Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Hannes Sturmlehner, Sportunion Wolfpassing

Nationalität AUT
Verein Sportunion Wolfpassing
Spiele 632
Siege 331
Niederlagen 301
Siegerquote 52.4%
RC-Punkte 1488
RC-Deviation 49
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
01.03.2024 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 2 5 Lukas Heiss (EAMS3) 3:2
01.03.2024 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 2 5 Jakob Kriegl-Eckel (EAMS3) 0:3
24.02.2024 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 2 4 Bernhard Garaus (GUNT3) 0:3
24.02.2024 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 2 4 Leon Behrensen (GUNT3) 1:3
27.01.2024 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 2 2 Borys Szuta (NEUD4) 0:3
27.01.2024 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 2 2 Andrej Stram (NEUD4) 0:3
13.01.2024 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 2 1 Erich Raisinger (NEUL1) 2:3
13.01.2024 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 2 1 Roland Feigl (NEUL1) 0:3
13.01.2024 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 2 1 Thorsten Kollnberger (NEUL1) 1:3
02.12.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 8 Gerhard Urbanek (UGÄN1) 3:0
02.12.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 8 Roman Holecek (UGÄN1) 1:3
02.12.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 8 Erik Polak (UGÄN1) 0:3
29.11.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 7 Ingo Hölzl (SGUR2) 1:3
29.11.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 7 Martin Halbmayr (SGUR2) 0:3
18.11.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 6 Helmut Weiser (SGGL1) 2:3
18.11.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 6 Georg Kern (SGGL1) 0:3
18.11.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 6 Lukas Kostolani (SGGL1) 2:3
03.11.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 5 Jakob Kriegl-Eckel (EAMS3) 2:3
03.11.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 5 Lukas Heiss (EAMS3) 3:2
14.10.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 4 Stefan Schuster (GUNT3) 3:0
14.10.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 4 Leon Behrensen (GUNT3) 1:3
14.10.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 4 Bernhard Garaus (GUNT3) 1:3
27.10.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 3 Richard Landbauer (MARK1) 3:0
27.10.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 3 Richard Landbauer (MARK1) 3:1
21.10.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 2 Filip Szuta (NEUD4) 2:3
21.10.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 2 Andrej Stram (NEUD4) 1:3
21.10.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 2 Borys Szuta (NEUD4) 1:3
16.09.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 1 Roland Feigl (NEUL1) 3:0
16.09.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 1 Erich Raisinger (NEUL1) 3:0
16.09.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 1 Thorsten Kollnberger (NEUL1) 0:3
06.05.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 9 Fabian Fritz (NEUD3) 0:3
06.05.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 9 Klaus Hutterer (NEUD3) 0:3
29.04.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 8 Christopher Huber (BRUC1) 1:3
15.04.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 7 Martin Gasnàrek (TULL1) 0:3
15.04.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 7 Andras Jakab (TULL1) 0:3
18.03.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 6 Matej Petrek (BRUC2) 0:3
18.03.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 6 Jonas Zink (BRUC2) 0:3
11.03.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 5 Janos Kovacs (EAMS1) 1:3
11.03.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 5 Marcel Marek (EAMS1) 0:3
11.02.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 3 Thorsten Huber (GUNT2) 0:3
11.02.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 3 Yuriy Matviychuk (GUNT2) 0:3
28.01.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 2 Alexander Reitner (SGGM2) 0:3
28.01.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 2 Stefan Rauchegger (SGGM2) 0:3
14.01.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 1 Jürgen Müllner (ANEU2) 2:3
14.01.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 1 Armond Bolbolian (ANEU2) 0:3
29.10.2022 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 7 Lara Taborsky (TULL1) 3:0
29.10.2022 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 7 Patrick Skerbinz (TULL1) 1:3
22.10.2022 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 6 Matej Petrek (BRUC2) 0:3
22.10.2022 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 6 Juraj Sykora (BRUC2) 1:3
21.10.2022 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 5 Janos Kovacs (EAMS1) 1:3