Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Brigitte Kratzer, UTTV Lustenau

Nationalität AUT
Altersklasse S80
Verein UTTV Lustenau
Spiele 166
Siege 83
Niederlagen 83
Siegerquote 50%
RC-Punkte 759
RC-Deviation 124
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
07.04.2022 5. Klasse 2 2 Lukas Lenger (FE_GI8) 3:0
07.04.2022 5. Klasse 2 2 Jörg Hulka (FE_GI8) 3:1
07.04.2022 5. Klasse 2 2 Kevin Bösch (FE_GI8) 3:2
24.03.2022 5. Klasse 1 7 Udo Grundner (GAIS3) 3:2
24.03.2022 5. Klasse 1 7 Robert Quauka (GAIS3) 2:3
06.03.2020 5. Klasse 2 4 Udo Grundner (GAIS3) 3:2
06.03.2020 5. Klasse 2 4 Albert Schneider (GAIS3) 0:3
27.02.2020 5. Klasse 2 3 Dietmar Rist (KENN6) 1:3
27.02.2020 5. Klasse 2 3 Florian Mager (KENN6) 3:1
27.02.2020 5. Klasse 2 3 Florian Frenken (KENN6) 3:1
05.12.2019 5. Klasse 1 10 Simon Bitriol (KENN5) 0:3
05.12.2019 5. Klasse 1 10 Florian Frenken (KENN5) 2:3
20.11.2019 5. Klasse 1 8 Manfred Weinzierl (RANK3) 1:3
20.11.2019 5. Klasse 1 8 Ladislav Hevessy (RANK3) 3:2
13.11.2019 5. Klasse 1 7 Winfried Hermann (FELD5) 3:0
13.11.2019 5. Klasse 1 7 Alfred Bargehr (FELD5) 3:1
13.11.2019 5. Klasse 1 7 Viola Amann (FELD5) 1:3
04.11.2019 5. Klasse 1 6 Athit Zerlauth (LAUT2) 0:3
04.11.2019 5. Klasse 1 6 Valerian Posch (LAUT2) 3:1
17.10.2019 5. Klasse 1 4 Florian Teis (GAIS3) 3:0
17.10.2019 5. Klasse 1 4 Robert Quauka (GAIS3) 1:3
18.03.2019 6. Klasse 2 7 Ingrid Gächter (RANK5) 3:1
18.03.2019 6. Klasse 2 7 Erik Sayfutdinov (RANK5) 3:1
05.02.2019 6. Klasse 2 2 Jürgen Visintainer (DORN3) 1:3
05.02.2019 6. Klasse 2 2 Daniel Erwin-Casero (DORN3) 1:3
01.02.2019 6. Klasse 2 1 Helmut Jenny (BLUD4) 0:3
01.02.2019 6. Klasse 2 1 Janusz Nowak (BLUD4) 3:0
23.11.2018 6. Klasse 1 7 Ingrid Gächter (RANK5) 3:0
23.11.2018 6. Klasse 1 7 David Uhl (RANK5) 3:0
12.11.2018 6. Klasse 1 6 Alexander Kuntschik (LOCH3) 3:0
12.11.2018 6. Klasse 1 6 Rainer Hehl (LOCH3) 0:3
11.10.2018 6. Klasse 1 3 Anton Kriegler (FELD5) 3:0
11.10.2018 6. Klasse 1 3 Viola Amann (FELD5) 3:2
28.09.2018 6. Klasse 1 1 Topcic Sakib (BLUD4) 3:1
28.09.2018 6. Klasse 1 1 Christoph Berchtold (BLUD4) 1:3
28.09.2018 6. Klasse 1 1 Sebastian Florea (BLUD4) 3:1
19.04.2018 6. Klasse 2 9 Milad Yonos (FELD6) 3:2
19.04.2018 6. Klasse 2 9 Viola Amann (FELD6) 3:0
03.04.2018 6. Klasse 2 7 Jochen Pölz (LING3) 0:3
03.04.2018 6. Klasse 2 7 Karl-Heinz Perauer (LING3) 2:3
15.02.2018 6. Klasse 2 1 Hans Rein (BLUD3) 1:3
15.02.2018 6. Klasse 2 1 Topcic Sakib (BLUD3) 0:3
24.11.2017 6. Klasse 1 8 Philipp Winder (HOER5) 0:3
24.11.2017 6. Klasse 1 8 Peter Hagspiel (HOER5) 1:3
17.10.2017 6. Klasse 1 4 Maksymilian Goch (FRAS5) 3:0
17.10.2017 6. Klasse 1 4 Niki Pitschmann (FRAS5) 3:0
03.10.2017 6. Klasse 1 2 Florian Teis (GAIS4) 3:0
03.10.2017 6. Klasse 1 2 Bruno Kickl (GAIS4) 3:1
07.04.2017 6. Klasse 2 7 Philipp Rojak (ALTA5) 3:1
07.04.2017 6. Klasse 2 7 Mario Lusser (ALTA5) 3:1