Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Simon Bitriol, UTTC Raiffeisen Kennelbach

Nationalität AUT
Verein UTTC Raiffeisen Kennelbach
Spiele 113
Siege 94
Niederlagen 19
Siegerquote 83.2%
RC-Punkte 1127
RC-Deviation 63
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
28.02.2024 3. Klasse 2 3 Helga Schwärzler (LAUT1) 3:0
28.02.2024 3. Klasse 2 3 Nicola Peic (LAUT1) 3:0
22.02.2024 3. Klasse 2 2 Philipp Ender (FE_GI6) 3:1
22.02.2024 3. Klasse 2 2 Matthias Schmid (FE_GI6) 3:0
15.02.2024 3. Klasse 2 1 Jan Schneidtinger (KLAU4) 3:2
15.02.2024 3. Klasse 2 1 Julia Koch (KLAU4) 3:0
15.02.2024 3. Klasse 2 1 Marius Oberlechner (KLAU4) 3:0
30.11.2023 3. Klasse 1 9 Rainer Köster (RANK2) 2:3
30.11.2023 3. Klasse 1 9 Christoph Entner (RANK2) 3:0
22.11.2023 3. Klasse 1 8 Manuela Baur (LUST3) 3:1
22.11.2023 3. Klasse 1 8 Günter Weiskopf (LUST3) 3:0
22.11.2023 3. Klasse 1 8 Mirko Di Centa (LUST3) 3:0
06.11.2023 3. Klasse 1 6 Michael Wohlgenannt (LAUT2) 3:1
06.11.2023 3. Klasse 1 6 Philipp Huchler (LAUT2) 3:0
16.10.2023 3. Klasse 1 4 Tobias Becker (BREG4) 3:0
16.10.2023 3. Klasse 1 4 Andreas Kothgasser (BREG4) 3:0
12.10.2023 3. Klasse 1 3 Nicola Peic (LAUT1) 3:0
12.10.2023 3. Klasse 1 3 Helga Schwärzler (LAUT1) 3:1
12.10.2023 3. Klasse 1 3 Ingo Reinprecht (LAUT1) 0:3
05.10.2023 3. Klasse 1 2 Franz Kabelka (FE_GI6) 3:2
05.10.2023 3. Klasse 1 2 Matthias Schmid (FE_GI6) 3:1
05.10.2023 3. Klasse 1 2 Dietmar Bertschler (FE_GI6) 0:3
29.09.2023 3. Klasse 1 1 Julia Koch (KLAU4) 3:1
29.09.2023 3. Klasse 1 1 Jan Schneidtinger (KLAU4) 3:0
13.04.2023 4. Klasse 2 9 Engelbert Blenke (FE_GI7) 3:0
13.04.2023 4. Klasse 2 9 Thorsten Schwendt (FE_GI7) 3:0
29.03.2023 4. Klasse 2 8 Gerhard Summer (RANK4) 3:0
29.03.2023 4. Klasse 2 8 Manfred Weinzierl (RANK4) 3:0
24.03.2023 4. Klasse 2 7 Paul Hehle (LOCH2) 3:1
24.03.2023 4. Klasse 2 7 Günter Gugenberger (LOCH2) 3:0
24.03.2023 4. Klasse 2 7 Alois Perpmer (LOCH2) 3:0
10.03.2023 4. Klasse 2 5 Livio Lamon (LAUT2) 3:0
10.03.2023 4. Klasse 2 5 Peter Hirsch (LAUT2) 3:0
10.03.2023 4. Klasse 2 5 Philipp Huchler (LAUT2) 2:3
02.03.2023 4. Klasse 2 4 Manfred Haselwanter (GAIS3) 3:1
02.03.2023 4. Klasse 2 4 Viola Rein (GAIS3) 3:0
24.02.2023 4. Klasse 2 3 Andreas Baldauf (ALTA4) 3:0
24.02.2023 4. Klasse 2 3 Maya Dünser (ALTA4) 3:0
03.02.2023 4. Klasse 2 1 Helmut Ludescher (RANK3) 3:1
03.02.2023 4. Klasse 2 1 Aaron Entner (RANK3) 3:0
01.12.2022 4. Klasse 1 9 Matthias Schmid (FE_GI7) 3:0
01.12.2022 4. Klasse 1 9 Engelbert Blenke (FE_GI7) 3:2
01.12.2022 4. Klasse 1 9 Kevin Bösch (FE_GI7) 3:0
25.11.2022 4. Klasse 1 8 Markus Breuss (RANK4) 3:0
25.11.2022 4. Klasse 1 8 Elias Saleh (RANK4) 3:0
17.11.2022 4. Klasse 1 7 Paul Hehle (LOCH2) 3:1
17.11.2022 4. Klasse 1 7 Christof Siegl (LOCH2) 3:0
17.11.2022 4. Klasse 1 7 Alois Perpmer (LOCH2) 3:2
21.10.2022 4. Klasse 1 4 Manfred Haselwanter (GAIS3) 3:0
21.10.2022 4. Klasse 1 4 Robert Quauka (GAIS3) 3:1