) 2:3