Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Winfried Hermann, TTC Sparkasse Feldkirch

Nationalität AUT
Altersklasse S80
Verein TTC Sparkasse Feldkirch
Spiele 218
Siege 80
Niederlagen 138
Siegerquote 36.7%
RC-Punkte 542
RC-Deviation 144
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
05.05.2022 5. Klasse 2 5 Alexander Neft (FRAS4) 0:3
05.05.2022 5. Klasse 2 5 Georg Entner (FRAS4) 3:0
04.11.2021 5. Klasse 1 5 Joachim Gassner (FRAS4) 3:0
04.11.2021 5. Klasse 1 5 Raphael Barwart (FRAS4) 1:3
04.11.2021 5. Klasse 1 5 Martin Lisch (FRAS4) 3:0
08.10.2021 5. Klasse 1 2 Anja Fruhmann (LUST5) 2:3
08.10.2021 5. Klasse 1 2 Bernhard Salzmann (LUST5) 2:3
08.10.2021 5. Klasse 1 2 Martin Lusser (LUST5) 0:3
05.03.2020 5. Klasse 2 4 Rita Bozic (KENN5) 1:3
05.03.2020 5. Klasse 2 4 Manfred Hoffellner (KENN5) 0:3
27.02.2020 5. Klasse 2 3 Walter Büchel (GISI4) 1:3
17.02.2020 5. Klasse 2 2 Manfred Knecht (RANK3) 2:3
17.02.2020 5. Klasse 2 2 Kilian Abbrederis (RANK3) 1:3
09.12.2019 5. Klasse 1 11 Peter Hirsch (LAUT2) 0:3
09.12.2019 5. Klasse 1 11 Valerian Posch (LAUT2) 2:3
28.11.2019 5. Klasse 1 9 Albert Schneider (GAIS3) 0:3
28.11.2019 5. Klasse 1 9 Florian Teis (GAIS3) 3:0
21.11.2019 5. Klasse 1 8 Johannes Dörler (KENN6) 3:0
21.11.2019 5. Klasse 1 8 Gert Aberer (KENN6) 3:1
13.11.2019 5. Klasse 1 7 Brigitte Kratzer (LUST5) 0:3
13.11.2019 5. Klasse 1 7 Peter Pfeiffer (LUST5) 3:0
13.11.2019 5. Klasse 1 7 Melanie Autengruber (LUST5) 3:0
07.11.2019 5. Klasse 1 6 Murat Elgül (DORN4) 3:0
07.11.2019 5. Klasse 1 6 Murat Elgül (DORN4) 0:3
25.10.2019 5. Klasse 1 5 Wilfried Höniger (LOCH3) 0:3
25.10.2019 5. Klasse 1 5 Wolfgang Wendl (LOCH3) 1:3
25.10.2019 5. Klasse 1 5 Mario Bergmann (LOCH3) 0:3
17.10.2019 5. Klasse 1 4 Simon Bitriol (KENN5) 0:3
17.10.2019 5. Klasse 1 4 Florian Frenken (KENN5) 1:3
10.10.2019 5. Klasse 1 3 Walter Büchel (GISI4) 1:3
10.10.2019 5. Klasse 1 3 Peter Allgäuer (GISI4) 3:0
03.10.2019 5. Klasse 1 2 Kilian Abbrederis (RANK3) 3:1
03.10.2019 5. Klasse 1 2 Martin Pfister (RANK3) 3:0
26.09.2019 5. Klasse 1 1 Denis Arestov (ALTA6) 3:0
26.09.2019 5. Klasse 1 1 Serif Özcan (ALTA6) 0:3
26.09.2019 5. Klasse 1 1 Andreas Baldauf (ALTA6) 2:3
18.03.2019 6. Klasse 2 7 Mario Bergmann (LOCH3) 2:3
18.03.2019 6. Klasse 2 7 Daniel Kohler (LOCH3) 2:3
18.03.2019 6. Klasse 2 7 Günter Kupsch (LOCH3) 3:0
14.03.2019 6. Klasse 2 6 Daniel Erwin-Casero (DORN3) 0:3
14.03.2019 6. Klasse 2 6 Jürgen Visintainer (DORN3) 1:3
08.03.2019 6. Klasse 2 5 Christoph Berchtold (BLUD4) 3:1
08.03.2019 6. Klasse 2 5 Topcic Sakib (BLUD4) 3:1
28.02.2019 6. Klasse 2 4 Erik Sayfutdinov (RANK5) 3:0
28.02.2019 6. Klasse 2 4 Ingrid Gächter (RANK5) 3:2
22.02.2019 6. Klasse 2 3 Bernhard Salzmann (LUST5) 1:3
22.02.2019 6. Klasse 2 3 Anton Svetnitsky (LUST5) 3:1
22.02.2019 6. Klasse 2 3 Maria Hämmerle (LUST5) 3:2
22.11.2018 6. Klasse 1 7 Alexander Guschl (LOCH3) 2:3
22.11.2018 6. Klasse 1 7 Günter Kupsch (LOCH3) 3:0